загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
93
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Перечитайте не только свои сообщения, а чужие тоже. Я же не про вас.
Ок, просто последнее время только я тут оппонирую сторонникам омона.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, просто последнее время только я тут оппонирую сторонникам омона.
потому что упертый sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
омоновцы на работе, они не няньки в детсаду, они пресекают действия нарушителей спокойствия - каждое резкое движение протестутов вызывает соответствующую реакцию - чего непонятного? и про гематому у девочки - нет предположения, что она возникла при резком торможении или столкновении автомобилей?
Да мне-то всё понятно. Особенно если набирать на эту работу любителей пустить юшку у тех .кто не может ответить. А такие и набираются, нормальные туда не пойдут.
Про гематому. Это какое же резкое торможение при объезде? И обо что? О переднее мягкое кресло?
А вот удар сзади, есть небольшая вероятность. Но тогда позвольте спросить, это какой же силы и на какой скорости был произведён обычной легковушки таран? И зачем? Там же уже во всю орудовали омоновцы, все стёкла уже выбили и уже увидели, что там обычная семья, на фига?
Как хотите, но это явно преступные действия.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что упертый
А вы какой? Впёртый?
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

симпотная, ябвдул rolleyes_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
попробую еще раз
ага, теперь открылось, спасибо. Съемка невнятная, но уже по характеру повреждений машины видно что повреждения нанесены не дубинками (вот по лобовухе точно дубинками били) а именно тараном, кресло ребёнка на заднем правом сидении, куда и пришелся удар броневика - но там помята также передняя дверь, так что похоже удар был скользящий, от такого вполне могли повылетать стекла, и описания характера ранений с этим совпадает. В общем, не надо было вылезать на встречку.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если взять малообразованных и дать в руки дубинки ...
... получатся майдауны, которые машут арматурой и кидаются "молотовыми" а потом ноют что их в ментуре бьют.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
тэкс, что могу сказать по ситуации. В городе спокойно, никто не гудит, протестующих не видно, полицию тоже. Как я и говорил, несколько дней назад, в 20х числах больше всего народ заботит коммуналка (в банках и на почтах очереди, как обычно), а тут ещё 1 сентября на носу, в общем спад протестной активности налицо. Зато нарастает про-правительственная, потому что весь этот цырк граждан неимоверно задолбал. Позиция опрошенных заключается в "подождем пока пыль уляжется и сделаем выводы кто виноват и что делать".

Но я бы поостерегся делать вывод о том что всё закончилось. Когда на кону большие бабки, некоторые идут до конца.

Порвало с выражения Лукашенко относительно того что у Беларуси уже штук пять правительств в изгнании. А ведь оппозиции бы задуматься, почему так. Может дело в том что народу чужды её ценности?
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
В городе спокойно, никто не гудит, протестующих не видно,
У нас другая фишка была вечером. Летал над Брестом вертолет с белорусским флагом, людей собирали на митинг в Крепость за Лукашенко. Милиция даже в наш двор зашла, всех, кто спокойно по лавочкам сидел, агитировали идти на митинг. Представляете, мало им людей, которых с предприятий заставили идти, так они народ просто со дворов собирали))) Не знаю, что там было в Крепости, завтра посмотрю репортаж. Митинги против планируются на выходные. Особенно в Минске. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, народу все же чужды ценности Лукашенко. Народ не за Лукашенко и не за оппозицию. Он сам по себе. И еще. начали блокировать некоторые сайты, что против Лукашенко. Это настораживает. Как бы опять интернет не вырубили.
Сообщение отредактировала Лариса Славина, Беларусь, Брест (автор поста) 22.08.2020 03:33
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Народ не за Лукашенко и не за оппозицию. Он сам по себе.
вот это самое точное ваше наблюдение. А знаете кто ещё не за лукашенко и не за оппозицию? Коммунисты. И вот у них в отличие от вышеперечисленных есть и программа, и цель - работать на благо народа и против олигархов.

Вы там обещали высказать своё "фи" по поводу концепта программы реформ который я кинул как тезисы для обсуждения. Мне всё ещё очень интересно что именно вам там не нравится. Будьте так любезны, окажите милость?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Народ не за Лукашенко и не за оппозицию. Он сам по себе.
Сам по себе народ долго не может быть. Нужен лидер, который возглавит народ. И от этого лидера будет в будущем зависить судьба этого народа. И пока вы заняты митингами против Лукашенко, где-то выбирается новый лидер.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
... Коммунисты. И вот у них в отличие от вышеперечисленных есть и программа, и цель - работать на благо народа и против олигархов...
Хороший анекдот...
Коммунисты и благо народа вещи не совместимые...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Коммунисты и благо народа вещи не совместимые
наслушались либеральной пропаганды? А почитать что они хотят и подумать головой не судьба, да?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
наслушались либеральной пропаганды? А почитать что они хотят и подумать головой не судьба, да?
Что они хотят - история показала... Вот и примени свой совет подумать головой к себе... А то вижу не судьба у тебя
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что они хотят - история показала... Вот и примени свой совет подумать головой к себе... А то вижу не судьба у тебя
о, и что же она показала? Расскажите. Мне очень интересно что вы имеете ввиду под "история показала". Явно не то что она показала на самом деле.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
... получатся майдауны, которые машут арматурой и кидаются "молотовыми" а потом ноют что их в ментуре бьют.
Это одна их часть, а другая их часть, как раз, и будет лупить всех и вся.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
А знаете кто ещё не за лукашенко и не за оппозицию? Коммунисты. И вот у них в отличие от вышеперечисленных есть и программа, и цель - работать на благо народа и против олигархов.
Что! В Белоруссии коммунисты сильно отличные от РФ-ких?
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 11:08
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр