загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фамилия это просто набор букв.
nono_rt_50.gif
Не просто.
Хотя... Это, наверное, зависит от семейных ценностей. Некоторые девушки, выходя замуж, не меняют своей фамилии из-за энергетики семейной, а кто-то, напротив, считает, что у ребёнка должна быть одна фамилия с мамой и папой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игорь... Князь Игорь какого отчества был?))
Неизвестно, так как князь Олег был его дядей...кажется umnik2_rt_46.gif
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Скажу сделала ЭКО очень хотела ещё ребенка) не рассказывать же ему,что его отец предлагал его убить ,когда он ещё был в животике)
Вот только врать не надо ни в коем случае.
Для начала просто сказать, что есть такие мужчины, которые не хотят быть папами.
Про "убить в животике" - лишнее.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А если женщина искренне сожалеть будет, мужчина же мудрый, должен простить? Или мужское ЭГО не позволит по принципу: "когда мы кого-то имеем - это мы, когда наших женщин - это нас имеют" Слышала такое выражение от лиц мужского пола неоднократно. Иван, на мой взгляд проще не изменять ни мужчине, ни женщине, а быть верным во всех смыслах. А если влюбился один из двоих,честно поговорить с тем, кого выбрали однажды. Честнее сказать правду, на мой взгляд. ИМХО
Я никогда не изменял своей бывшей жене, хотя и были предложения. Но я уважаю себя и уважаю свой выбор. Так смысл изменять своему выбору? И как после этого уважать себя?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Рюрикович он ))
Это фимилие у них такое ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
есть два варианта - Акинфеевич и Владимирович...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А если женщина искренне сожалеть будет, мужчина же мудрый, должен простить? Или мужское ЭГО не позволит по принципу: "когда мы кого-то имеем - это мы, когда наших женщин - это нас имеют" Слышала такое выражение от лиц мужского пола неоднократно. Иван, на мой взгляд проще не изменять ни мужчине, ни женщине, а быть верным во всех смыслах. А если влюбился один из двоих,честно поговорить с тем, кого выбрали однажды. Честнее сказать правду, на мой взгляд. ИМХО
Согласен. Если мужчина полюбил другую женщину, он должен честно сказать об этом своей жене. Так то и так, полюбил другую. Схожу по ней с ума. Изменять не хочу. Семью разрушать не хочу. Но ничего поделать с собой не могу. Жить без той женщины не могу. Что делать не знаю!
Однако, никто так не поступает. Идут к другой, думая, что она лучше. Крах личности и семьи.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это фимилие у них такое ...
нет. Имя Рюрик
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть два варианта - Акинфеевич и Владимирович...
rofl_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это фимилие у них такое ...
Нет, его отец был Рюрик. После смерти Рюрика Олег стал регентом маллолетнего Игоря.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игорь... Князь Игорь какого отчества был?))
Игорь Святославович
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Прочерк поставлю)не буду ж я его заставлять и признавать отцовство)
Можно так. Ребенку отчество отца. А в графе , отец фамилию свою, имя и отчество настоящего отца,со слов матери. Это тоже ни к чему не обязывает отца, и никого в данном случае не заставляете, и ничего не признаете. Просто человек которого нет ))))Просто прочерк не должен быть в природе)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Прочерк поставлю)не буду ж я его заставлять и признавать отцовство)
По-моему, это жестоко по отношению к ребёнку. Не представляю даже, что ощущает ребёнок, у которого в свидетельстве о рождении Отец : прочерк (((( Жуть.
Ребёнок имеет право знать своё происхождение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Нет, его отец был Рюрик. После смерти Рюрика Олег стал регентом маллолетнего Игоря.
Вот только честно, как будет жить ребенок с отчеством Рюрикович swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Если мужчина полюбил другую женщину, он должен честно сказать об этом своей жене. Так то и так, полюбил другую. Схожу по ней с ума. Изменять не хочу. Семью разрушать не хочу. Но ничего поделать с собой не могу. Жить без той женщины не могу. Что делать не знаю! Однако, никто так не поступает. Идут к другой, думая, что она лучше. Крах личности и семьи.
поступают. Сама лично знакома с такой семьей.
Он ей рассказал, она его повела на исповедь. Батюшка ему там мозги попытался вправить. Но толку мало. Все равно ушел к той, а потом вернулся к этой )) так и живут.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Игорь Святославович
Отчество в честь сына? Вообще-то Святослав Игоревич ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Игорь Святославович
это другой Игорь ...
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот только честно, как будет жить ребенок с отчеством Рюрикович
Игорь Святославович!))) Учите историю! biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот только врать не надо ни в коем случае. Для начала просто сказать, что есть такие мужчины, которые не хотят быть папами. Про "убить в животике" - лишнее.
Тут все от психики ребенка зависит,ребенок будет думать у него папа есть,у меня нет,я своему не нужен,я плохой и так далее) это не ложь ,он же действительно только биопапа и все)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а давайте Леонидович, в честь основателя ГП rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр