загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ох.как я этот сайт полюбила всей душой уже!
И история тебе.и краеведение.и еще много познавательного)а не только фотки голых тетек и дядек....спасибо организатору!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это один случай на тысячу. Жена захотела спасти семью. Так и должно быть.
не знаю. Должно быть так, что бы никто не ходил на право и лево.
А прощать такого мужа, который всю жизнь шляется по другим, только потому, что ей деваться как бы в ее возрасте некуда - не знаю. Неуважение к себе. Но это ее жизнь и исключительно мое мнение )) нравится ей так жить, пусть живет. Спасать то, чего нет...сомнительное удовольствие. А потом каждую минуту жить и думать где он, с кем он. По ночам звонить тем самым любовницам в поиске мужа... хз
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Все не читал, а мнение отца что совсем ниже плинтуса?
все почитайте. мнение отца в начале беременности было "убей"
так что тут хоть че пишите сейчас. Не думаю, что его мнение нужно учитывать.
Его мнение не просто ниже плинтуса. А как бы вообще не существует больше.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 30.07.2018 14:48
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все не читал, а мнение отца что совсем ниже плинтуса?
Да!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это один случай на тысячу. Жена захотела спасти семью. Так и должно быть.
Как по мне, ничего так не должно быть.

А должно быть, отталкиваясь от СВОЕГО характера, мировоззрения.

Если я знаю себя, что НИКОГДА не смогу простить, не стоит и начинать это самонасилие. Жить с ним, каждый раз понимая, что по сути терпишь предателя рядом. Мазохизм это.

Если же понимаю, что изведусь мыслью "надо было дать шанс и себе, и ему, и детям жить полной семьей. И вдруг человек реально понял-осознал и готов исправлять ситуацию, а я его оттолкнула...",
при таких переживаниях попробовать семью сохранить НУЖНО. Иначе тоже будет сожаление: а если бы, да кабы.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2018 14:49
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все не читал, а мнение отца что совсем ниже плинтуса?
"отец" себя сам ниже плинтуса поставил.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как по мне, нмчего так не должно быть. А должно быть, отталкиваясь от СВОЕГО характера, мировоззрения. Если я знаю себя, что НИКОГДА не смогу простить, не стоит и начинать это самонасилие. Жить с ним, каждый раз понимая, что по сути терпишь предателя рядом. Мазохизм это. Если же понимаю, что изведусь мыслью "нужно дать шанс и себе, и ему, и детям жить полной семьей. И вдруг человек реально понял-осознал и готов исправлять ситуацию, а я его оттолкнула...", при таких переживания
видимо у Ивана так должно быть, что мужчина будет гулять, а женщина должна прощать и сохранять семью )) но это, к счастью, к теме топика не относится )) так что не будем (и я тоже) больше вестись на эту провокацию и флудить тут ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Спасибо что ответили. Вопросов нет... huh_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Святослав Игоревич жил намного раньше
Выбирайте любого князя Игорь, вот список:

Игорь Рюрикович (ок. 878—945) — русский князь, правитель Древнерусского государства, сын Рюрика, муж Ольги.
Игорь Ольгович (1096-1147) - русский князь, князь Новгород-Северский, великий князь Киевский, сын Олега Святославича, святой мученик
Игорь Глебович (?—1195) — русский князь, сын князя Глеба Ростиславича, князь рязанский.
Игорь Святославич (1151—1202) — русский князь из рода князей черниговских, сын Святослава Олеговича, князь Новгород-Северский.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Ань, я очень гибкая обычно и мягкая, но здесь я категорична. Отец тот кто воспитал, поэтому я за отчество дедушки или мужчины, который был идеалом для тебя в жизни. А так, только тебе решать, это же только твой малыш. Поддержу в любом решении wub_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все не читал, а мнение отца что совсем ниже плинтуса?
Номер дать? Позвонишь,спросишь? lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
видимо у Ивана так должно быть, что мужчина будет гулять, а женщина должна прощать и сохранять семью )) но это, к счастью, к теме топика не относится )) так что не будем (и я тоже) больше вестись на эту провокацию и флудить тут ))
а зачем гулять,если любишь свою женщину...какое то несоответствие у Вас
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интересно, если сын будет полным тезкой Акинфеева, то есть Игорем Владимировичем (надеюсь, не переврала) это ведь тоже хороший вариант?
Ведь история его имени очень красивая на самом деле, и объяснять несложно: полный тезка известного вратаря blush_rt_40.gif ))
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Номер дать? Позвонишь,спросишь?
Мне кажется Алексей уже всё понял. Ведь да???
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все не читал, а мнение отца что совсем ниже плинтуса?
Ниже уровня городской канализации. Читайте всю тему
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
а зачем гулять,если любишь свою женщину...какое то несоответствие у Вас
у меня?? это не у меня, вы найдите всю переписку на эту тему.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ниже уровня городской канализации. Читайте всю тему
Он написал два дня подряд :как дела lol_rt_40.pngполучил ответ нормально) на этом все))) родственники поздравили его с рождением сына то,сообщили ))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, если сын будет полным тезкой Акинфеева, то есть Игорем Владимировичем (надеюсь, не переврала) это ведь тоже хороший вариант? Ведь история его имени очень красивая на самом деле, и объяснять несложно: полный тезка известного вратаря ))
Игорь Владимирович сочетание не только у Акинфеева, но у Талькова, Кваши, Старыгина
ну и наш президент Владимирович, пусть и не Игорь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В имени Игорь есть буква "р" что придаёт ему твердости. И в отчество должна быть "р" - Андреевич, Викторович и т.д. А Олег мягко звучит и совсем не идёт как отчество к Игорю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
30 июля именины у Леонида... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр