загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О чем думают женщины? Тема для женщин (мужчинам вход воспрещен, но могут подглядывать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чегой то? думаю и 70 лет можно применять, только редко) И каждый раз завещание составлять, а то можешь и не сойти с пьедистала самостоятельно )) Говорят, самая лучшая смерть)
Только женщин жалкоооо girl-cray_rt_68.gif ну как и всегда впрочем smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, я ему отказала Я боюсь ЗППП. Да и изменять я не умею. .. И как представлю себя с таким сексуальным мужчиной, у меня сразу самооценка падает.
Белка, боюсь показаться темной, но несколько раз видела и все дмаю-что сее означает -ЗППП? unsure_rt_40.gif Если уж очень...то лучше в личку на ушко smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Белка, боюсь показаться темной, но несколько раз видела и все дмаю-что сее означает -ЗППП? Если уж очень...то лучше в личку на ушко
Заболевания передающиеся половым путем sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чегой то? думаю и 70 лет можно применять, только редко) И каждый раз завещание составлять, а то можешь и не сойти с пьедистала самостоятельно )) Говорят, самая лучшая смерть)
Старый анекдот в тему.
Совсем юная девушка выходит замуж за старого богатого графа. После свадьбы лежит в кровати на своей половине замка. Размышляет:- Деньги теперь есть. Но граф так стар! Придется завести любовника... Или лучше - двух...Вдруг слышит стук в дверь и дрожащий голос супруга:- Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг.Исполнил он его очень даже успешно и ушел к себе. Молодая жена:- Пожалуй, и одного любовника хватит...Стук в дверь:-Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг...После 10 прихода и исполнения долга на высшем уровне, спустя некоторое время - стук в дверь. Молодая жена в изнеможении:- Сколько же можно! Я уже чуть живая...- Ой, дорогая, я разве уже был? Склероз, склероз...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Заболевания передающиеся половым путем
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Заболевания передающиеся половым путем
Аааааа, а я уже нафантазировала тут себе girl-haha_rt_70.gif Замочить в марганцовке на часок и делов то sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Старый анекдот в тему. Совсем юная девушка выходит замуж за старого богатого графа. После свадьбы лежит в кровати на своей половине замка. Размышляет:- Деньги теперь есть. Но граф так стар! Придется завести любовника... Или лучше - двух...Вдруг слышит стук в дверь и дрожащий голос супруга:- Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг.Исполнил он его очень даже успешно и ушел к себе. Молодая жена:- Пожалуй, и одного любовника хватит...Стук в дверь:-Дорогая, я пришел к тебе исполнить
rofl_rt_56.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девчонки, которые замужем или имеют пару, давно хочу поинтересоваться у вас: какова будет реакция вашего мужчины, если застукает вас , сидящей на этом сайте? Чур, тапки не кидать. Просто любопытно. )))
через три дня будет год, как мы познакомились.Сергей удалил анкету как только мы стали жить вмете, я осталась. некоторые интересные темы я ему читаю, обмениваемся мнениями, обсуждаем, иногда спорим)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Аааааа, а я уже нафантазировала тут себе Замочить в марганцовке на часок и делов то
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
через три дня будет год, как мы познакомились.Сергей удалил анкету как только мы стали жить вмете, я осталась. некоторые интересные темы я ему читаю, обмениваемся мнениями, обсуждаем, иногда спорим)))
Молодцы) И вообще -это сайт для знакомства и общения. И потом только для создания семей. Это уж как сложиться. Мне вообще не мешают ни замужние, ни женатые. Мне хватает общения и со свободными. Не вижу вообще проблемы в этом. Все проблемы в нас самих, только не все хотят этого признавать.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
через три дня будет год, как мы познакомились.Сергей удалил анкету как только мы стали жить вмете, я осталась. некоторые интересные темы я ему читаю, обмениваемся мнениями, обсуждаем, иногда спорим)))
Поздравляю с ситцевой свадьбой в таком случае!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Когда же вы уже все замуж выйдите
За кого?Огласите весь список.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Поздравляю с ситцевой свадьбой в таком случае!
Перечитала Ваш пост. Пока еще нет у вас ситцевой. Забежала вперед. Но в любом случае - молодцы!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чегой то? думаю и 70 лет можно применять, только редко) И каждый раз завещание составлять, а то можешь и не сойти с пьедистала самостоятельно )) Говорят, самая лучшая смерть)
Интересно, карает ли за такую смерть УК?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Интересно, карает ли за такую смерть УК?
Наоборот, думаю, поощрять нужно в таких случаях-грамоту там почетную или медаль за особые заслуги перед умершим. Человек ушел в мир иной счастливым. Кто ж виноват что сердечко не выдержало желаний и нагрузок)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Интересно, карает ли за такую смерть УК?
В УК есть статья за причинение телесных повреждений по неосторожности, приведшим к смерти. Если подведут под эту статью, то призовут к ответу.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В УК есть статья за причинение телесных повреждений по неосторожности, приведшим к смерти. Если подведут под эту статью, то призовут к ответу.
По какой еще неосторожности? Сам таблеточку глотал в приятных ожиданиях, сам и остальное проделывал. Никто насильно не связывал)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
По какой еще неосторожности? Сам таблеточку глотал в приятных ожиданиях, сам и остальное проделывал. Никто насильно не связывал)
Свечку никто не держал. Как дело было, нам то неведомо.))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Свечку никто не держал. Как дело было, нам то неведомо.))
А ну да, ну да) Отверткой зубы разжала и таблетку запихнула и давай мучить до смерти) Фильм ужасов какой-то с эротическим уклоном)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Аааааа, а я уже нафантазировала тут себе Замочить в марганцовке на часок и делов то
Вспомнилось - если в Древнем Мире любовь проходила по разряду психических заболеваний, то жизнь это неизлечимое - со 100% летальным исходом - заболевание, распространяется, кстати, исключительно половым путем....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр