загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
93
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Вспомните Достоевского.
Вспомните Драйзера.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Вспомните Драйзера.
И что конкретно я должна вспомнить?))))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
И что конкретно я должна вспомнить?
"американскую трагедию". А точнее то место где он обозначил тезис в чем она заключается. Процитируете? А то знаете, Достоевский отвратителен и низок в своем смаковании животной натуры своего подсознания.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
"американскую трагедию". А точнее то место где он обозначил тезис в чем она заключается. Процитируете? А то знаете, Достоевский отвратителен и низок в своем смаковании животной натуры своего подсознания.
Я вот одного не пойму... Если тебе нравится, то что делает Лукашенко - то что ты в Москве сидишь, может домой пора?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2020 10:11
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
А точнее то место где он обозначил тезис в чем она заключается.
Американскую трагедию читала. О каком тезисе идет речь? Может Вы сами поясните, о чем там речь? С Достоевским согласна. Но для того, чтобы проникнуться этой мыслью, надо выносить и родить ребенка, не спать ночами. А вам этого не дано. Так что там Драйзер сказал?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если тебе нравится, то что делает Лукашенко - то что ты в Москве сидишь, может домой пора?
ещё раз повторюсь для невнимательных, я сейчас нахожусь в Беларуси. И ещё раз повторюсь для тупых: мне НЕ нравится то что делает Лукашенко. Но в ваших мозгах с бинарным мышлением почему-то не укладывается, как так можно быть И против майдаунов под коллаборационистским флагом, И против Лукашенко с его зацементировавшимся в 90х мышлением и окостеневшим админаппаратом. Ну что я могу сказать, может мне реально пора домой. У нас ведь те же проблемы по сути, только им уже лет тридцать, потому что курс власти с переворота 1991 года не менялся. И эти сволочи нам ещё за расстрел Верховного совета не ответили.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А вам этого не дано.
О, да неужели. А вот вам видимо не дано проникнуться гордостью матери за сыновей, сложивших головы под Сталинградом за свою советскую Родину. Понимаете, мало ребёнка "поднять". Нужно чтобы он ещё стал человеком, а не вечной "кровинушкой".

Драйзера я вам цитировать не буду, идите и читайте, как наткнетесь на упоминание молодости и неопытности в контексте причин по которым центральный персонаж не придумал ничего лучше чем пойти на преступление - то это оно и есть.

Я это к чему. Когда человек устраивает нечто невообразимое, и подсудное по целому множеству статей УК, всегда находится клуша, которая, когда этого человека ставят к стенке, начинает вопить и причитать. Так вот, это происходит потому что родители продолбали всю работу по воспитанию своего чада в нормального члена общества. И майдауны у нас появляются в числе молодёжи потому что родители продолбали всю работу по воспитанию из своих чад граждан. И ноют эти самые родители теперь во всех уголках интернета потому что их чада получили по роже демократизатором, но винят за это не себя, а Лукашенко. И всё же виноваты именно они. Не хотите чтобы ваши дети пострадали - не пускайте их гулять в вечер уличной политической активности и лупите их ремнём едва только начнут языком чесать про то что их мнение важно, и что они имеют какие-то там права. Да-да, это я сейчас в том числе и о несовершеннолетних, попавших под раздачу на протестах, видимо полагавших что по малолетству их бить не будут. Но больше о тридцатилетних инфантильных дебилах, у которых паспорт и гражданские права уже есть, а мозгов всё ещё нет.

Вот этого вам понять не дано. Роли ОТЦА в воспитании детей.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
О, да неужели.
Я вам говорю сейчас о невинной пятилетней девочке, которую поранил озверелый омоновец. А Вы о чем? И Вы знаете, мне вовсе неохота проникаться гордостью за погибшего сына. Пусть уж лучше он будет живой и здоровый, а не изуродованный какими-то садистами, которых вы так рьяно защищаете.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ещё раз повторюсь для невнимательных, я сейчас нахожусь в Беларуси. И ещё раз повторюсь для тупых
Вы правда считаете, что все тут только и следят где вы там находитесь.
Насчёт тупости - сбавьте, плиз, градус агрессии, тема и так довольно агрессивная.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Драйзера я вам цитировать не буду, идите и читайте, как наткнетесь на упоминание молодости и неопытности в контексте причин по которым центральный персонаж не придумал ничего лучше чем пойти на преступление - то это оно и есть.
Не пойду я его читать. С чего Вы взяли, что мне интересно разгадывать Ваши ребусы? Скажите просто, что не можете выразить Вашу мысль.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Я вам говорю сейчас о невинной пятилетней девочке, которую поранил озверелый омоновец. А Вы о чем? И Вы знаете, мне вовсе неохота проникаться гордостью за погибшего сына. Пусть уж лучше он будет живой и здоровый, а не изуродованный какими-то садистами, которых вы так рьяно защищаете.
1) вы так и не ответили на вопрос: какого черта там делала пятилетняя девочка? И разве не хотели бы её родители видеть её здоровой? Видимо не хотели, иначе б она сидела дома. А вы мне тут что-то там втираете про Достоевского.
2) мне откровенно плевать на то чем вам там охота проникаться и чем там вам не охота проникаться, раз вы не в состоянии прочитать и понять слова, написанные буквами, отчего приписываете мне тезисы обратные тем которые я говорил.
3) вы так и не ответили по сути программы реформ которую я взял на себя труд перепостить. Это ж так скучно, какие-то реформы.. Вот смакование похождений по мукам протестной данности пятилетней девочки и садиста-омоновца - это другое дело, верно? Это интересно, это эмоционально, это в кайф.

Эти ваши "мирные протестующие" жаждут крови. Всякого несогласного с их тупорылой позицией они начинают коллективно шельмовать и орать в лицо оскорбления, пытаясь подавить коллективно. Они не слушают аргументов, они не слушают доводов, они не приемлют логики, у них есть только одно мнение - их собственное. Вот что я увидел у этих ваших "мирных протестующих". Зомби с промытыми мозгами они, а не граждане.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
е пойду я его читать. С чего Вы взяли, что мне интересно разгадывать Ваши ребусы? Скажите просто, что не можете выразить Вашу мысль.
а, так вам разжевать нужно? Извините, если у вас с этим проблемы, то вы обратились не по адресу. Идите и читайте. Это вообще полезно, читать умные книжки, а не бравировать цитатами знаменитых людей.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Я вам говорю сейчас о невинной пятилетней девочке, которую поранил озверелый омоновец. А Вы о чем? И Вы знаете, мне вовсе неохота проникаться гордостью за погибшего сына. Пусть уж лучше он будет живой и здоровый, а не изуродованный какими-то садистами, которых вы так рьяно защищаете.
Девушка, в первую очередь в страданиях девочки виноваты идиоты-родители - ехать вечером через район, где проходит несанкционированное сборище это, мягко сказать, неразумно. Если оказался в гуще событий непреднамеренно - сиди тихо и не рыпайся, а отец девочки ломанулся через встречку, где врезался в другой автомобиль, где еще и от силовика получил, выскочив из машины.... Кто в вечернее время может рассмотреть салон автомобиля? А этот долбое@, иначе не могу назвать, сам спровоцировал ментов своими активными действиями (это уже во вторую очередь - в первую написал в начале)
Милиция же предупреждает:
«Планируя перемещения по городу, заранее учитывайте дорожную ситуацию. Тем более не берите детей на различные несанкционированные мероприятия. Не подвергайте опасности самое дорогое, что у нас есть. Мира и понимания всем нам», — говорится в сообщении.
, а ее не слушают, в итоге слезы и страдания.
И Вы говорите это не стадо? Бараны натуральные! И-ДИ-О-ТЫ!

Кстати, а где был Ваш сын, когда Вы митинговали? И были Вы на санкционированном митинге?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2020 11:01
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насчёт тупости - сбавьте, плиз, градус агрессии, тема и так довольно агрессивная.
это не агрессия, это сардоническая усмешка человека обреченного на бесплодные попытки пробиться сквозь мозгового слизня на голове у некоторых граждан. Другой бы уже проломил им голову, а я повторяю по десять раз одно и то же как попугай, чтоб поняли. И я уже объяснил зачем: потому что если не объяснять сейчас, то потом, когда эти граждане возьмутся за стволы, будет уже поздно что-либо говорить, и придется их всех убить, потому что они очень агрессивные и у них бытует логика "кто не с нами тот против нас". А поскольку они себя считают чуть ли не святыми, то все кто против них автоматически садисты, уроды, маньяки и сволочи. Классическое формирование образа врага для преодоления морального запрета на убийство человека. Понимаете? Говорить они могут что угодно, они и сами могут верить в то что они мирные, но они не мирные. Когда я общался с оппозицией, то они себя очень мирно вели, ровно до того момента как я честно обозначил свою позицию. И только то, что их было мало, и они не чувствовали в себе уверенности, в отличие от меня, предотвратило... скажем так, нежелательное развитие ситуации.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
1) вы так и не ответили на вопрос: какого черта там делала пятилетняя девочка? И разве не хотели бы её родители видеть её здоровой? Видимо не хотели, иначе б она сидела дома. А вы мне тут что-то там втираете про Достоевского. 2) мне откровенно плевать на то чем вам там охота проникаться и чем там вам не охота проникаться, раз вы не в состоянии прочитать и понять слова, написанные буквами, отчего приписываете мне тезисы обратные тем которые я говорил. 3) вы так и не ответили по сути программы
1. Вы не задавали мне такой вопрос. И видимо, даже видео не смотрели. Эта девочка ехала домой с родителями. Они попали в пробку. Они просто ехали. А омоновец разбил стекло дубинкой. Осколки поранили девочку. И еще раз говорю, что это обычное дело. Старика не пожалели, так хотя бы де
вочку. Ни в чем ребенок не виноват!
2.Если Вам плевать, то мне тем более!!!
3. По поводу тезисов. В целом, мне нравится, но не все.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Девушка, в первую очередь в страданиях девочки виноваты идиоты-родители - ехать вечером через район, где проходит несанкционированное сборище это, мягко сказать, неразумно.
За девушку отдельное спасибо)))))). Насчет машины. Вы тоже оправдываете омоновца, который прекрасно видел, куда бьет, и знал, что будет дальше?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ехать вечером через район, где проходит несанкционированное сборище это, мягко сказать, неразумно. Если оказался в гуще событий непреднамеренно - сиди тихо и не рыпайся, а отец девочки ломанулся через встречку, где врезался в другой автомобиль, где еще и от силовика получил, выскочив из машины
а, помню, это у меня тут недалеко было. Соседи единогласно сошлись во мнениях что родители - идиоты. А эта отмазка мол "не мог гудеть - сигнал сломался" - подлила масла в огонь - а не потому ли сломался что гудел много? И какого хрена он в колонне поехал, с Декабристов четыре выезда, не хотел бы на жопу приключений - ехал бы другим маршрутом, или дворами, как некоторые. И в любом случае, соблюдал бы ПДД - дитё бы не пострадало, кроме того, я не понял при чем тут садист-омоновец. Анон говорил что она при столкновении ударилась (вот кстати а чего была непристёгнута?). Походу кто-то врёт.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
За девушку отдельное спасибо)))))). Насчет машины. Вы тоже оправдываете омоновца, который прекрасно видел, куда бьет, и знал, что будет дальше?
blink_rt_40.gif Вы не видите очевидных причинно-следственных связей?
Вы пробовали разглядеть вечером содержимое салона автомобиля из вне?
Еще раз повторю - родители безмозглые дебилы, раз поехали с дочкой через тот район.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
По поводу тезисов. В целом, мне нравится, но не все.
вот давайте об этом. Раскройте тему. Потому что история про девочку мне не интересна, её родители идиоты, и если бы не было протестов она вполне могла бы заработать ЧМТ от привычки ездить по встречке. Давайте про реформы. Что вам там нравится, что не нравится и почему? Реформы не обязаны нравиться, они направлены не на это. Это популизм направлен на то чтобы нравиться, и он как шоколад детям - он им нравится, но вреден.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы пробовали разглядеть вечером содержимое салона автомобиля из вне?
я видео не смотрел, там есть запись момента с травмой девочки? Или там "ночь, ничерта не видно"?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр