загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическое насилие: рассказать или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы думаете , что кто то радуется ее этой ситуации? я говорю лишь о несостыковках в рассказе..
А стоит ли обсуждать Анну? У неё часто много несостыковок... Может она рассказ пишет)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
так оно и есть ((((
про взятку вы не говорили раньше... ситуаций очень много подобных. и насильников сажают. но если ничего не помогло - остается только грохнуть его, или же лишить "причиндалов" что на мой взгляд самое правильное.. опять же если все то что рассказано - правда.
но не судья я..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
А стоит ли обсуждать Анну? У неё часто много несостыковок... Может она рассказ пишет)))
читайте мой пост выше)) "про ее желание это обсудить"
если рассказ - то должна быть благодарна..))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про взятку вы не говорили раньше... ситуаций очень много подобных. и насильников сажают. но если ничего не помогло - остается только грохнуть его, или же лишить "причиндалов" что на мой взгляд самое правильное.. опять же если все то что рассказано - правда. но не судья я..
Или забыть все как страшный сон, зная что не добьешься справедливости. Хотя если уже наказание последовало, я бы не была столь спокойной. Не мысли бы мучили рассказать или не рассказать возлюбленному-а куда бы смотатся подальше. Может Анна жить дальше, спать спокойно? И хорошо! Провериться всеже на инфекции не помешает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про взятку вы не говорили раньше... ситуаций очень много подобных. и насильников сажают. но если ничего не помогло - остается только грохнуть его, или же лишить "причиндалов" что на мой взгляд самое правильное.. опять же если все то что рассказано - правда. но не судья я..
Там было так: когда я села в машину, он сразу же захлопнул и заблокировал дверь. Мы куда-то поехали. По дороге я вела себя агрессивно: привлекала внимание других водителей, дважды выезжали на встречную, особенно когда проезжали мимо постов ГАИ. Один раз остановили даже. Он ссылаясь на то что "Моя девушка сегодня истеричка" вырулил всю ситуацию. Правда после этого меня вообще "вырубил". Очнулась я на территории Парнаса (завода на севере), когда все уже закончилось. Как заехали -х знает. Так же и х знает выехали. Только напрасны были мои показания с инцидентом у поста ГАИ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Или забыть все как страшный сон, зная что не добьешься справедливости. Хотя если уже наказание последовало, я бы не была столь спокойной. Не мысли бы мучили рассказать или не рассказать возлюбленному-а куда бы смотатся подальше. Может Анна жить дальше, спать спокойно? И хорошо! Провериться всеже на инфекции не помешает.
а если нет возможности уехать? Тем более в большом городе легко потеряться
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот как было у меня в первый раз (без участия моей знакомой не обошлось): я тогда страдала неразделенной любовью. Объектом моих чувств звали Евгением. И вот однажды мне поступает звонок: "Привет! Ты что такая убитая? Это женя! Давай встретимся и т.д. и т.п". А голос просто один в один. Я на радостях: "Конечно!". Назначила встречу на Балтийской (Балтийский вокзал-оживленное место) на 14.00. Приехала. подъезжает машина. Он мне звонит: "Садись в машину". Признаюсь, нак
Так, хотелось бы не много разобраться. Вот тут вы пишите, что так произошел первый случай . Затем вот это продолжение:" Там было так: когда я села в машину, он сразу же захлопнул и заблокировал дверь. Мы куда-то поехали. По дороге я вела себя агрессивно: привлекала внимание других водителей, дважды выезжали на встречную, особенно когда проезжали мимо постов ГАИ. Один раз остановили даже. Он ссылаясь на то что "Моя девушка сегодня истеричка" вырулил всю ситуацию. Правда после этого меня вообще "вырубил". Очнулась я на территории Парнаса (завода на севере), когда все уже закончилось. Как заехали -х знает. Так же и х знает выехали. Только напрасны были мои показания с инцидентом у поста ГАИ..." насколько я понимаю ко второму эпизоду, где была уже взятка и наказание. Так сколько же всего было эпизодов насилия???
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а если нет возможности уехать? Тем более в большом городе легко потеряться
Как оказалось кто ищет-тот находит
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так, хотелось бы не много разобраться. Вот тут вы пишите, что так произошел первый случай . Затем вот это продолжение:" Там было так: когда я села в машину, он сразу же захлопнул и заблокировал дверь. Мы куда-то поехали. По дороге я вела себя агрессивно: привлекала внимание других водителей, дважды выезжали на встречную, особенно когда проезжали мимо постов ГАИ. Один раз остановили даже. Он ссылаясь на то что "Моя девушка сегодня истеричка" вырулил всю ситуацию. Правда после этого
Я про второй эпизод еще ни слово не написала, кроме того как его все-таки посадили.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так, хотелось бы не много разобраться. Вот тут вы пишите, что так произошел первый случай . Затем вот это продолжение:" Там было так: когда я села в машину, он сразу же захлопнул и заблокировал дверь. Мы куда-то поехали. По дороге я вела себя агрессивно: привлекала внимание других водителей, дважды выезжали на встречную, особенно когда проезжали мимо постов ГАИ. Один раз остановили даже. Он ссылаясь на то что "Моя девушка сегодня истеричка" вырулил всю ситуацию. Правда после этого
А это относится к тому что было после того как я села в машину на Балтийском вокзале
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
именно достаточно соскобов из под ногтей и пару гематом на руках,и товарисч уже греет место под нарами. насилие неприменимо к женщине,при любых обстоятельствах
Можно обойтись даже без гематом, соскобов из под ногтей. Достаточно доказать факт угрозы. Женщину можно запугать, угрожать ее покалечить, или угрожать применит оружие (нож, например). Видимых повреждений не будет, но тем не менее доказательную базу под изнасилование подвести можно.
Так что, мужчины, не сажайте незнакомых дам в машиныwink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я про второй эпизод еще ни слово не написала, кроме того как его все-таки посадили.
Вы написали продолжение истории про Балтийский вокзал, как оказалось, под постом Валерия, в котором он упамянул о взятке. Взятка была во втором случае, после чего последовал третий эпизод. Анна что за фильм Вы смотрели сегодня на ночь?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Так что, мужчины, не сажайте незнакомых дам в машины
спасибо,мы в курсе
нал-рулит
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы написали продолжение истории про Балтийский вокзал, как оказалось, под постом Валерия, в котором он упамянул о взятке. Взятка была во втором случае, после чего последовал третий эпизод. Анна что за фильм Вы смотрели сегодня на ночь?
Вы внимательно прочитали все?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы написали продолжение истории про Балтийский вокзал, как оказалось, под постом Валерия, в котором он упамянул о взятке. Взятка была во втором случае, после чего последовал третий эпизод. Анна что за фильм Вы смотрели сегодня на ночь?
Вот как было у меня в первый раз (без участия моей знакомой не обошлось): я тогда страдала неразделенной любовью. Объектом моих чувств звали Евгением. И вот однажды мне поступает звонок: "Привет! Ты что такая убитая? Это женя! Давай встретимся и т.д. и т.п". А голос просто один в один. Я на радостях: "Конечно!". Назначила встречу на Балтийской (Балтийский вокзал-оживленное место) на 14.00. Приехала. подъезжает машина. Он мне звонит: "Садись в машину". Признаюсь, накосячила: нет, чтобы дождаться чтобы он вышел из машины и помог мне сесть. В итоге я САМА сажусь в машину. И уже только там понимаю что этот не тот Женя...Поздно.

Конечно мне хочется верить что эта знакомая дала мой номер не с этой целью...


Там было так: когда я села в машину, он сразу же захлопнул и заблокировал дверь. Мы куда-то поехали. По дороге я вела себя агрессивно: привлекала внимание других водителей, дважды выезжали на встречную, особенно когда проезжали мимо постов ГАИ. Один раз остановили даже. Он ссылаясь на то что "Моя девушка сегодня истеричка" вырулил всю ситуацию. Правда после этого меня вообще "вырубил". Очнулась я на территории Парнаса (завода на севере), когда все уже закончилось. Как заехали -х знает. Так же и х знает выехали. Только напрасны были мои показания с инцидентом у поста ГАИ...
Понимаете, в моем случае было куча камер и куча свидетелей что я сама села в машину. + соскобы из под ногтей и пару ссадин можно интерпетировать как просто жесткий с-с с элементами БДСМ (с сочетанием взяткой действует безотказно). Теперь понятно?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Вот история из жизни которая произошла у моих знакомых! Девушка познакомилась с парнем ! Хороший, почтительный, весёлый! На втором свидании он уговорил сделать массаж, т.к. позицианировал себя как хороший массажист! Девушка согласилас, но после массажа мужчина воспользовался телом девушки. Девушка ничего не могла поделать...боялась разбудить и напугать детей! Мораль сказки такова, что такое происходит когда девушки оказываются не в то время и не в том месте где обстоятельства уже от них не зависят! У каждой своя примерная история! Рассказывать парню не стоит!
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 12:21
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Теперь понятно?
dntknw_rt_60.gif а второй эпизод тогда какой?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
а второй эпизод тогда какой?
Вы сначала этот переварите правильно...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы сначала этот переварите правильно...
Т.е. после первого раза ему удалось отмазаться, а потом чувствуя себя безнаказанным он повторил тоже самое? А как же во второй раз вам удалось его засадить?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Т.е. после первого раза ему удалось отмазаться, а потом чувствуя себя безнаказанным он повторил тоже самое? А как же во второй раз вам удалось его засадить?
Эпизод №2 никак не относиться к первому. Там уже другой злодей-персонаж. И другие условия для злодеяния. И именно эпизод №2 повторился. И именно на повторении он "спалился" и меня уже ничто не страшило, т.к. со своим мужчиной из-за этого я рассталась. Посадить его -мне не составило уже труда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр