загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О чем думают женщины? Тема для женщин (мужчинам вход воспрещен, но могут подглядывать)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
)Он молодец!Не теряет надежду,он действует,создает встречи,не боится быть смешным.Очень искренний и честный,непосредственный как ребенок,порой наивный,но ранимый.Ну да бывает брякнет,что-то не впопад,ну давайте будем чуть добрее!Руки есть,голова есть,жилье есть,даже собака есть)И он молодец не теряет надежды!К чему я все это?-Давайте брать с него пример и не бояться быть самими собой. Ошибок наверно много,проверять не буду,прошу простить.
Ксения, вы очень многое про него не знаете smile1_rt_40.png . И уж поверьте, он далеко не такой, каким вы здесь его описали. И не дай Бог взять с него пример....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Девочки, тема была создана не про Василия, давайте иметь немного такта и не обсуждать человека за его спиной. Нравится он кому или нет - это не наше дело.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девочки, тема была создана не про Василия, давайте иметь немного такта и не обсуждать человека за его спиной. Нравится он кому или нет - это не наше дело.
А я не за спиной, я готова сказать всё ему в лицо.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не за спиной, я готова сказать всё ему в лицо.
Это можно и в личке сделать, глядя прямо в лицо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это можно и в личке сделать, глядя прямо в лицо.
Можно, но не всегда помогает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр