загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическое насилие: рассказать или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
Такое впечатление что все эти темы касаются одного и того же человека!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что мешает сходить к врачу и пролечиться? ))
Дело в том что некоторые инфекционные болезни (как гепатит) проявляются в анализах только через полгода...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дело в том что некоторые инфекционные болезни (как гепатит) проявляются в анализах только через полгода...
Если произошло физическое изнасилование с-суального характера, вы при этом испытываете психологическую травму на этой почве, то вряд ли вам с-са первые полгода будет хотеться да и мужчин вы наверняка будете ненавидеть.
А тут сразу "любимый" мужчина. Значит, психологической травмы как таковой и не присутствует, если так сразу человек вступает в новый интим.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Такое впечатление что все эти темы касаются одного и того же человека!
Та тема порадила эту. Ну была я в такой ситуации, причем два раза. В первый раз- мужчина мне "Сама виновата, небось понравилось". Второй раз-рассказала, понял, даже вместе заявление писали. Но когда инцидент повторился (обидчику уже понравилось) -тут мой мужчина не понял. Вообщем из опыта сделала вывод: молчать.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А тут сразу "любимый" мужчина. Значит, психологической травмы как таковой и не присутствует, если так сразу человек вступает в новый интим.
А соответственно и насилия никакого не было. Я все каждую вторую думаю, в моем близком и дальнем окружении таких нет, где же тогда каждая вторая?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Та тема порадила эту. Ну была я в такой ситуации, причем два раза. В первый раз- мужчина мне "Сама виновата, небось понравилось". Второй раз-рассказала, понял, даже вместе заявление писали. Но когда инцидент повторился (обидчику уже понравилось) -тут мой мужчина не понял. Вообщем из опыта сделала вывод: молчать.
Эх, где ж мои 27 годочков!)) Самой теперь приходиться мужиков соблазнять) Ничего-это с возрастом пройдет. Замуж надо, замуж, чтоб по ночам дома сидела, а не приключения искала.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
а по поводу статистики:
1)http://sibac.info/index.php/2009-07-01-10-21-16/4015-2012-10-05-13-24-10
2)http://www.anna-center.ru/violenceagainstwomeninrussia-2/sexual-violence
3)http://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=560449 там правда про семейное насилие в основном, но и обычное тоже задето. Только там не каждая вторая, а третья
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, где ж мои 27 годочков!)) Самой теперь приходиться мужиков соблазнять)
Когда голодная женщина выходит на улицу даже насильники прячутся sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если произошло физическое изнасилование сексуального характера, вы при этом испытываете психологическую травму на этой почве, то вряд ли вам секса первые полгода будет хотеться да и мужчин вы наверняка будете ненавидеть. А тут сразу "любимый" мужчина. Значит, психологической травмы как таковой и не присутствует, если так сразу человек вступает в новый интим.
Нет, здесь я не согласна. Лично когда со мной это произошло, я для себя сказала: "Жива? Не покалечили? Ничем не наградили (из болячек)? Нет! И стоит идти дальше. Какое время испытывает женщина психологическую травму-это все индивидуально. Нет определенных сроков "переживаний!. Кто-то всю жизнь. Кто-то вообще замыкается в себе и не скем не разговаривает. Просто я для себя тогда сказала: "Не те эти мужчины, из-за которых я должна так убиваться. Не тот случай, ради которого можно лишить себя жизни"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, где ж мои 27 годочков!)) Самой теперь приходиться мужиков соблазнять) Ничего-это с возрастом пройдет. Замуж надо, замуж, чтоб по ночам дома сидела, а не приключения искала.
Вы думаете изнасилования только в ночное время происходят?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Когда голодная женщина выходит на улицу даже насильники прячутся
По вашим словам правы были те кто мне однажды сказал: "Каждая женщина мечтает быть изнасилованной"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, здесь я не согласна. Лично когда со мной это произошло, я для себя сказала: "Жива? Не покалечили? Ничем не наградили (из болячек)? Нет! И стоит идти дальше. Какое время испытывает женщина психологическую травму-это все индивидуально. Нет определенных сроков "переживаний!. Кто-то всю жизнь. Кто-то вообще замыкается в себе и не скем не разговаривает. Просто я для себя тогда сказала: "Не те эти мужчины, из-за которых я должна так убиваться. Не тот случай, ради которого можно лиш
Потому что вы не жертва изнасилования.
>Ну была я в такой ситуации, причем два раза. В первый раз- мужчина мне "Сама виновата, небось понравилось". Второй раз-рассказала, понял, даже вместе заявление писали. Но когда инцидент повторился (обидчику уже понравилось) -тут мой мужчина не понял. Вообщем из опыта сделала вывод: молчать.
Насилия с-суального характера - это когда тебя бьют и тр..т, поймав темной ночью в темном подъезде. Помимо этого еще и издеваются над тобой. Вашего второго мужчину вполне можно понять. Два раза изнасиловать при отсутствии вашего желания? Ну, извините, на самом деле, не особо похоже на изнасилование. Да и вряд ли вы похожи на девушку, которую реально можно так запугать. Когда женщина становится систематической жертвой "насилования", чаще всего ей нравится быть этой самой "жертвой". Все-таки, взрослая женщина - это не маленький ребенок, которого можно запугать чем-то.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 10:25
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Когда голодная женщина выходит на улицу даже насильники прячутся
Эт точно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы думаете изнасилования только в ночное время происходят?
Ну незнаю я, правда) в дневное время большенство нормального населения все же работой занимаются ну или шопингом, маникюром, педикюром и прочими радостями. Не привлекаю я чето этих озабоченных, наверно вид у меня угрожающий)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что вы не жертва изнасилования. >Ну была я в такой ситуации, причем два раза. В первый раз- мужчина мне "Сама виновата, небось понравилось". Второй раз-рассказала, понял, даже вместе заявление писали. Но когда инцидент повторился (обидчику уже понравилось) -тут мой мужчина не понял. Вообщем из опыта сделала вывод: молчать. Насилия сексуального характера - это когда тебя бьют и тр..т, поймав темной ночью в темном подъезде. Помимо этого еще и издеваются над тобой. Вашего втор
Вы хорошо знаете уголовный кодекс? При с-суальном насилии не обязательно бить женщину, достаточно воспользоваться ее слабостью. И насилие, по-вашему, только ночью или поздно вечером происходит?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну незнаю я, правда) в дневное время большенство нормального населения все же работой занимаются ну или шопингом, маникюром, педикюром и прочими радостями. Не привлекаю я чето этих озабоченных, наверно вид у меня угрожающий)
Вот как было у меня в первый раз (без участия моей знакомой не обошлось): я тогда страдала неразделенной любовью. Объектом моих чувств звали Евгением. И вот однажды мне поступает звонок: "Привет! Ты что такая убитая? Это женя! Давай встретимся и т.д. и т.п". А голос просто один в один. Я на радостях: "Конечно!". Назначила встречу на Балтийской (Балтийский вокзал-оживленное место) на 14.00. Приехала. подъезжает машина. Он мне звонит: "Садись в машину". Признаюсь, накосячила: нет, чтобы дождаться чтобы он вышел из машины и помог мне сесть. В итоге я САМА сажусь в машину. И уже только там понимаю что этот не тот Женя...Поздно.

Конечно мне хочется верить что эта знакомая дала мой номер не с этой целью...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Персонажа,надеюсь,посадили?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Но когда инцидент повторился (обидчику уже понравилось) -тут мой мужчина не понял.
а должен был понять??!!!
"один раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность..."(с)
хотя в данном случае "второй раз" - действительно надо задуматься... допустить что бы такое случилось повторно -надо умудриться... или всем сердцем, душой и телом желать этого..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы хорошо знаете уголовный кодекс? При сексуальном насилии не обязательно бить женщину, достаточно воспользоваться ее слабостью. И насилие, по-вашему, только ночью или поздно вечером происходит?
Слово "слабость" - это удобное слово.
Что в ваших случаях было "слабостью"? Особенно, когда один и тот же чел второй раз совершал над вами с-суальное насилие?
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы хорошо знаете уголовный кодекс? При сексуальном насилии не обязательно бить женщину, достаточно воспользоваться ее слабостью. И насилие, по-вашему, только ночью или поздно вечером происходит?
Если вы так хорошо знаете уголовный кодекс и уголовное право, то должны знать про такое понятие как " виктимное поведение"- жертва сама провоцирует преступление на нее направленное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр