загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И винишка. Еще муз подборку про то, как он понял, кого он потерял, но было уже поздно
Он либо коктейли, либо коньяк....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Похулиганю, так и напрашивается. Надеюсь Елена, как автор стихов, простит мне... Любят не за что-то...Любят вопреки... Не на Душу смотрят...Смотрят на соски... Любят не за фразы...Любят между фраз... За плохкю фразу...Врежут между глаз... Любят без награды, не жалеют сил... Две влюблённых рядом...и один дебил... Пусть кому-то это кажется смешным... Есть любое тело...Для тугой мошны... Через километры...Через годы, дни... Через снег и ветры...Любятся они..
good2_rt_68.gif жизненно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Он либо коктейли, либо коньяк....
Да не ему,а подруге.... Музыка, винишко,платочки
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
жизненно
Как сумел. Спасибо Елене за "заготовку". )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
Терпения и выдержки.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ещё момент,Он своим сыном не занимается совсем. Сын на бабушке, его маме. Но она же не вечная, потом у неё больные ноги и она даже в магазин ходит с большими болями.
Парня,ему 10 лет,жалко. И велик у него дома мтоИт,потому что папе некогда колеса накачать.... И вообще папа никуда с ним не ходит. Раз в год только на днюху в аквапарк сходит и всё.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ещё момент,Он своим сыном не занимается совсем. Сын на бабушке, его маме. Но она же не вечная, потом у неё больные ноги и она даже в магазин ходит с большими болями. Парня,ему 10 лет,жалко. И велик у него дома мтоИт,потому что папе некогда колеса накачать.... И вообще папа никуда с ним не ходит. Раз в год только на днюху в аквапарк сходит и всё.
а что этот момент меняет в ее отношениях с мужчиной?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вы согласны с этим, что любят вопреки и для настоящей любви нет преград???
Отличный пример настоящей любви - Алисия Нэш. Любила своего мужа, профессора математики Джона Нэша, всю свою жизнь. Хотя Джон был шизофреником, у него были галлюцинации. Но благодаря её любви и заботе Джон Нэш смог достичь высот и получить Нобелевскую премию по математике.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я не понимаю, как люди могут любить невзаимно.. это просто садо-мазо для меня..
или от безысходности какой-то..
извините, я страдать не люблю, поэтому это не для меня, хотя в молодости имела такую неосторожность.. влюбилась в одного такого мягко картавящего МЧ, мы тогде были студентами, он бауманец.. я тогда училась на вечернем в МАДИ, жили в одной общаге, он мне помогал с физикой.. ну вообщем страдала я неделю, наверное, потом нашла другого и забыла
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не понимаю, как люди могут любить невзаимно.. это просто садо-мазо для меня.. или от безысходности какой-то.. извините, я страдать не люблю, поэтому это не для меня, хотя в молодости имела такую неосторожность.. влюбилась в одного такого мягко картавящего МЧ, мы тогде были студентами, он бауманец.. я тогда училась на вечернем в МАДИ, жили в одной общаге, он мне помогал с физикой.. ну вообщем страдала я неделю, наверное, потом нашла другого и забыла
Таня,какая ты молодец.
А я очень влюбчивая, с молодости, один раз влюбилась в преподавателя по налогам. И потом реально переживаю чего то... На пустом месте,реально такая, буду меняться, может ещё смогу.
Вот стОит обратить мужчине на меня внимание, так я уже влюбляюсь.... Дура я
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Парня,ему 10 лет,жалко. И велик у него дома мтоИт,потому что папе некогда колеса накачать.... И вообще папа никуда с ним не ходит. Раз в год только на днюху в аквапарк сходит и всё.
епта...10 лет пацану и колеса не накачает.В его время мы уже мопеды собирали и катались на этих девайсах.
И движки на лисапеты цепляли и никто нас не учил-все сами доходили.
Не в обиду но мне кажется что бабушка слишком задавила пацана своим матриархатом.
Пацан должен шарить во всем и в любой техн.проблеме разобраться сам
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот стОит обратить мужчине на меня внимание, так я уже влюбляюсь.... Дура я
че так критично? biggrin_rt_40.png
Может у тебя много осталось нерастраченной-про это не думала?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
че так критично? Может у тебя много осталось нерастраченной-про это не думала?
Может Вы и правы, много нерастраченную любви. Я вообще по натуре очень страстная, очень. И если влюбляюсь, то в омут с головой и на полную катушку, и никого вокруг не слушая... Ну такая я, люблю и всё и за любимого человека глотку любому перегрызу.
Не знаю...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
за любимого человека глотку любому перегрызу
И даже ему?)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Может Вы и правы, много нерастраченную любви. Я вообще по натуре очень страстная, очень. И если влюбляюсь, то в омут с головой и на полную катушку, и никого вокруг не слушая... Ну такая я, люблю и всё и за любимого человека глотку любому перегрызу. Не знаю...
это как раз и нормально как на меня(имхо)
гулять так гулять,воевать так воевать...влюбляться так влюбляться. Чтобы без остатка. Это полная жизнь,насыщенная. Остальное как то неинтересно,расчетливость и тому подобное,ну тем чем сейчас многие грешат. Может оно и правильно для теперяшнего мира,но оно не то. Совсем не то.
Жить чтобы сомневаться в рядом идущим? Ну и нафик такое?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И даже ему?)
бывает и так smile1_rt_40.png
не в прямом смысле конечно. Потому что тот человек это все для тебя. Если он уходит с дистанции и ты остаешься один...это блин настока хреново что просто обьяснить не получится. Просто хреново и все. Это почти пиндец всему. Не остается ничего кроме бл тупой и скажем черной реальности где просто все...ниче нет и ниче уже не хочется.Вообще ниче.Никаких бл желаний и ты просто тупо существуешь и выход находишь или в водяре или в каком нить экшене,а иногда их соединяешь для развеяться.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
бывает и так не в прямом смысле конечно. Потому что тот человек это все для тебя. Если он уходит с дистанции и ты остаешься один...это блин настока хреново что просто обьяснить не получится. Просто хреново и все. Это почти пиндец всему. Не остается ничего кроме бл тупой и скажем черной реальности где просто все...ниче нет и ниче уже не хочется.Вообще ниче.Никаких бл желаний и ты просто тупо существуешь и выход находишь или в водяре или в каком нить экшене,а иногда их соединяешь для развеяться
В этой жизни всё бывает....
Никакой режиссер сериала не сможет придумать того что твориться в реальной жизни.
И да,когда любимый человек уходит, то становится очень плохо...пустота и ничего...и алкоголь не помогает или временно помогает забыть его.. Но надо идти дальше и ты встанешь и понимаешь, что не все так плохо, у тебя есть дети и всё будет хорошо.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
и алкоголь не помогает или временно помогает забыть его..
!!! Если каждого того, кто "стОит обратить мужчине на меня внимание, так я уже влюбляюсь" забывать с помощью алкоголя, могу представить в каком состоянии печень. За мозг вообще молчу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр