загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
самообман, ищите причину в другом
думаете? попробую поискать
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
может и остальные так же думают? а почему они не думают что я просто хочу поговорить о совместной жизни?что в этом плохого? вы же не хотите что бы мужик просто красовался перед вами на свиданиях и врал при переписке,а как дело дошло бы до совместной жизни выяснилось что он не соответствует вашим понятиям или вообще бомжара?)
О "совместной жизни", во-первых, не говорят при первой же встрече, а когда говорят, то вовсе не на зарплате делают акцент! А Вы "разговором" о возможной и предполагаемой, а по сути - еще совершенно мифической - совместной жизни, словно спрашиваете - готова ли девушка принять Вашу неспособность зарабатывать больше 30-ти тысяч? (неспособность - потому что Вы же не говорите девушке, что эта сумма не предел и при желании Вы без проблем сможете добыть на нужды семьи и более внушительную сумму) dntknw_rt_60.gif Тем самым Вы себя принижаете и ставите в невыгодное положение, мнение о Вас складывается невысокое, Вы просто не даете девушке разглядеть в Вас те хорошие черты, за которыми ей будет не столь важно, где Вы трудитесь и какую сумму Вам платит работодатель...
Мое мнение - ни к чему вообще поднимать тему суммы заработков, пока не возникла настоящая симпатия и желание начать серьезные отношения! Да и вступая в отношения достаточно сказать, к примеру (в Вашем случае), что "я не олигарх, но способен обеспечить будущую семью всем необходимым"!!! А там уж женщина покажет себя - готова она вместе с избранником трудиться на общее благо)) или же мечтает сесть на шею и свесить ножки girl-dance_rt_72.gif
А Вы хотите, чтобы Вам сразу дали гарантии sarcastic_rt_50.gif так, увы, не бывает!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
может женщинам проявить смекалку как было выше написано?) закосить под женщину?)
Женщина - и думать, и проявлять смекалку... А мужчина что???
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Женщина - и думать, и проявлять смекалку... А мужчина что???
а что может сделать мужчина если ему говорят-я сама? вырвать из рук отвертку и дать в глаз?)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Женщина - и думать, и проявлять смекалку... А мужчина что???
А мужчина решит выбрать вас или нет rofl_rt_56.gif во чего знаю secret_rt_44.gif rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Sнежная, Городок писала:
О "совместной жизни", во-первых, не говорят при первой же встрече, а когда говорят, то вовсе не на зарплате делают акцент! А Вы "разговором" о возможной и предполагаемой, а по сути - еще совершенно мифической - совместной жизни, словно спрашиваете - готова ли девушка принять Вашу неспособность зарабатывать больше 30-ти тысяч? (неспособность - потому что Вы же не говорите девушке, что эта сумма не предел и при желании Вы без проблем сможете добыть на нужды семьи и более внушит
скажем так-я не хочу гарантий,это глупо.про все остальное -подумаю
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2014 01:32
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
Виктор, Краснодар, 36 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Перед одинокими мамами стоит нелегкая задача: гармонично совместить в себе мужские и женские черты, а именно мягкость, нежность и ласковость, подкладистость богини домашнего очага вместе с целеустремленностью, строгостью, решительностью мужчины. Приходится пробивать себе дорогу, чтобы обеспечить себя и малыша всем необходимым. Смотря на женщину, которая сама со всем справляется, на сильную женщину,мне кажется, не каждый мужчина рискнет завести с ней отношения (я не имею ввиду инфантилов), ведь в
Женщина сама по себе не сможет совместить и мужское и женское начало, как не старайся в данном случае будет преобладать женское, а значит эмоциональное (чувственное) начало, мужчины это логики. Т.е. мы по сути изначально разные, я не знаю несколько матерей одиночек, на самом деле мне даже немного обидно за тех парней которых они воспитывают в одиночку, стараясь дать им все, они забывают о том, что надо давать свободу и некоторое пространство для собственных ошибок, парни растут в парнике, где есть постоянное "питание", они не понимают, что когда вырастут этого не будет, и в итоге девушки начинают возникать, а где настоящие мужчины, а их нет в силу того что, их просто не воспитывают, есть люди мужского пола у которых болтается между ног, а что делать с этим агрегатом они не понимают (я не имею ввиду прямой смысл, хотя так случается что и в прямом не всегда понимают).. Девушки если хотите чтобы были настоящие мужчины в этом мире, воспитывайте настоящих мужчин, при условии конечно что нет того кто должен этим заниматься, а хуже всего когда есть как бы мужчина, а в итоге получается что это просто мужчинка
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вообщето вы задали вопрос , я ответил а кто кого интересует ? такоб этом я и слова не сказал
Я задала вопрос не вам, это во-первых, а во-вторых, коль сильно хотелось ответить, то следовало связать с предыдущим постом:

"вот такие"я сама" пусть и думают как мужикам вливаться в семью" - утверждал Андрей

"И когда же уже будут думать мужчины? Всё женщины и женщины..."

И тут Вы: Когда женщины перестанут думать

Уместно, по-вашему?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я задала вопрос не вам, это во-первых, а во-вторых, коль сильно хотелось ответить, то следовало связать с предыдущим постом: "вот такие"я сама" пусть и думают как мужикам вливаться в семью" - утверждал Андрей "И когда же уже будут думать мужчины? Всё женщины и женщины..." И тут Вы: Когда женщины перестанут думать Уместно, по-вашему?
Вполне biggrin_rt_40.png. Но заметте нигде не написал слово нравится rtfm_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а что может сделать мужчина если ему говорят-я сама? вырвать из рук отвертку и дать в глаз?)
Если у вас первыми возникают такие варианты, то я поддерживаю проницательность тех девушек, которые отказали вам даже в переписке.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
меня и сестру воспитывала только мама.может тут причина?)ну вот я такой
Ну это не характеризует о вас плохо...но вы же имея опыт,можете теперь то изменить начальное общение. Вы ж не на работу устраиваетесь-не надо анкету заполнять. Просто общайтесь,узнавайте человека,сами раскрывайтесь...если общение с самого начала не ладится,не расстраивайтесь..просто не ваш человек.У меня коллега ,приятная девушка познакомилась с парнем из белорусской деревни...блин,свадьба скоро! dntknw_rt_60.gif Я не знаю начала общения,но почти год общения,он не оставлял ее ни на день..скайп,милые картинки ВКонтакте....я думала когда встретятся,разочаруются..всё таки год инет общения это не живое. А нет..она рассказывала,когда приехала к нему,увидела на вокзале и роднее человека нет. ac58_rt_86.gif Не остановило ее ни расстояние, ни то ,то не богат..Подумывают по первости у нее поживут,заработают на жильё в Беларусии дом купят и туда уедут жить.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А мужчина решит выбрать вас или нет во чего знаю
Сидеть Вам на вашем диване всю жизнь! Самоуверенному и одинокому!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вполне . Но заметте нигде не написал слово нравится
Про симпатии был вопрос, а не утверждение, поэтому ваше примечание неуместно
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А мне кажется, если женщина постоянно говорит "я сама", то и желания проявлять инициативу больше не возникнет.
Постоянно и категорично - да!!! если это мужчина, который живет с ней (или только хочет быть рядом) nono_rt_50.gif
Бывает и другая крайность)) Иногда женщина специально хитрит, придумывая ситуации, чтобы спровоцировать мужчину на "оказание помощи", полагая что тем самым предоставляет (а по сути одалживает) ему возможность быть мужиком, а себя проявляет "слабой женщиной"... Как с лампочкой)) разве обязательно необходим мужчина для замены сгоревшей лампочки? любая девушка прекрасно справится с такой "проблемой"! Это обыкновенные манипуляции, которые мужчина очень быстро раскусит, и как минимум, будет считать свою жену бестолковой дурой, а вовсе не "женственной" и беззащитной fool_rt_58.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Если у вас первыми возникают такие варианты, то я поддерживаю проницательность тех девушек, которые отказали вам даже в переписке.
вы типа умная или я дурак?или это усмешка какая?я вообще то смайлик поставил.может вы потеряли нить разговора?могу освежить память:

Sнежная, Городок, 35 лет писала:
Даже эту фразу можно сказать по разному)) Можно сказать "спасибо, я сама все сделаю" так, что у мужчины возникнет уважение и желание оказаться рядом и помогать.

Алена:
А мне кажется, если женщина постоянно говорит "я сама", то и желания проявлять инициативу больше не возникнет.

Алена, Украина, Севастополь, 23 года писала:
А мне кажется, если женщина постоянно говорит "я сама", то и желания проявлять инициативу больше не возникнет.

Мой комментарий:
вот такие"я сама" пусть и думают как мужикам вливаться в семью.

Процитировали вас! Андрей, Россия, Москва, 32 года писал:
вот такие"я сама" пусть и думают как мужикам вливаться в семью.

И когда же уже будут думать мужчины? Всё женщины и женщины.

Лариса, Беларусь, Минск, 37 лет писала:
И когда же уже будут думать мужчины? Всё женщины и женщины...

Мой комментарий:
может женщинам проявить смекалку как было выше написано?) закосить под женщину?)


Процитировали вас! Андрей, Россия, Москва, 32 года писал:
может женщинам проявить смекалку как было выше написано?) закосить под женщину?)

Женщина - и думать, и проявлять смекалку... А мужчина что???


Лариса, Беларусь, Минск, 37 лет писала:
Женщина - и думать, и проявлять смекалку... А мужчина что???

Мой комментарий:
а что может сделать мужчина если ему говорят-я сама? вырвать из рук отвертку и дать в глаз?)


ну а дальше идет то,что я сейчас комментирую.аккуратнее нужно быть,а то выставляете меня тут кровожадным Бармалеем gun2_rt_76.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Sнежная, Городок писала:
О "совместной жизни", во-первых, не говорят при первой же встрече, а когда говорят, то вовсе не на зарплате делают акцент! А Вы "разговором" о возможной и предполагаемой, а по сути - еще совершенно мифической - совместной жизни, словно спрашиваете - готова ли девушка принять Вашу неспособность зарабатывать больше 30-ти тысяч? (неспособность - потому что Вы же не говорите девушке, что эта сумма не предел и при желании Вы без проблем сможете добыть на нужды семьи и более внушит
Согласна good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вы типа умная или я дурак?или это усмешка какая?я вообще то смайлик поставил.может вы потеряли нить разговора?могу освежить память: Sнежная, Городок, 35 лет писала: Даже эту фразу можно сказать по разному)) Можно сказать "спасибо, я сама все сделаю" так, что у мужчины возникнет уважение и желание оказаться рядом и помогать. Алена: А мне кажется, если женщина постоянно говорит "я сама", то и желания проявлять инициативу больше не возникнет. Алена, Украина, Севастопо
я, всего лишь, про ваш юмор
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Постоянно и категорично - да!!! если это мужчина, который живет с ней (или только хочет быть рядом) Бывает и другая крайность)) Иногда женщина специально хитрит, придумывая ситуации, чтобы спровоцировать мужчину на "оказание помощи", полагая что тем самым предоставляет (а по сути одалживает) ему возможность быть мужиком, а себя проявляет "слабой женщиной"... Как с лампочкой)) разве обязательно необходим мужчина для замены сгоревшей лампочки? любая девушка прекрасно справит
правильно-дурочкой)))ведь она не догадалась сказать что она якобы просто боится что ее ё..м токнет)хотя я бы наверное задался вопросом-почему она так сделала?и не подал бы вида
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
я, всего лишь, про ваш юмор
а как же вы тогда смотрите комедии?там ведь есть драки и прочие унижения) будьте проще)

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2014 02:08
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
но мой юмор не просто так на ровном месте?или у вас с ч/ю не в порядке?
в порядке, только не в том, что у вас
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр