загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
93
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
За девушку отдельное спасибо))))))
Не за что - я не знаю, как Вы выглядите, но вижу, Как Вы думаете мыслите...
Смею предположить, что Вы не брюнетка.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2020 11:14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я видео не смотрел, там есть запись момента с травмой девочки? Или там "ночь, ничерта не видно"?
у меня эти видео не воспроизводятся - какая-то проблема в источнике...
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ликвидация практики кабальных договоров найма,
С этим целиком и полностью согласна!!! Достало, что люди каждый раз боятся, что у них закончится контракт, и его не продлят. Тут все зависит от начальства, как оно решит, так и будет. Работник не имеет право голоса. Даже в суд не подашь. Закончился контракт - можешь идти лесом. Контракт от года до пяти лет, в зависимости от предприятия.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
С этим целиком и полностью согласна!!!
я это и так знаю, проводил опрос работников предприятий, особенно "молодых специалистов". В отличие от вашей "оппозиции" меня интересует то что нужно народу, а не кучке заинтересованных лиц.

Вы мне лучше про то с чем вы не согласны и почему.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не за что - я не знаю, как Вы выглядите, но вижу, Как Вы думаете... Смею предположить, что Вы не брюнетка.
Предполагаете, что блондинка?))))) Я правильно Вас поняла?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня эти видео не воспроизводятся - какая-то проблема в источнике...
у меня от таких случаев включается "следователь". Запись с видеорегистратора который на каждом ведре стоит, где живут, откуда куда ехали, что говорили, хроника происходящего, опрос свидетелей, показания участников - без этого определить кто виноват а кто пострадавший - невозможно. Но вот то что родители идиоты, раз водила сделал маневр на встречку при наличии пятилетней девочки в трюме и протестной активности вокруг - это факт, в доказательствах не нуждающийся.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я видео не смотрел, там есть запись момента с травмой девочки? Или там "ночь, ничерта не видно"?
Видео нет есть это:

"Владимир испугался за семью и выехал на встречную полосу. Силовики в черном ударили дубинкой по лобовому стеклу его машины, оно лопнуло, осколки упали в салон. В этот момент в бок машины Черявко врезался бронеавтомобиль силовиков "Тигр"."

Однозначно силовики виноваты! Ага...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.08.2020 11:21
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Вы мне лучше про то с чем вы не согласны и почему.
Я обещаю, что разберу все по пунктам, но на это нужно время, как Вы понимаете. Тогда и напишу. Если Вас реально интересует мое мнение.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Предполагаете, что блондинка?))))) Я правильно Вас поняла?
Меня можно понять не правильно?
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Меня можно понять не правильно?
Можно. Я шатенка.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Владимир испугался за семью и выехал на встречную полосу. Силовики в черном ударили дубинкой по лобовому стеклу его машины, оно лопнуло, осколки упали в салон. В этот момент в бок машины Черявко врезался бронеавтомобиль силовиков "Тигр"."
интересно, и из этого кто-то сделал синаптический вывод о том что омоновец-садист искалечил ребёнка дубинкой и осколками стекла, я так понимаю? То есть для этого ребёнок должен был быть на переднем сидении. Пункт 178 правил дорожного движения обязывает перевозить пассажиров в возрасте до 12 лет на заднем или переднем сидении с применением специального удерживающего устройства. Далее. Лобовые стекла автомашин - это триплекс, многослойное стекло, при ударе дубинкой оно пойдет трещинами, чтобы оно лопнуло и разлетелось на осколки - нужно лупить арматурой, и несколько раз.

То есть версия что ребёнка поранилии осколки лобового стекла критики не выдерживает. Остается второй вариант - травма в результате бокового таранного удара бронеавтомобилем, убиравшего препятствие с дороги (а как раз в то время протестующие начали пытаться блокировать дорогу транспортными средствами, вследствие чего был отдан приказ убирать их оттуда) - в ЭТО уже верится больше, потому что при выезде на встречную удар придется либо в лоб, либо в место пассажира, в первом случае контузило бы и водилу и пассажира, во втором случае -пассажира. Но если бы выполнялись рекомендации ПДД о размещении ребёнка по центру заднего сидения в спецустройстве скорее всего девочка отделалась бы легким испугом.

Как бы там ни было, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ любой версии произошедшего предъявлено не было, источники ссылаются на показания какого-то анонимного "свидетеля", а также на слова водилы который явно пытался себя выгородить и переложить вину за ДТП на ОМОН.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Можно. Я шатенка.
Так сын Ваш где был в неспокойные вечера?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Я обещаю, что разберу все по пунктам, но на это нужно время, как Вы понимаете. Тогда и напишу. Если Вас реально интересует мое мнение.
вы гражданин Беларуси? Значит меня интересует ВАШЕ мнение, но строго по данному вопросу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Насчет видео. Дам ссылку еще раз. Не выхватывайте куски! https://yandex.by/video/preview?w....-web-yp-217&redircnt=1597986019.1
попробуйте перейти по ссылке...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Насчет видео.
"Видео по вашему запросу не найдено" используйтекнопочку "вставить ссылку", четвертую справа. Похоже ссылка режется либо я не знаю что там вообще происходит.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Так сын Ваш где был в неспокойные вечера?
Мой сын был со своей девушкой у ней дома. Она была перепугана. В первый вечер после выборов сначала позвонила моя мама. Она живет в военном городке. Сказала, что выехали машины с военными к центру города. Сын был дома в это время. Потом позвонила его девушка. Попросила его приехать. Было страшно его отпускать. Но он взял такси и все равно поехал. Приехал к ней и сразу отзвонил. Наутро он пошел на работу. После вернулся домой, он еще в интернете подрабатывает, тестирует какие-то программы. Потом у него был выходной, он опять уехал к своей девушке. А почему Вас это интересует? Если насчет митингов, да он тоже там был, когда все перешло в мирное русло. Приезжали с друзьями, купили шарики и цветы девушкам раздавать. Там было много народу, приносили еду и воду для митингующих. Я конкретно была в воскресенье на митинге, которое на видео.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
"Видео по вашему запросу не найдено" используйтекнопочку "вставить ссылку", четвертую справа. Похоже ссылка режется либо я не знаю что там вообще происходит.
попробую еще раз.
https://yandex.by/video/preview/?wiz_type=vital&filmId=76....rl=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DkAzxaD0NQLU
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ещё раз повторюсь для невнимательных, я сейчас нахожусь в Беларуси
Мне абсолютно пофиг, где вы находитесь... У вас в верхнем углу напротив ника город указан... Москва...
И если вы где то на какой то странице указали, что вы сейчас не по месту указанному на сайте - извините не отслеживаю...
Находитесь в Беларуссии?... Ну и сидите там dntknw_rt_60.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Извините, но мне нужно идти по делам. Как-нибудь зайду позже. Всем удачи!
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр