загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическое насилие: рассказать или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Видимо, Наталья считает, что при встрече в кафе или еще где - сможет вычислить склонность к насилию у мужчины
Видимо, Николай, Наталья хотя бы ФИО, адрес проживания, семейное положение и пр. узнает wink_rt_40.png
Кому надо "кота в мешке", тот "котов" и получает.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, Николай, Наталья хотя бы ФИО, адрес проживания, семейное положение и пр. узнает Кому надо "кота в мешке", тот "котов" и получает.
Может просто попросить паспорт показать на 1 свидании? И все перечисленнное сразу узнаете?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, Николай, Наталья хотя бы ФИО, адрес проживания, семейное положение и пр. узнает Кому надо "кота в мешке", тот "котов" и получает.
Паспорт попросите предьявить или на слово поверите?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За месяц можно более-менее узнать про человека, что он и как он, если вы, конечно, этого хотите. Если готовы приглашать каждого встречного-поперечного на второе свидание домой, тем более, туда, где есть дети, то чего потом плакаться, что заставили, изнасиловали и пр.?
Собственно, для совершения изнасилования совсем необязательно оказаться дома у жертвы. Можно и в автомобиле, в подьезде, да хоть в кустах. dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может просто попросить паспорт показать на 1 свидании? И все перечисленнное сразу узнаете?
Николай, вы можете утрировать, сколько вам хочется.
Только интернет-общение предполагает принятие неких мер безопасности при знакомстве с человеком. У женщины есть выбор: им следовать либо им не следовать. Если она не следует, то должна понимать, что увеличивает свой риск стать "жертвой" в разы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Собственно, для совершения изнасилования совсем необязательно оказаться дома у жертвы. Можно и в автомобиле, в подьезде, да хоть в кустах.
Вам виднее wink_rt_40.png Я в автомобили к малознакомым людям не сажусь, в подъезды для уединений не хожу, в кусты тоже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Паспорт попросите предьявить или на слово поверите?
Клара, я же написала. Все проверяется несложно. Было бы желание и знание элементарных мер безопасности, которые придуманы человечеством.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мою знакомую изнасиловал муж ее свекрови. он пришел к ней под предлогом занять денег. а потом приставил нож к горлу. в соседней комнате спал маленький сын.. угрожал расправой над ней и сыном... она не стала сопротивляться..потом был суд... его посадили... она знала, что он "сиделец". подробностей не знала. во время следствия узнала, что за аналогичное преступление..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, если вы будете стоять лицом к столу, а мужчина подойдет сзади и резко вас нагнет на этот стол, причем одной рукой держа вас за середину поясницы, то бить руками вы можете только тот стол, на котором лежите. Ногами вы тоже мало что сможете сделать. А рот можно залепить скотчем...А у него при этом остается свободная рука, которой он легко сможет вас раздеть
Если я буду не особо против такого поворота событий, чтобы хоть как-то раскрасить жизнь эмоциями, пусть даже такого сомнительного плана, то да.... Я смогу лишь бить стол и воздух впереди себя. Но если я категорически против подобных действий, поверьте, я смогу вывернуться, закричать (стол же не в лесу, видимо...), а руками я буду еще и отчаянно хватать все, что ни попадется под руку и тянуть в разные стороны. Да мало ли чего еще я смогу! А уж раздеть меня одной рукой в этом случае насильнику вряд ли удастся ЛЕГКО... Если я, конечно, уже не была готова ко всему и раздета...
А... Там же скотч еще был.... Ну, все-равно, не представляю, как это возможно БЕЗ СЛЕДОВ НА ТЕЛЕ ЖЕРТВЫ....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, вы можете утрировать, сколько вам хочется. Только интернет-общение предполагает принятие неких мер безопасности при знакомстве с человеком. У женщины есть выбор: им следовать либо им не следовать. Если она не следует, то должна понимать, что увеличивает свой риск стать "жертвой" в разы.
Причем здесь утрирование? На четкий запрос:
Наталья хотя бы ФИО, адрес проживания, семейное положение

дан четкий ответ
Может просто попросить паспорт показать на 1 свидании? И все перечисленнное сразу узнаете?

Что тут утрированного? вы точно знаете значение этого слова?

Еще вопрос: если мужчина вам на 1 свидании паспорт покажет - это удовлетворит вашу потребность в безопасности?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 31.03.2014 13:40
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам виднее Я в автомобили к малознакомым людям не сажусь, в подъезды для уединений не хожу, в кусты тоже.
Давайте пример. Вы на сайте знакомитесь с мужчиной. Разговариваете недолго (не месяц!), он предлагает встретиться в кафе или погулять. Он приезжает на автомобиле, и предлагает после встречи (допустим, встреча прошла хорошо и он вам понравился) подвезти вас домой. Откажетесь и пойдете пешком или согласитесь проехать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если я буду не особо против такого поворота событий, чтобы хоть как-то раскрасить жизнь эмоциями, пусть даже такого сомнительного плана, то да.... Я смогу лишь бить стол и воздух впереди себя. Но если я категорически против подобных действий, поверьте, я смогу вывернуться, закричать (стол же не в лесу, видимо...), а руками я буду еще и отчаянно хватать все, что ни попадется под руку и тянуть в разные стороны. Да мало ли чего еще я смогу! А уж раздеть меня одной рукой в этом случае насильнику вря
Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЛА: ЧТО Я СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! Пока это не случилось в реальном времени. Поверьте, я так же как вы "примиряла" вся на себя и считала что женщину одному мужчине изнасиловать невозможно. Но оказалась что не права...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Причем здесь утрирование? На четкий запрос: Наталья хотя бы ФИО, адрес проживания, семейное положение дан четкий ответ Может просто попросить паспорт показать на 1 свидании? И все перечисленнное сразу узнаете? Что тут утрированного? вы точно знаете значение этого слова?
Если надо будет, попрошу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Давайте пример. Вы на сайте знакомитесь с мужчиной. Разговариваете недолго (не месяц!), он предлагает встретиться в кафе или погулять. Он приезжает на автомобиле, и предлагает после встречи (допустим, встреча прошла хорошо и он вам понравился) подвезти вас домой. Откажетесь и пойдете пешком или согласитесь проехать?
Бросит машину, проводит меня пешком до подъезда, вернется обратно к машине, поедет домой. Не развалится.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам виднее Я в автомобили к малознакомым людям не сажусь, в подъезды для уединений не хожу, в кусты тоже.
Да, да....... "каждый мнит себя героем видя бой со стороны". Т.е. Вас пригласили на свидание а Вы к нему и в машину не сядите и друзей как свидетелей позавёте....... Да бред полный несёте.....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если я буду не особо против такого поворота событий, чтобы хоть как-то раскрасить жизнь эмоциями, пусть даже такого сомнительного плана, то да.... Я смогу лишь бить стол и воздух впереди себя. Но если я категорически против подобных действий, поверьте, я смогу вывернуться, закричать (стол же не в лесу, видимо...), а руками я буду еще и отчаянно хватать все, что ни попадется под руку и тянуть в разные стороны. Да мало ли чего еще я смогу! А уж раздеть меня одной рукой в этом случае насильнику вря
Вы дома, ради эксперимента лягте на стол, положите на поясницу тот же утюг. Так чтобы живот полностью был прижат к столу. Вы руки даже в сторону развести не сможете, т.к. перекроете себе дыхание
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Давайте пример. Вы на сайте знакомитесь с мужчиной. Разговариваете недолго (не месяц!), он предлагает встретиться в кафе или погулять. Он приезжает на автомобиле, и предлагает после встречи (допустим, встреча прошла хорошо и он вам понравился) подвезти вас домой. Откажетесь и пойдете пешком или согласитесь проехать?
Клара, мне кажется, что если сама женщина согласится сесть в автомобиль в описанной Вами ситуации, то она потенциально готова к дальнейшему развитию событий. И ничего криминального лично я в этом не вижу. Взрослые люди. Понравились друг другу. Почему нет? Но ведь речь идет именно об изнасиловании. И о том, что этот эпизод каким-то образом может пройти незамеченным для уже имеющегося молодого человека. Вот это для меня как-то странно...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если я буду не особо против такого поворота событий, чтобы хоть как-то раскрасить жизнь эмоциями, пусть даже такого сомнительного плана, то да.... Я смогу лишь бить стол и воздух впереди себя. Но если я категорически против подобных действий, поверьте, я смогу вывернуться, закричать (стол же не в лесу, видимо...), а руками я буду еще и отчаянно хватать все, что ни попадется под руку и тянуть в разные стороны. Да мало ли чего еще я смогу! А уж раздеть меня одной рукой в этом случае насильнику вря
Это из серии "со мной это никогда не случиться".....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бросит машину, проводит меня пешком до подъезда, вернется обратно к машине, поедет домой. Не развалится.
swoon2_rt_68.gif
Хотелось бы чтобы мужчины это прокомментировали wink_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мне вот не понятно ! Мы здесь обсуждаем статистику ,что каждая вторая подвергается насилию и почему и говорить ли это своему мужчине или конкретную ситуацию автора?? Мне кажется это разные темы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр