загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не) я пас))) не за что))) измены не прощаю )
Вы может не прощаете, а если вдруг когда-то отец созреет участвовать в жизни сына - запретите? (понимаю, что по документам он ему будет никто, но если отталкиваться от личного, ну а вдруг такое получится? жизнь она длинная, и кто у ребенка отец, все равно ребенку может быть интересно...)
Хотя наверно отчество на это мало влияет...но я вот не смогла бы объяснить дочке, почему у нее отчество дедушки, например...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У ребенка наследственность))) сказали до 3 месяцев подрезать уздечку на языке чтоб не картавил) папа ребенка картавит )))
простите
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Я одно время хотела записать Вероника Яновна
Анекдот вспомнила))
Молодой болгарский парень по имени Светлан женился на русской красавице Василиса и когда их ребёнок пошёл в школу, то вводил всех в ступор тем, что папу зовут Света а маму Вася lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Прильнуть что ли на радостях и заключить в крепких мужских объятиях для восстановления потраченных "всех сил"..
Это Вы сами себе почетное звание восстановителя сил присвоили?)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот вспомнила)) Молодой болгарский парень по имени Светлан женился на русской красавице Василиса и когда их ребёнок пошёл в школу, то вводил всех в ступор тем, что папу зовут Света а маму Вася
отчество можно было дать пересветовна
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Я одно время хотела записать Вероника Яновна Ань, ты думай, как тебе будет комфортнее. Подумай, будет ли тебе приятно потом во всех учреждениях произносить отчество по биопапе. Если нет отрицательных эмоций, то почему нет. PS Насчет того, что тут писали "ах, что чувствует ребенок с прочерком!".. Да оставьте, ребенок до школы точно не видит и не знает, что у него там в свидетельстве. И прекрасно себя чувствует. А где папа, все равно придется объяснять сыну.
Летчик-истребитель,испытатель ракетоносителей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
родного отца
А разве один сперматозоид даёт право носить гордое звание "родного"? Я пойму мама, которая 9 мес виносила под сердцем, терпела токсикоз, бессонницу и пяточкой под ребра, которая грудным молоком кормит и заботится о малышей. Вот да, она родная. А он пока заслужил звание" биопапаши".
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А он пока заслужил звание" биопапаши".
У нас на самомамском форуме их называют "спермодонор" ph34r_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анечка, я правильно, что Миша волею случая тоже Олегович?
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 30.07.2018 16:00
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы сами себе почетное звание восстановителя сил присвоили?)
Я так понимаю, Даша, Вы мне на слово не верите и требуются рекомендательные письма... ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Я так понимаю, Даша, Вы мне на слово не верите и требуются рекомендательные письма... ))
Зачем же письма? Приводите девушку, ей здесь понравится)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве один сперматозоид даёт право носить гордое звание "родного"? Я пойму мама, которая 9 мес виносила под сердцем, терпела токсикоз, бессонницу и пяточкой под ребра, которая грудным молоком кормит и заботится о малышей. Вот да, она родная. А он пока заслужил звание" биопапаши".
Отчество-Олегович и исполнительный лист,в виду рождения ребенка,не верит в отцовство,суд.Это я вам ,как юрист говорю
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Отчество-Олегович и исполнительный лист,в виду рождения ребенка,не верит в отцовство,суд.Это я вам ,как юрист говорю
Зачем ей лишний геморой в виде принудительного отцовства? huh_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем же письма? Приводите девушку, ей здесь понравится)
ага и парней так много холостыыыых,а я люблю женатооого
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем ей лишний геморой в виде принудительного отцовства?
Наверное, для того, чтобы выпрашивать разрешение на выезд за границу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А он пока заслужил звание" биопапаши".
Лана, но не для ребенка же он будет так называться...я считаю, ребенку нельзя говорить, что его отец был "никчемным биоматериалом". Ребенок же ассоциирует себя с родителями, это его корни, его происхождение.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы может не прощаете, а если вдруг когда-то отец созреет участвовать в жизни сына - запретите? (понимаю, что по документам он ему будет никто, но если отталкиваться от личного, ну а вдруг такое получится? жизнь она длинная, и кто у ребенка отец, все равно ребенку может быть интересно...) Хотя наверно отчество на это мало влияет...но я вот не смогла бы объяснить дочке, почему у нее отчество дедушки, например...
Я никому ничего не запрещаю,но если он явится через 10 или 15 лет,как мой папаша, то сын думаю сам его пошлет) алименты мне его не нужны,пусть живёт счастливо и меня и ребенка не трогает) мой папаша маме 20 руб присылала) смешно)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.07.2018 16:12
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
У нас на самомамском форуме их называют "спермодонор"
Это на каком?))) С этого места поподробнее)))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем же письма? Приводите девушку, ей здесь понравится)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр