загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О чем думают женщины? Тема для женщин (мужчинам вход воспрещен, но могут подглядывать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девочки, я ему отказала sorry_rt_48.gif Я боюсь ЗППП. Да и изменять я не умею. .. И как представлю себя с таким с-суальным мужчиной, у меня сразу самооценка падает. girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Почитав соседнюю ветку захотелось платки носовые выдать!
И вот чего хочу сказать, в мужчинах всегда ценила целекстремленность, а не хроническое нытье. Дотянуть до солидного возраста, ничего не добиться, ни к чему не стремиться, сидеть и женщин фикалиями поливать - это мужик? Главное пыжиться то осталось лет 5, дальше уже и аликапс не спасет, останется только хныкать, а ищут молодых. Вопрос, да что вы с ними делать будете? Песком посыпать? Реально такие люди только жалость и вызываютsmile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Д. Разухабистого я здесь считаю Сергея киров. мне такие не нравятся. я даже в его темы не захожу.
Мне кажется, что это просто его амплуа такое на сайте, а в жизни возможно он другой. Но обсуждать за спиной не будем. Темы его не раздражают, иной раз веселят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девчонки, которые замужем или имеют пару, давно хочу поинтересоваться у вас: какова будет реакция вашего мужчины, если застукает вас , сидящей на этом сайте? Чур, тапки не кидать. Просто любопытно. )))
Мой знает, относится совершенно спокойно.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Дотянуть до солидного возраста, ничего не добиться, ни к чему не стремиться, сидеть и женщин фикалиями поливать - это мужик? Главное пыжиться то осталось лет 5, дальше уже и аликапс не спасет, останется только хныкать, а ищут молодых.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ППКС! drink_rt_118.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Ну, живьем вобще мало кого можно увидеть. Остается делать выводы по писанине. по тому, как он себя преподносит.. и т.д... это все таки инет.....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нормальная реакция. Знает, что я тут болтаю, и пароль на страницу знает, в любой момент может посмотреть мою писанину, только этого не делает, не считает нужным.
Умный мужчина. Пока на форуме болтаете, может спокойно футбол посмотреть или еще чем- то заняться.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Умный мужчина. Пока на форуме болтаете, может спокойно футбол посмотреть или еще чем- то заняться.
Это точно, дураков нам не надо))))
А ведь, поболтав здесь или с подружками, я уже мужчине мозг выносить не буду разными женскими разговорами. Прямая выгода для мужчин!)))))
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 13.04.2014 16:55
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Умный мужчина. Пока на форуме болтаете, может спокойно футбол посмотреть или еще чем- то заняться.
У некоторых умных мужчин, рога бывают большими очень biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А таких вообще не люблю. Чего не быть самим собой? Страх? Комплексы?? фи. Если у меня есть или то или другое- я просто об этом говорю. А не надеваю маскарадный костюм. Или он думает что его нежного ранимого сразу побьют. бред.
Соффа, я пошутила) Не хватало чтоб еще и Серега разобиделся))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да уж. мужчины у нас нежные пошли.. это правда.. sorry_rt_48.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А Вы когда уже женитесь наконец-то?)
А что я вам плохого сделал? dash1_rt_102.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Зашли в неположенную тему! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У некоторых умных мужчин, рога бывают большими очень
У дураков чаще. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А что я вам плохого сделал?
А мы вам что? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А что я вам плохого сделал?
Ну им можно. Они же МУЖЧИНЫ!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У дураков чаще.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
какие сегодня все добренькие!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У дураков чаще.
А дураки и на жену часто кладут болт biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У некоторых умных мужчин, рога бывают большими очень
Отсутствие ума - не гарантия отсутствия рогов, а скорее, признак их наличия wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Почитав соседнюю ветку захотелось платки носовые выдать! И вот чего хочу сказать, в мужчинах всегда ценила целекстремленность, а не хроническое нытье. Дотянуть до солидного возраста, ничего не добиться, ни к чему не стремиться, сидеть и женщин фикалиями поливать - это мужик? Главное пыжиться то осталось лет 5, дальше уже и аликапс не спасет, останется только хныкать, а ищут молодых. Вопрос, да что вы с ними делать будете? Песком посыпать? Реально такие люди только жалость и вызывают
Чегой то? думаю и 70 лет можно применять, только редко) И каждый раз завещание составлять, а то можешь и не сойти с пьедистала самостоятельно biggrin_rt_40.png )) Говорят, самая лучшая смерть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр