загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы ж мужчина молодой и вероятно захотите и общего ребёнка..а у девушки допустим,учитывая специфику сайта, уже есть. Зарплата в 30т для Москвы наверное нормально..для одного,но маловато для семьи из 3-4 человек..если учесть что мама с маленькими детьми ещё не скоро зарабатывать будет. А ваша фраза ," и не факт что будет выше",говорит о том,что вы и не будете что-то делать для повышения.
для меня на первом месте стоят отношения.если меня оценили как человека-хорошего человека,я буду зарабатывать больше.но женщины как правило(мне такие попадаются) сначала оценивают материальное положение. теперь я понятен для вас?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это не дурное.потом вам начнут выносить мозг
Есть разумное беспокойство ЛЮБОЙ женщины - как будут обеспечена семья (дети в первую очередь)...также - женщины беспокоятся о периоде беременности и декрета - им хочется, чтобы мужчина их обеспечил на это время и "прикрыл" - им ведь надо вынашивать, питание, не волноваться итд...поэтому, ВСЕ женщины, которые рассматривают серьезные отношения (не трах - разбежка) - будут ВСЕГДА оценивать возможности мужчины по содержанию семьи и поддержки в декрете...из этого вывод-
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Даже эту фразу можно сказать по разному)) Можно сказать "спасибо, я сама все сделаю" так, что у мужчины возникнет уважение и желание оказаться рядом и помогать. А можно так рубануть, что мужчина услышит: "отвали, козел, я все могу сама, и получше тебя!" Вот пример женственности и неженственности))))))))))))) хотя и положение и фразы одинаковы!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так может сразу и всю совместную жизнь наперёд распланировать, чтобы избежать малоприятных последствий?
во первых это не реально,а во вторых это уже перебор)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
может и остальные так же думают? а почему они не думают что я просто хочу поговорить о совместной жизни?что в этом плохого? вы же не хотите что бы мужик просто красовался перед вами на свиданиях и врал при переписке,а как дело дошло бы до совместной жизни выяснилось что он не соответствует вашим понятиям или вообще бомжара?)
А если бы девушка в начале общения с Вами сказала, что у нее финансовые трудности, как бы Вы это расценили?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
во первых это не реально,а во вторых это уже перебор)
Вот и я об этом!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
и по профессии и по зарплате
Ну опять же акцентрирую ваш возраст-вы ещё молод..и вполне можете поработать над повышением доходов. Я не про существенное обогащение ...Ну поднимать двоих детей-это и правда мало...хотя живут же многие как-то dntknw_rt_60.gif Ищите любовь..а там и горы свернёте good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть разумное беспокойство ЛЮБОЙ женщины - как будут обеспечена семья (дети в первую очередь)...также - женщины беспокоятся о периоде беременности и декрета - им хочется, чтобы мужчина их обеспечил на это время и "прикрыл" - им ведь надо вынашивать, питание, не волноваться итд...поэтому, ВСЕ женщины, которые рассматривают серьезные отношения (не трах - разбежка) - будут ВСЕГДА оценивать возможности мужчины по содержанию семьи и поддержки в декрете...из этого вывод-
зачем меня цитировать? я это и сам знаю.о чем кстати я и говорил,а вы мне сказали что все это дурное(что не нужно фин.вопросы обговаривать)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Даже эту фразу можно сказать по разному)) Можно сказать "спасибо, я сама все сделаю" так, что у мужчины возникнет уважение и желание оказаться рядом и помогать.
А мне кажется, если женщина постоянно говорит "я сама", то и желания проявлять инициативу больше не возникнет. smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
зачем меня цитировать? я это и сам знаю.о чем кстати я и говорил,а вы мне сказали что все это дурное(что не нужно фин.вопросы обговаривать)
Весь форум не читал - лишь высказал СВОЕ мнение...если оно совпало - прекрасно biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А мне кажется, если женщина постоянно говорит "я сама", то и желания проявлять инициативу больше не возникнет.
вот такие"я сама" пусть и думают как мужикам вливаться в семью.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вот такие"я сама" пусть и думают как мужикам вливаться в семью.
И когда же уже будут думать мужчины? biggrin_rt_40.png Всё женщины и женщины...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
для меня на первом месте стоят отношения.если меня оценили как человека-хорошего человека,я буду зарабатывать больше.но женщины как правило(мне такие попадаются) сначала оценивают материальное положение. теперь я понятен для вас?
Я вообще не понимаю,как по переписке можно вообще про зарплаты говорить dntknw_rt_60.gif Я не знаю человека,я не испытываю чувства-мне по барабану его доходы. Обратная сторона-я под впечатлением от мужчины,я влюблена-я не думаю о доходах. А вот на преложение уже жить вместе,решается вопрос -а на что и как и где?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
для меня на первом месте стоят отношения.если меня оценили как человека-хорошего человека,я буду зарабатывать больше.но женщины как правило(мне такие попадаются) сначала оценивают материальное положение. теперь я понятен для вас?
Ваша ошибка-вы сами говорите о зарплате до отношений и сразу "отпугиваете" тем,что поясняете "на большее не расчитывай даже".
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И когда же уже будут думать мужчины? Всё женщины и женщины...
Когда женщины перестанут думать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я вообще не понимаю,как по переписке можно вообще про зарплаты говорить Я не знаю человека,я не испытываю чувства-мне по барабану его доходы. Обратная сторона-я под впечатлением от мужчины,я влюблена-я не думаю о доходах. А вот на преложение уже жить вместе,решается вопрос -а на что и как и где?
меня и сестру воспитывала только мама.может тут причина?)ну вот я такой
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Когда женщины перестанут думать
Вас интересуют такие женщины? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И когда же уже будут думать мужчины? Всё женщины и женщины...
может женщинам проявить смекалку как было выше написано?) закосить под женщину?)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
меня и сестру воспитывала только мама.может тут причина?)ну вот я такой
самообман, ищите причину в другом
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вас интересуют такие женщины?
Ну вообщето вы задали вопрос , я ответил а кто кого интересует ? такоб этом я и слова не сказал sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр