загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическое насилие: рассказать или промолчать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возникнет! Тока немного не так сформулирован вопрос - неужели нормальная???
Николай, еще бы wink_rt_40.png Женщина подобного плана очень удобна для одной-двух встреч максимум, не так ли?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да паспорт можно подделать , изнасиловать на десятом свидании , а почему нет? и квартира для этого не нужна, да без машины можно обойтись, и кстати если посмотреть статистику то изнасилование происходят совсем не в машинах,квартирах, а как раз во время пеших прогулок! какой маньяк полезет в квартиру насиловать? да и машина тоже вопрос? ведь там следы остаются
На СЗ скорее афериста можно встретить, а не насильника
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, еще бы Женщина подобного плана очень удобна для одной-двух встреч максимум, не так ли?
Причем здесь удобство? Если она хочет меня и я ее хочу - нахера в какие-то игры играть? biggrin_rt_40.png
ПыСы С такой женщиной я кстати 10 лет вместе прожил
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 31.03.2014 14:29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да паспорт можно подделать , изнасиловать на десятом свидании , а почему нет? и квартира для этого не нужна, да без машины можно обойтись, и кстати если посмотреть статистику то изнасилование происходят совсем не в машинах,квартирах, а как раз во время пеших прогулок! какой маньяк полезет в квартиру насиловать? да и машина тоже вопрос? ведь там следы остаются
Угу. Только начнем с того, что большая часть изнасилований происходит по неосторожности. Ясен пень, что невозможно все предусмотреть, но сократить риск можно.
Если женщина витает "в облаках" и она особо ничего не знает про мужчину, спокойно соглашается на любые варианты действий, то вероятность выше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Причем здесь удобство? Если она хочет меня и я ее хочу - нахера в какие-то игры играть?
Не играйте. Дело добровольное.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ПыСы С такой женщиной я кстати 10 лет вместе прожил
А сколько было женщин, с которыми не прожили?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Причем здесь удобство? Если она хочет меня и я ее хочу - нахера в какие-то игры играть?
Абсолютно верно
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А сколько было женщин, с которыми не прожили?
Были и такие...и среди них хватало таких(большинство) - которые сдерживали себя и принуждали сдерживаться меня - результат был соответствующий...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Были и такие...и среди них хватало таких(большинство) - которые сдерживали себя и принуждали сдерживаться меня - результат был соответствующий...
Например, есть женщина, которая не сдерживает себя с каждым первым.
Как вы к такой женщине отнесетесь?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Угу. Только начнем с того, что большая часть изнасилований происходит по неосторожности. Ясен пень, что невозможно все предусмотреть, но сократить риск можно. Если женщина витает "в облаках" и она особо ничего не знает про мужчину, спокойно соглашается на любые варианты действий, то вероятность выше.
Да вы десятками приглашаете в свой дом незнакомых мужиков, сантехники, электрики, строители, грузчики, и все не знакомые! теоретически изнасиловать может каждый, а практически никто wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Клара, я уже все обозначала, что мне надо сначала хотя бы месяцок повстречаться, потом только я перейду к чему-то большему. Можете хоть как к этому относиться Я лично нашла то, что искала. Следовательно, мои действия были правильными.
Я уже слышала от Вас про "нашла, то что искала" в прошлом году. Надеюсь, хоть в этот раз все сложится, а то "мужчины мечты" склонны к исчезновениюwink_rt_40.png.
Месяц уже прошел?wink_rt_40.png Вы навели справки, вызнали всю подноготную про своего избранника и он наконец был торжественно допущен к телу. Я очень за Вас рада, поздравляю с обретением личного счастья. Уверена, Вы сделали верный выбор и Он - достойнейший мужчина. give-rose_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не играйте. Дело добровольное.
rofl_rt_56.gif Представьте, если бы я намекнул девушке - я пересплю с тобой тока через 10 часовых партий в бильярд, сыгранных вместе...ах, не умеешь и не хочешь играть? учись бл*!!! rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Например, есть женщина, которая не сдерживает себя с каждым первым. Как вы к такой женщине отнесетесь?
Ей все нравяться????? и ее все возбуждают??? дык это нимфоманка - обойду стороной biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Например, есть женщина, которая не сдерживает себя с каждым первым. Как вы к такой женщине отнесетесь?
Женщина не сдерживает себя с каждым первым и женщина, позволяющая с-с на первом свидании не одно и тоже nono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вы десятками приглашаете в свой дом незнакомых мужиков, сантехники, электрики, строители, грузчики, и все не знакомые! теоретически изнасиловать может каждый, а практически никто
Блин, Алексей.
У меня такое чувство, что здесь вообще мало кто представляет, что такое современное интернет-общение.
Когда инет только появился, почти все пытались обезопасить себя в плане первого знакомства с челом, с которым знакомишься в инете. Сейчас это стало такой обыденностью, что о "мерах безопасности" при первых встречах забылись.
Я могу, конечно, трактат сейчас накатать на тему того, почему не надо пускаться во все тяжкие с каждым первым из инета. Но я думаю, это никому не интересно будет ровно до того момента, как в реале произойдет с таким "знакомым" хрень. А Хрень с женщинами в результате инет-знакомств случается часто.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вы десятками приглашаете в свой дом незнакомых мужиков, сантехники, электрики, строители, грузчики, и все не знакомые! теоретически изнасиловать может каждый, а практически никто
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Представьте, если бы я намекнул девушке - я пересплю с тобой тока через 10 часовых партий в бильярд, сыгранных вместе...ах, не умеешь и не хочешь играть? учись бл*!!!
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Например, есть женщина, которая не сдерживает себя с каждым первым. Как вы к такой женщине отнесетесь?
Да у каждого из нас было по жизни куча с-суальных партнерш(партнеров) и что?допустим я с вами встречаюсь, какая мне разница на каком свидании вы отдались предыдущему мужчине до меня, на 1 или 10? с-с то был все равно!, если я женщине понравился сразу и она решила не откладывать дело в долгий ящик то это скорее говорит о серьезности ее намерений,то есть решила сразу оценить со всех сторон, и не терять время даром!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина не сдерживает себя с каждым первым и женщина, позволяющая секс на первом свидании не одно и тоже
Анна, вы позволяете себе с-с на первом свидании? Какой процент ваших знакомств с мужчинами составляет инет-знакомства?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
если я женщине понравился сразу и она решила не откладывать дело в долгий ящик то это скорее говорит о серьезности ее намерений,то есть решила сразу оценить со всех сторон, и не терять время даром!
Это вообще ни о чем не говорит, как и с-с не на первом свидании. Для меня это лишь период, чтобы узнать человека лучше, вот и все. Пардон, но по инету я не влюбляюсь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр