загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О чем думают женщины? Тема для женщин (мужчинам вход воспрещен, но могут подглядывать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мог бы и побольше цветков нарисовать) Букет называеться!)
А меня Василий в сауну пригласил и в гостиницу на ночь. Только так он может доказать, что он НАСТОЯЩИЙ мужчина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А вы каких мужчин любите. скромняг? Хотела сказать- неуверенных! типа он даже писать вам стесняется. Или по-разухабистей? такого- Уууууух!!!!!
Скромность и неуверенность в себе - разные понятия. Разухабестых, как Вы выразились, не люблю. У них много лишней бравады, не соответствующей действительности и много лишних слов не по делу.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Д. Разухабистого я здесь считаю Сергея киров.
мне такие не нравятся. nono_rt_50.gif
я даже в его темы не захожу. mosking_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня Василий в сауну пригласил и в гостиницу на ночь. Только так он может доказать, что он НАСТОЯЩИЙ мужчина
Ну дааа! lol_rt_40.png вот это ты отличилась популярностью! Вот энто я понимаю! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Ну дааа! вот это ты отличилась популярностью! Вот энто я понимаю!
Сама не знаю, за что удостоилась такой чести blush_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сама не знаю, за что удостоилась такой чести
так а что же ты ответила.? blush_rt_40.gif мы...- тебя теряем да?? mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня Василий в сауну пригласил и в гостиницу на ночь. Только так он может доказать, что он НАСТОЯЩИЙ мужчина
Белка, ты там поосторожнее, а то Вася натрескается виагры или аликапса, и ему будет все равно, кому что доказывать)))))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Клара, Far away:

она с мужем пойдет! blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня Василий в сауну пригласил и в гостиницу на ночь. Только так он может доказать, что он НАСТОЯЩИЙ мужчина
соглашайся, Юль))) только с условием, что сауна и гостиница будут на мальдивах)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
она с мужем пойдет!
не, с кузнецом biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня Василий в сауну пригласил и в гостиницу на ночь. Только так он может доказать, что он НАСТОЯЩИЙ мужчина
Меня сегодня уже могут и забанить smile_rt_40.png ) Поэтому осторожно secret_rt_44.gif пообещать, еще не значит -осуществить rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Белка, ты там поосторожнее, а то Вася натрескается виагры или аликапса, и ему будет все равно, кому что доказывать)))))
Ну если только через аптеку) wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
соглашайся, Юль))) только с условием, что сауна и гостиница будут на мальдивах)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif эх Васька Вааааська..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Девчонки, которые замужем или имеют пару, давно хочу поинтересоваться у вас: какова будет реакция вашего мужчины, если застукает вас , сидящей на этом сайте? Чур, тапки не кидать. Просто любопытно. )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Д. Разухабистого я здесь считаю Сергея киров. мне такие не нравятся. я даже в его темы не захожу.
Да не, Соффа, это он только рисуеться!) На самом деле он нежный и ранимый)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анекдот на тему свидания для Васи и Белки)))))
- доктор, те таблетки, что вы назначили, чудесные! Я получил оргазм 6 раз!
- а ваша партнерша?
- а она не пришла.

rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 13.04.2014 16:45
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девчонки, которые замужем или имеют пару, давно хочу поинтересоваться у вас: какова будет реакция вашего мужчины, если застукает вас , сидящей на этом сайте? Чур, тапки не кидать. Просто любопытно. )))
Нормальная реакция. Знает, что я тут болтаю, и пароль на страницу знает, в любой момент может посмотреть мою писанину, только этого не делает, не считает нужным.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девчонки, которые замужем или имеют пару, давно хочу поинтересоваться у вас: какова будет реакция вашего мужчины, если застукает вас , сидящей на этом сайте? Чур, тапки не кидать. Просто любопытно. )))
я думаю, что пусть лучше на сайте сидит, чем как в анекдоте - вернулся муж из командировки))))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да не, Соффа, это он только рисуеться!) На самом деле он нежный и ранимый)
no2_rt_40.gif
А таких вообще не люблю. Чего не быть самим собой?
Страх? Комплексы?? фи.
Если у меня есть или то или другое- я просто об этом говорю. А не надеваю маскарадный костюм.

Или он думает что его нежного ранимого сразу побьют. бред.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр