загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Книги читать.
Тогда о чем спор? huh_rt_40.png Не покажут - да и фиг с ним. Не велика печаль.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да кто тебе сказал, Боже мой??? Кто??? Ты его не видел! Ты Няше на слово поверил? Так и она его не видела. Где мнение твоё, Сергея из Видного? Твоё собственное, хоть о чем-нибудь? Плевать на фильм, хоть колбасу на ужин ты выбираешь сам, или читаешь в интернете, какую нужно есть, чтоб считаться патриотом? Нет у тебя никакого собственного мнения, и ты отказываешься признавать этот совершенно очевидный факт.
Помоему вы свою недальновидность только показываете. О чем фильм знают все кроме вас, вам да надо посмотреть, чтобы понять.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да кто тебе сказал, Боже мой??? Кто??? Ты его не видел! Ты Няше на слово поверил? Так и она его не видела. Где мнение твоё, Сергея из Видного? Твоё собственное, хоть о чем-нибудь? Плевать на фильм, хоть колбасу на ужин ты выбираешь сам, или читаешь в интернете, какую нужно есть, чтоб считаться патриотом? Нет у тебя никакого собственного мнения, и ты отказываешься признавать этот совершенно очевидный факт.
И не надо переходить на личности, тем более мне тыкать. Вы ещё свое невежество только показываете.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я категорически против, чтоб за бюджетные деньги снимали всякие Горько-2, Одноклассниц и тому подобный мусор, не достойный даже матерных слов в свой адрес. Но их всё равно снимают.
Снимают,но не за бюджетные деньги же !!! Абсолютно частный капитал.
Если уж свободу, то для всех: и для Матильды и для Горько-2!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Помоему вы свою недальновидность только показываете. О чем фильм знают все кроме вас, вам да надо посмотреть, чтобы понять.
Ой****ля... ля-ля-ля... Никто не видел, все знают. Я на это натыкаюсь каждый божий день. Никто не видел "Историю подушки", никто её не читал, зато им "гога напел" и закрыли спектакль за "гомос-суализм и педофилию" такие же, как Вы, которые всё знают не видя, не читая! В сказке мальчик в детском саду дружил со своей подушкой, делился с ней всем и ОБОЖЕМЛЯ! спал с ней!!! А я читала эту сказку, и если там кому-то глючится педофилия, то он больной извращенец.
Малыша и Кралсона от запретов спасает только то, что его почти все читали. Так вот и я призываю бороться с маразмом с помощью просвещения. Смотрите, читайте, знайте, имейте своё мнение, пусть оно будет любым, но ВАШИМ! Не бекайте, как стадо баранов, подпевая любому "правильному" мнению.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И не надо переходить на личности, тем более мне тыкать. Вы ещё свое невежество только показываете.
Могу я Вас попросить не усердствовать?
Мнение ваше, как автор темы, я услышала и приняла - как ваше личное.
Мнение всех участников мне интересно, а выяснять, кто более невежественен - no2_rt_40.gif .
Ибо в таких вопросах, как и в воспитании, начинать надо с себя. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Если уж свободу, то для всех: и для Матильды и для Горько-2!
Наверное, это оптимальный вариант umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Православные каждую неделю должны на службу в церковь ходить, исповедоваться регулярно, посты держать. По разным подсчётам таких 3-4% в стране. А называют себя "православными" куда больше народу. Вот они и есть "православные атеисты"
И еще не обсуждать других wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну что за бред!
"Бред " что...? blink_rt_40.gif

Вы свое мнение составили по брошурке о Николае , и реальность мешает романтическому образу..??
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
"Бред " что...? Вы свое мнение составили по брошурке о Николае , и реальность мешает романтическому образу..??
Факты?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Могу я Вас попросить не усердствовать? Мнение ваше, как автор темы, я услышала и приняла - как ваше личное. Мнение всех участников мне интересно, а выяснять, кто более невежественен - . Ибо в таких вопросах, как и в воспитании, начинать надо с себя.
Я согласен только тыкать то зачем?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Для Татьяна, Россия, Пенза. В модераторы "определяют" форумчан не за отсутствие личного мнения, а умеющих не переходить на личности в общении. Я вот не умею...как и вы В остальном - согласна. Для меня фильм интересен как красиво снятая история. Спасибо за наводку...фильм ’’Дневник его жены’’ не видела
Модератор - умеренность, уместность и третейский суд. Но, возможно, это только в моем представлении). В том конкретном случае-это не уместное обобщение. За наводку-пожалуйста.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А давайте соберемся и вместе сходим на фильм, а потом его обсудим. smile_rt_40.png Только без драк. starwars.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен только тыкать то зачем?
Да мы все тут часто то на "ты", то на "вы". Иной раз напрочь запутываюсь, кому можно тыкать, кому нет. wacko_rt_40.gif
Вообще, моё мнение, такие претензии друг к другу возникают, когда иные аргументы закончились. dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А давайте соберемся и вместе сходим на фильм, а потом его обсудим. Только без драк.
А давайте, только не на фильм, а в боулинг haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Снимают,но не за бюджетные деньги же !!! Абсолютно частный капитал.
Чо, правда? Вы титры смотрите? Ну или вот, читайте. http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/film-gorko-2-antinarodnaya-komediya
Просто почитайте список проектов, получивших поддержку Фонда Кино. Особенно обратите внимание на "НЕВОЗВРАТНЫЕ"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Да мы все тут часто то на "ты", то на "вы". Иной раз напрочь запутываюсь, кому можно тыкать, кому нет. Вообще, моё мнение, такие претензии друг к другу возникают, когда иные аргументы закончились.
Обращаться к оппоненту на "ты" без его согласия - обыкновенное хамство, Ваш кеп! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.08.2017 12:35
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен только тыкать то зачем?
Простите, если это оскорбило Ваши чувства, но не нашла другого способа акцентировать внимание на том, что я обращаюсь сейчас конкретно к Вам, как к человеку, а не представителю группы оскорбленных в лучших чувствах лиц.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 09.08.2017 12:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приезжая к родителям, вынуждена краем глаза смотреть ТВ... Воздержусь от развёрнутого комментария. Бюджетные деньги иной раз просто "освоены". Частенько "распилены". В большем объёме чем не раздражающая статистическая погрешность. Увы, Тебя тоже "ЧмокЕ"
Про "краем глаза" тоже самое, что "Пастернака не читал, но осуждаю")
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Обращаться к оппоненту на "ты" без его согласия - обыкновенное хамство, Ваш кеп!
Половина форума, к которой я обращаюсь на "ты", надеюсь, вы согласны с этим. blush_rt_40.gif
Ибо иначе, хамка я обыкновеная tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр