загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Честно, очень странный пост, противоречивый. Папина дочка - это издевка?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Честно, очень странный пост, противоречивый. Папина дочка - это издевка?
Нет, не издёвка. Вы, наверное, не очень поняли. Эта миниатюра-воспоминание (у каждого есть детские воспоминания, не все детки золотые и т.д....), а то, что папина дочка - что тут странного? Любимая дочь отца - папина дочка - это нормально.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не издёвка. Вы, наверное, не очень поняли. Эта миниатюра-воспоминание (у каждого есть детские воспоминания, не все детки золотые и т.д....), а то, что папина дочка - что тут странного? Любимая дочь отца - папина дочка - это нормально.
Папина дочка, папа садист, уважение к родителям, радость при воспоминание о том как папе сделала очень больно, причем приятные эмоции до сих пор! Молчание об этом случае уже больше 30 лет, и в то же время готовность немедленно в нем признаться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Настоящий пацан! Респект тебе и уважуха! Прикрыл друга!
У меня отец добрый. Демократические отношения. В семье ни кто не врал.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Папина дочка, папа садист, уважение к родителям, радость при воспоминание о том как папе сделала очень больно, причем приятные эмоции до сих пор! Молчание об этом случае уже больше 30 лет, и в то же время готовность немедленно в нем признаться
Лучше всё в одну "кашу" не мешать. Тут всё понятно.
Хотя, не стоит оправдываться, если всё равно не понять человеку...
Вы злопамятны? Даже в отношении родителей какие бы они не были?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Кать, правда- сначала так все хорошо началось, а потом РАЗ! Моя реплика катализатором послужила?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кать, правда- сначала так все хорошо началось, а потом РАЗ! Моя реплика катализатором послужила?
Да ничего страшного, я не обидчивая.
Просто поместила как рассказ. В жизни всякие казусы бывают, но видимо люди, не пережившие подобного, не могут этого понять. Но, как говориться, всё будет хорошо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ничего страшного, я не обидчивая. Просто поместила как рассказ. В жизни всякие казусы бывают, но видимо люди, не пережившие подобного, не могут этого понять. Но, как говориться, всё будет хорошо!
Что то случилось у Вас?
Вас надо срочно погладить! Иди ко мне ac58_rt_86.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не издёвка. Вы, наверное, не очень поняли. Эта миниатюра-воспоминание (у каждого есть детские воспоминания, не все детки золотые и т.д....), а то, что папина дочка - что тут странного? Любимая дочь отца - папина дочка - это нормально.
Екатерина, слава Богу, что не озлобились на своих родителей...но очень жестоко отец с вами поступал. это точно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Екатерина, слава Богу, что не озлобились на своих родителей...но очень жестоко отец с вами поступал. это точно.
Наверное он один с мамой рос umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас надо срочно погладить! Иди ко мне
Ты ж её не только гладить будешь biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Екатерина, слава Богу, что не озлобились на своих родителей...но очень жестоко отец с вами поступал. это точно.
Сейчас он понимает, что кроме семьи ему никто не поможет, да и любит он нас, не смотря ни на что.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты ж её не только гладить будешь
ну ешшо пацалую! biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ешшо пацалую!
Шалун nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Шалун
а че? Вон она какая девка знойная!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверное он один с мамой рос
Знаешь. Сергей, вот какой парадокс. Знаю парочку людей, которые по моим понятиям выросли в не очень хороших семьях( в одной семье- родители были тихие алкоголики. а в другой. папа садист, когда напивался,собирал дома всех детишек, а их было шестеро, и при них избивал мать), но будучи взрослыми, ухаживали за своими родителями, и любили стариков искренне. И есть семьи, когда ребенку дали любовь и ласку, а он потом бросает своих родителей. Как это понимать? Я вот не пойму наверное никогда.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че? Вон она какая девка знойная!
Не могу не согласится smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Знаешь. Сергей, вот какой парадокс. Знаю парочку людей, которые по моим понятиям выросли в не очень хороших семьях( в одной семье- родители были тихие алкоголики. а в другой. папа садист, когда напивался,собирал дома всех детишек, а их было шестеро, и при них избивал мать), но будучи взрослыми, ухаживали за своими родителями, и любили стариков искренне. И есть семьи, когда ребенку дали любовь и ласку, а он потом бросает своих родителей. Как это понимать? Я вот не пойму наверное никогда.
да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не могу не согласится
лет 25 на фото.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр