загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
По-моему вы просто очень устали.Накопилось.В таком состоянии лучше не принимать важных решений.Если есть возможность-отправьте ребенка на недельку к родне.Успокойтесь.Уехайте куда-нибудь или к кому-нибудь .Смените обстановку,отоспитесь,тщательно все обдумайте.Главное - ВЫ ЛЮБИТЕ этого мужчину? Если да,то обязательно надо приложить все силы чтобы сохранить семью.Это ВАШ мужчина,отец вашего ребенка.Присоединяюсь ко всем советам Ольги из Питера.Займитесь обновлением дома,быта.Не надо тратить денег на дорогую одежду для ребенка.Нелепость какая.Главное - чтобы было все необходимое и по погоде.Займитесь собой,внешний вид женщины и обстановка в доме важны для каждого мужчины.А вот если вы не любите этого мужчину,то сохранять семью бессмысленно и невозможно.Будет приходить и общаться с ребенком,отцовство никто не отменит.А вот скандалы,крики,выяснения отношений - такая атмосфера в доме просто ужасна для всех и особенно для ребенка.Вам это нужно?Что вам нужно для счастья ? И кто ?Развод - это не конец света и не нищета.Часто это единственная возможность сохранить человеческие и родительские отношения.Просто надо в спокойном состоянии понять суть проблемы.Удачи!
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Как я прочитала: Вы стараетесь ему во всём угодить, но безуспешно. Так? Поправьте, если не права.
Многие женщины попадают в тако брак из-за того что сами не умеют себя уважать и торопятся выйти замуж( вроде возраст "поджимает", потом терпят в ожидании "чуда" авось он одумается, изменится! Бред все это, человека надо узнать по больше в начале цветочно- букетного периода!
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
В таких случаях очень помогает смена тактики. Вы сейчас в полном загоне, загнали себя, его и ребенка. Попробуйте пожить для себя, да вот так. Для себя. Привлеките всех друзей, подружек, бабушек, дедушек, соседей, пусть помогут Вам с ребенком, тем более сентябрь через две недели - малыша в ясли. А сама походи на релакс, фитнесс, поплавай, начни с себя, постепенно обнови дом. Ведь не нужно многого новые занавесочки, скатерть на стол, цветы, подушечки, уют. НО!! делай это для СЕБЯ!!! Себе создай на
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Подписываюсь под КАЖДЫМ СЛОВОМ!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Возможно я плохо пытаюсь сохранить нашу семью, но он очень пытается разрушить её! - это точно
может у вас как в присказке, лошадь сдохла, и не нужно пытаться ее реанимировать и совершать иные манипуляции, а нужно просто слезть?? Пока вы движетесь с мужем в РАЗНЫХ направлениях, семья не станет крепче.
И я по-прежнему сомневаюсь в том, что ЛИЧНО вам НУЖНА семья. Ради ребенка - не лучший из мотивов сохранения семьи, особенно когда это единственный мотив....
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Главное - ВЫ ЛЮБИТЕ этого мужчину?
Вот уже и не знаю. Вроде отношения наши очень хорошо и красиво начинались. Потом его армия. Для меня никогда дороже и прекраснее его не было. А его улыбка - это самое желанное что было в моей жизни. Теперь я его скорее ненавижу. Знаете такое выражение: "Господи дай терпения понять мужчину, только силы не давай - а то убью его". Нет у меня возможности ни к кому и ни куда уехать. И так живем то с его, то с моей мамой. Своего угла нет. И ничего в доме менять я не могу, т.к. не мой дом. Даже гулять с ребенком не могу теперь - осложнения на позвоночнике после беременности, ходить больно. В поликлинике врачи говорят здоровая, а на хорошего врача денег нет. Я не хочу тут жаловаться, а хочу выяснить что же надо мужчинам? Когда я перед беременностью была в том же весе, как тогда когда познакомились. И волосы и одежда. То он никак не изменил ко мне своего отношения. А сейчас сил нет ни на что. Сейчас взяла себе, так сказать, перерыв. Стараюсь не реагировать на него так, как мне этого хотелось бы. А разобраться что ему и что мне нужно. И если ничего не смогу сделать, и сохранить наши отношения, то сама подам на развод. Если он сам раньше этого не сделает.

Кстати, еще до свадьбы, у меня была жуткая болячка по женски. Проявлялась она как жуткое, невыносимое жжение. Когда лечилась потом, врач сказала что в сауне-бане-бассейне это подцепить невозможно (процент такого заражения меньше одного). Мы вместе пролечились. А потом с регулярностью где-то в пол года у него какие-то болячки выскакивают. И он лечится, хорошо, что у нас близких отношение почти нет - он не хочет. Пока что я ему верила, надеялась что не изменяет. Но теперь всё больше склоняюсь к тому, что у него кто-то есть.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2014 15:16
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для elli, Россия, Москва:

герпес?)) раз периодичность...
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
герпес?)) раз периодичность...
Нет, не герпес. Это что-то типа молочницы, только с большим зудом и у него язвочки. На ИППП анализы сдавала и до беременности и во время - не нашли.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Даже гулять с ребенком не могу теперь - осложнения на позвоночнике после беременности, ходить больно. В поликлинике врачи говорят здоровая, а
Таа..аак!Мамочка,займитесь своим здоровьем,пока не поздно!!! clapping_rt_80.gif Сходите к неврологу обязательно.Если болит спина и больно ходить - возможно воспаление седалищного нерва.Помогает массаж,на него невролог направляет.Вы живете в Москве, а не в глухой деревне.ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ,это сейчас самое главное.Не поможет невролог,сходите к главврачу.Требуйте обследования.Пишите жалобы в департамент здравоохранения округа.Но думаю все-таки в поликлинике помогут.И к врачу сейчас на любое удобное время записаться можно,и рентген делают, и анализы.Начните с невролога и терапевта. Не знаю какие у вас отношения с мамой,обратитесь к ней за помощью.Понятно,вы плохо себя чувствуете,проблемы с мужем,жильем,деньгами.Ну так действуйте,а не жалуйтесь!!!У вас ребенок,семья.Есть для кого бороться.Вам 26,а не 16!Будет здоровье - и остальные проблемы решатся.Желательно конечно жить отдельно.Предложите мужу снять квартиру.А пока - поживите раздельно.Полечитесь,наберитесь сил,подумайте.И ответьте себе самой все-таки на вопрос - вы его любите?Вы хотите с ним жить вместе,спать вместе?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Парадокс, а когда начинает понимать, если начинает, то семью уже не вернуть, того отношения, что было никогда уже не вернуть
Точно-точно прибегает потом с криками: "Прости!", плачем, биением себя в грудь... но смотришь на все это... и думаешь... "Нет, не верю, вот НЕ ВЕРЮ!"
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Я не хочу тут жаловаться, а хочу выяснить что же надо мужчинам?
По идее - свой уютный дом,где пахнет едой и куда хочется возвращаться с работы,где ждет ухоженная жена, вкусный ужин,газетка на диване и отличный с-с ночью .Дом,где тишина,покой и не пилят каждую минуту за "всякие мелочи".Думаю,каждый мужчина подпишется под этим. sarcastic_rt_50.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Таа..аак!Мамочка,займитесь своим здоровьем,пока не поздно!!! Сходите к неврологу обязательно.Если болит спина и больно ходить - возможно воспаление седалищного нерва.Помогает массаж,на него невролог направляет.Вы живете в Москве, а не в глухой деревне.ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ,это сейчас самое главное.Не поможет невролог,сходите к главврачу.Требуйте обследования.Пишите жалобы в департамент здравоохранения округа.Но думаю все-таки в поликлинике помогут.И к врачу сейчас на любое удобное время зап
У невролога я тоже здоровая. Ходила на пару процедур - никак не помогли. А на массаж она меня не направляет. А куда и как писать не знаю. У знакомой с ребенком плохо обращались в больнице, она писала куда-то. И ничего. Сейчас хочет ребенка в платную больницу водить. А у своей мамы я так же во всем виновата как и у мужа. Она меня все детство гнобила, била, ругала как только могла. Но с жильем вариантов нет - приходится у неё жить.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
По идее - свой уютный дом,где пахнет едой и куда хочется возвращаться с работы,где ждет ухоженная жена, вкусный ужин,газетка на диване и отличный секс ночью .Дом,где тишина,покой и не пилят каждую минуту за "всякие мелочи".Думаю,каждый мужчина подпишется под этим.
Я создавала такой уют, но он его не ценит! Если к нему обращаюсь - он огрызается. Когда малыш родился, я 2-3 месяца ночью не спала. А он приходил и кричал на меня. Когда просила его сделать комп/телевизор по тише, говорил мне гадости. И никак не хотел помогать. А когда выхода не было (мне ведь элементарно в туалет, помыться надо было) и ему приходилось хоть как-то мне помогать, он страшно злился. Чтобы он не высказывал своё недовольство было несколько моментов. И в те моменты я думала "наконец-то, любящий любимый прекрасный муж!" Но нет, потом он мне всё припоминал.

На работу уходим вместе, а приходит он раньше. С всегда злится, что поесть нечего. Даже если в холодильнике есть что поесть - ему это надо разогреть! За ним всегда мама смотрела : кормила, поила, стирала, убирала. Он элементарно чай себе не наводил!!! И для него было дикостью разогреть себе поесть. Потом вроде нормально всё было с этим. Я работала по часам очень много и много времени тратила на дорогу. Поэтому готовить на неделе практически не могла. Готовила в выходные. Это ему тоже очень не нравилось. В общем, компромиссы - это не его.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
По идее - свой уютный дом,где пахнет едой и куда хочется возвращаться с работы,где ждет ухоженная жена, вкусный ужин,газетка на диване и отличный секс ночью .Дом,где тишина,покой и не пилят каждую минуту за "всякие мелочи".Думаю,каждый мужчина подпишется под этим.
Ну да, этакая идиллия, добавьте к ней пару детей, и будет самолетик из газетки, шум, гам и жизнь))))
За ухоженной женой кто-то должен ухаживать))))
А тут мы наблюдаем полное отсутствие любви со стороны мужчины.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
У невролога я тоже здоровая. Ходила на пару процедур - никак не помогли. А на массаж она меня не направляет.
Как правило в поликлинике 2 невролога.Сходите к терапевту,посоветуйтесь.Отфутболивают - сразу к главврачу.Невролог рекомендует массаж,направляет физиотерапевт.Пойдите к другому неврологу,пусть делают рентген.Ну, я не врач.А действовать надо.Не будет здоровья - не будет ничего.Таковы наши реалии.Попробуйте в другой поликлинике,возьмите свой полис и заведите карту.Скажите что живете не здесь,но прописка московская.Видела у нас в пол-ке так люди записываются.Поговорите с бабулями,они про местных неврологов все знают.Может,посоветуют кого-то конкретно. Поговорите в женской консультации со своим врачом,может что дельное посоветует или конкретный план обследования.Не сдавайтесь.Действуйте.Ищите причину болей.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Я так хорошо понимаю эту молоденькую мамочку, удочерила быwink_rt_40.png а таких вот паразитов, которые куражатся в самый сложный период в армию, на второй срок
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А тут мы наблюдаем полное отсутствие любви со стороны мужчины.
Согласна.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Не любит жену, и продолжение рода своего, пускай Родину любит
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
вот паразитов, которые куражатся в самый сложный период в армию, на второй срок
Кстати,эта вся история - хороший урок для мам,воспитывающих сыновей .И ведь его мама ТАК любила сына,что таким вот и сделала.М-да... wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
За ним всегда мама смотрела : кормила, поила, стирала, убирала. Он элементарно чай себе не наводил!!! И для него было дикостью разогреть себе поесть.
blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Если вдруг моим сыновьям такое в голову придет, в чем я лично сильно сомневаюсь, ох и выдеру пучком крапивы)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр