загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Изобилие всяких ток-шоу, кстати, - это отклик на "спрос аудитории". Плотно сидят миллионы. Хавают, им нравится.
И как им это помогает им расти, развиваться, множить доброе и светлое? Вопрос риторический.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покупатель может оставить своё фу в книге отзывов, среди знакомых - его право. А вот давать советы профессионалу - нет, потому как вкусовые предпочтения не дают права на экспертную оценку, только на личное впечатление. Экспертами тут будут те, кто обладают соответствующей квалификацией. А покупатель голосует рублем. Не покупайте. Пеки сами, выберите другого кондитера, переставайте лакомиться тортами - простор для выбора ) Кино много для чего показывают. Вопрос - зачем мы его смотрим? ВСЕ
Я никого не учу. Я высказала своё мнение, как потребитель.
Не надо быть гением, чтоб показывать анальное отверстие.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я никого не учу. Я высказала своё мнение, как потребитель. Не надо быть гением, чтоб показывать анальное отверстие.
Достоевского тоже, видимо, не надо читать. Депрессивный он.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я никого не учу. Я высказала своё мнение, как потребитель. Не надо быть гением, чтоб показывать анальное отверстие.
Надо же уметь видеть именно анальное отверстие. Это, кстати, личная заслуга смотрящего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я никого не учу. Я высказала своё мнение, как потребитель. Не надо быть гением, чтоб показывать анальное отверстие.
Если вернуться к предложенной вами метафоре с тортами... то заявление, что отвергнутый вами торт будет есть только тот, у кого (перечисление проблем разной степени глубины) - это уже несколько больше, чем мнение о торте wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изобилие всяких ток-шоу, кстати, - это отклик на "спрос аудитории". Плотно сидят миллионы. Хавают, им нравится. И как им это помогает им расти, развиваться, множить доброе и светлое? Вопрос риторический.
А кто сказал, что им нравится? Да всех уже тошнит от Виталины!
Где герои нашего времени, которые где-то кого-то спасли, выиграли олимпиаду по физике? Нету! Потому что нужны дебилы! Надо подменить понятия. Чтоб пошлось стала гениальностью. Чтоб корысть стала нормой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо же уметь видеть именно анальное отверстие. Это, кстати, личная заслуга смотрящего.
Ага. Сказку "Голый король" помните? Разрекламировали очень красивое платье, которого нет sarcastic_rt_50.gif
Профанация! Навязывание того, чего нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что им нравится? Да всех уже тошнит от Виталины! Где герои нашего времени, которые где-то кого-то спасли, выиграли олимпиаду по физике? Нету! Потому что нужны дебилы! Надо подменить понятия. Чтоб пошлось стала гениальностью. Чтоб корысть стала нормой.
Не нравилось бы - не смотрели, смотрят cool_rt_40.png
Я не знаю, кто такая (или такой?) Виталин(а) )))) Я не потребитель этого.

Фильмов, имеющих воспитательную функцию в том ключе, на какую у вас запрос (учись - и преуспеешь) - их много, в т.ч. о современниках, как нашего производства, так и зарубежного. Эта ниша не пустует.

Я никаких понятий не поменяла, с этим вы не по адресу. Идейные разногласия могут быть интересны в дискуссионном ключе, в обвинительном - это уже формат ток-шоу, имхо )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага. Сказку "Голый король" помните? Разрекламировали очень красивое платье, которого нет Профанация! Навязывание того, чего нет.
Здорово. Даже голого короля сюда приплели.
А вопрос лишь в том, что, если не понимаешь чего-то, не надо это охаивать. Звягинцев, как и Тарковский, как и Феллини, как и многие другие — это кино не для всех. И это нормально. Кафка, Пруст и Достоевский тоже не для всех. И , как ни прискорбно, Пушкин не для всех. Но не надо заявлять, что это г...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кстати. Есть зрители, читатели... А есть потребители.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нравилось бы - не смотрели, смотрят Я не знаю, кто такая (или такой?) Виталин(а) )))) Я не потребитель этого. Фильмов, имеющих воспитательную функцию в том ключе, на какую у вас запрос (учись - и преуспеешь) - их много, в т.ч. о современниках, как нашего производства, так и зарубежного. Эта ниша не пустует. Я никаких понятий не поменяла, с этим вы не по адресу. Идейные разногласия могут быть интересны в дискуссионном ключе, в обвинительном - это уже формат ток-шоу, имхо )
Не подменили, это когда человеку делается не по себе от интимных сцен Звягинцева...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нравилось бы - не смотрели, смотрят Я не знаю, кто такая (или такой?) Виталин(а) )))) Я не потребитель этого. Фильмов, имеющих воспитательную функцию в том ключе, на какую у вас запрос (учись - и преуспеешь) - их много, в т.ч. о современниках, как нашего производства, так и зарубежного. Эта ниша не пустует. Я никаких понятий не поменяла, с этим вы не по адресу. Идейные разногласия могут быть интересны в дискуссионном ключе, в обвинительном - это уже формат ток-шоу, имхо )
Вот тут я полностью согласна! Кино не для всех! И слава богу, что любителей "101 долматинец" больше.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 14:09
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Оксана, у вас паранойя. Я своё мнение никому тут не навязываю. Я высказала, что думаю про это кино. А вы начали советовать, что мне надо смотреть. Вам не понравилось, что мне не понравилось кино? А вас то это почему так задевает? Это вы перешли на личности. Может у вас стресс от фильма Нелюбовь?
Спасибо за диагноз. Вы не только киновед, ещё и психиатр?
Пока Вы говорили о том, что думаете про кино - я с Вами в споры не вступала. Ваше мнение, повторюсь, ваше дело. Не нашла я в отношении Вашей личности никаких оценочных суждений с моей стороны, ни в одном из постов, не надо очевидной лжи.
Но вы ж не о кино, а о том, кого от чего лечить надо, если эти люди такое кино снимают и смотрят. Это, знаете ли, некрасиво, пошло и местами оскорбительно.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 30.01.2018 15:19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нравилось бы - не смотрели, смотрят Я не знаю, кто такая (или такой?) Виталин(а) )))) Я не потребитель этого. Фильмов, имеющих воспитательную функцию в том ключе, на какую у вас запрос (учись - и преуспеешь) - их много, в т.ч. о современниках, как нашего производства, так и зарубежного. Эта ниша не пустует. Я никаких понятий не поменяла, с этим вы не по адресу. Идейные разногласия могут быть интересны в дискуссионном ключе, в обвинительном - это уже формат ток-шоу, имхо )
Не лукавьте, Катерина. Виталину только мертвый не знает sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не лукавьте, Катерина. Виталину только мертвый не знает
И мне диагноз? )))) Ну ладно, мертвая, как скажите rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово. Даже голого короля сюда приплели. А вопрос лишь в том, что, если не понимаешь чего-то, не надо это охаивать. Звягинцев, как и Тарковский, как и Феллини, как и многие другие — это кино не для всех. И это нормально. Кафка, Пруст и Достоевский тоже не для всех. И , как ни прискорбно, Пушкин не для всех. Но не надо заявлять, что это г...
Ольга, мне совсем не интересно вас комментировать. Один вопрос. В чем гениальность фильма "Нелюбовь"?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Звягинцев, как и Тарковский, как и Феллини
Кто-то тут явно лишний...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И мне диагноз? )))) Ну ладно, мертвая, как скажите
Мы обе мертвы, вероятно. Я тоже не в курсе о ком или чем речь. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 30.01.2018 17:07
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Кто-то тут явно лишний...
ИМХО, я полагаю?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ИМХО, я полагаю?
Конечно, конечно... ибо для кого-то и Гай-Германика - гений и "звезда", так, право, не убивать же его за это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не любоФ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр