загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Жаль, наверное у Вас негативный опыт по части женщин, которым нужны только деньги)))
тут на сайте я еще не встречал тех,кому они не нужны) просто я вижу что для большинства, фундаментом отношений являются -деньги а не чувства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я не женственная...нет,я конечно и каблуки ношу и макияж присутствует..и я не грубая и злая. Но не мягкая,не ранимая...чаще ношу что удобно. Не люблю показывать слабость..особенно мужчинам. И от помощи отказываюсь..я сама! В крайнем случае друзей мужчин попрошу blush_rt_40.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчине лучше напрямую сказать, а не "хитростью" действовать. Им так понятнее. Если мужчина умный, то он адекватно отреагирует.
Хорошо, если вам встречаются умные мужчины. Я знаю, что как правило мужчины не понимают намеков. smile1_rt_40.png
А как же так называемая мотивация?)
Приведу пример из жизни. Вот начало появляться у моего бывшего муж (некогда заядлого спортсмена) пузико. Ну не скажу же я ему прямо, что он толстеет. Правильно? Я думаю, ему также было бы неприятно услышать это, как и женщине. Вместо этого я вскользь говорила, как заниматься спортом приятно и хорошо как для тела, так и души ...В последствии он возобновил занятия и более того стал аргументировать это моими фразами. smile_rt_40.png
Конечно с починкой розетки проще, можно прямо сказать, но если бы все мужчины были такие понятливые и рукастые, как вы говорите, здесь бы не было столь много разочарованных в лени бывших супругов женщин. Значит Вам повезло, раз такое имеете окружение
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
тут на сайте я еще не встречал тех,кому они не нужны) просто я вижу что для большинства, фундаментом отношений являются -деньги а не чувства.
Извините, но в моем окружении так говорят те, кто либо кроме денег ничего не может предложить, либо не в состоянии их заработать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Хорошо, если вам встречаются умные мужчины. Я знаю, что как правило мужчины не понимают намеков. А как же так называемая мотивация?) Приведу пример из жизни. Вот начало появляться у моего бывшего муж (некогда заядлого спортсмена) пузико. Ну не скажу же я ему прямо, что он толстеет. Правильно? Я думаю, ему также было бы неприятно услышать это, как и женщине. Вместо этого я вскользь говорила, как заниматься спортом приятно и хорошо как для тела, так и души ...В последствии он возобновил занятия и
Алена, я вам про "напрямую сказать", а вы мне про "намеки".
Я бы так и сказала: "У тебя пузо".
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алена, я вам про "напрямую сказать", а вы мне про "намеки". Я бы так и сказала: "У тебя пузо".
А он Вам в ответ: " А у тебя ноги кривые" biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
тут на сайте я еще не встречал тех,кому они не нужны) просто я вижу что для большинства, фундаментом отношений являются -деньги а не чувства.
А как Вы это на сайте (заочно) определяете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
но если бы все мужчины были такие понятливые и рукастые, как вы говорите, здесь бы не было столь много разочарованных в лени бывших супругов женщин. Значит Вам повезло, раз такое имеете окружение
А женщины всегда понятливы? Всегда все умеют и с первого раза делают?
Можно подумать, только женщины разочарованные здесь; мужчины, знаете ли, тоже.
Вот, лично меня не особо напряжет, если с первого раза не сделает. Мне тоже иногда хочется уборку на завтра оставить.
Мужчина должен отвечать требованиям, которые вы и к себе предъявляете.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
тут на сайте я еще не встречал тех,кому они не нужны) просто я вижу что для большинства, фундаментом отношений являются -деньги а не чувства.
С чего такие выводы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А он Вам в ответ: " А у тебя ноги кривые"
Алена, если у вас на самом деле кривые ноги и вы не хотите услышать "намеков" на это, то и сами первой на недостатки не "намекайте".
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А женщины всегда понятливы? Всегда все умеют и с первого раза делают? Можно подумать, только женщины разочарованные здесь; мужчины, знаете ли, тоже. Вот, лично меня не особо напряжет, если с первого раза не сделает. Мне тоже иногда хочется уборку на завтра оставить. Мужчина должен отвечать требованиям, которые вы и к себе предъявляете.
Наталья, Вы похоже вообще не понимаете, о чем я пишу ))
У Вас какие-то необоснованные выпады в мою сторону)))
Вы разницу между "с первого раза не сделает" и "не сделает вообще" чувствуете?)))
Никто и не говорит о завышенных требованиях к мужчине в обход себя)) Вы не перекручивайте то, что я пишу) Как Вам понятливее написать? Если хотите, "мужчина - голова, женщина - шея". Так подойдет?) Если и здесь не понимаете, о чем я толкую, не пишите)).

У меня не кривые ноги, меня Бог внешностью не обделил, да и слежу я за ней и соответственно хочу, чтоб мой мужчина не превращался в мамонта с пивным отросшим пузом. Если ему захочется, чтоб я похудела, например, я бы предпочла, чтобы он просто купил мне абонемент в спортзал , а не твердил мне прямо о том, что я толстая и т.д. и т.п.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Перед одинокими мамами стоит нелегкая задача: гармонично совместить в себе мужские и женские черты, а именно мягкость, нежность и ласковость, подкладистость богини домашнего очага вместе с целеустремленностью, строгостью, решительностью мужчины. Приходится пробивать себе дорогу, чтобы обеспечить себя и малыша всем необходимым. Смотря на женщину, которая сама со всем справляется, на сильную женщину,мне кажется, не каждый мужчина рискнет завести с ней отношения (я не имею ввиду инфантилов), ведь в
Для этого нужен рядом мужчина, чтобы женщина не забыла, что даже если она одна воспитывает одна ребенка, то она женщина.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ну погодите. Например, я могу заработать на себя, воспитать и поднять ребенка на ноги, везде успевать и т.д. и т.п. Но если я сама с этим нормально справляюсь, зачем мне мужчина, которые и половины этого не сможет?) Я могу развивать себя в различных сферах, но я буду чувствовать себя на голову выше остальных мужчин. Буду чувствовать себя сильнее, так как более напористая, организованная и целеустремленная, дисциплинированная и ответственная. А много ли в Вашей жизни встречается подобных мужчин
Начнем с конца...

===
Я могу развивать себя в различных сферах, но я буду чувствовать себя на голову выше остальных мужчин. Буду чувствовать себя сильнее, так как более напористая, организованная и целеустремленная, дисциплинированная и ответственная. А много ли в Вашей жизни встречается подобных мужчин? ...
===
Вы знаете, вот у меня иногда бывают прям точно такие же приступы тягучего самодовольства... Вот как на встрече одноклассников. Стремился стать сильнее всех, по ходу пьесы двадцать лет тренируясь без остановок. Стал и уже давно... Хотел стать умнее всех, прочитал кучу всяких сложных книжек, получил вполне приличное образование и изнурял себя разными дополнительным образованием. Тоже стал... Хотел стать богаче всех... В итоге с детства варился во всей этой теме, впитывая в себя все как губка и задавая разные хитрые вопросы матерым дядям... И здесь получилось...

Но в чем же весь секрет? В тех самых "референтных группах", ну то есть общностях людей которые мы берем для сравнения... Можно себя хоть с бомжом сравнивать, поднимать себе самооценку... А толку?

Смотрите как это работает...

Пришел в зал, а там парни из профкоманды тренирующиеся в спортивном, соревновательном режиме... Одно расстройство... То есть я конечно тоже кой чего могу, но за этим темпом уже не угнаться... Любитель уже давно, тратящий на тренировки раза в два меньше времени чем они...

Пришел на какой-нибудь семинар получать дополнительное образование и расширять кругозор... А там парни и девчонки, а то и просто профессиональные тренера которые _ЖИВУТ_ всем этим... И как там "соревноваться"?

Попал в компанию мажоров которые уже начали осваивать капиталы ну очень состоятельных родителей. На пару часов ощутил себя нищебродом... rofl_rt_56.gif То есть если призадуматься никакой особой пропасти в образе жизни там и нет, но это если призадуматься. Некоторые траты ставшие для них привычными я просто не могу себе позволить, хотя бы по чисто прагматическим соображениям.

Намек понятен? Если мыслить чуть по шире и выбирать себе для сравнения несколько другие группы, очень быстро выяснится, что во всех сторонах жизни найдутся разные "фанаты" своего дела, которые в данной отрасли _лучше_ вас, по тем или иным причинам. happy_rt_40.png

А если в сумме по всем разделам, хватит ли своих "достижений" для нормальной жизни? Конечно... Пусть я уже не профспорстмен, но форму поддерживаю и больше для здоровья занимаюсь. Пусть я не самый умный парень на деревне, но меня устраивает. Пусть не самый богатый, но так сказать "минимальным комфортом" все-таки обеспечен... wink_rt_40.png

===
Ну погодите.
Например, я могу заработать на себя, воспитать и поднять ребенка на ноги, везде успевать и т.д. и т.п. Но если я сама с этим нормально справляюсь, зачем мне мужчина, которые и половины этого не сможет?)
===
Это тоже мимо кассы... Есть у меня один пример когда одна бизнес-леди, владелица своего крайне успешного бизнеса, вышла замуж за... бойца одного из спецподразделений МВД!

А того ни кола, ни двора... Вплоть до того, что она ему шмотки покупает, не говоря про более серьезные вещи вроде машины и т.п.

Причем она более чем уверена в своем выборе, даже еще ребеночка ему родила... И мотивирует все тем, что ей нужен "настоящий мужчина" в семье, а деньги она "и сама заработать в состоянии".

У меня тоже был период когда я свято верил в то, что никто больше в семье и не нужен. А чего? В материальном плане все хорошо, с воспитанием полный порядок, по части женского тепла и ласки тоже совсем не обделен... Живи и радуйся... mosking_rt_50.gif

И все это продолжалось ровно до тех пор, пока я не заметил, что детеныш растет какой-то не такой. Слишком злобный и кобелеватый... То есть у меня было кому сдерживать все эти порывы, а у него как раз этого и нет.

Там появилось многих разных примеров которые сводятся к тому, что он слишком хорошо усвоил мои уроки... То есть теперь мне каждый раз приходится ему мозги вправлять и делать его контролируемым для кого-то еще. Просто так он не понимает. Авторитета не видит...

Без положительного женского влияния здесь тоже никак. А он уже привык, что все это временно... Там свои заморочки. secret_rt_44.gif

В итоге отдал его на танцы. С бурей возмущения и жуткими протестами мы каждую неделю туда все-таки ходим. Причем возить приходится строго самому. В остальных случаях он обязательно найдет "весомую причину" чтобы не пойти... diablo_rt_74.gif

Я к чему все это говорю... Вера в то, что мы можем быть полностью независимы и самостоятельны от кого-то еще это тоже миф. Даже какая-то личная жизнь на стороне это тоже лишь промежуточное решение... Мы то получаем все во всех смыслах, а вот детеныш? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2014 23:49
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Для этого нужен рядом мужчина, чтобы женщина не забыла, что даже если она одна воспитывает одна ребенка, то она женщина.
Допустим, его рядом нет в силу того, что не каждый рискнет "соревноваться" со всеумеющей женщиной)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
тут на сайте я еще не встречал тех,кому они не нужны) просто я вижу что для большинства, фундаментом отношений являются -деньги а не чувства.
можете со мной встретиться
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Наталья, Вы похоже вообще не понимаете, о чем я пишу )) У Вас какие-то необоснованные выпады в мою сторону))) Вы разницу между "с первого раза не сделает" и "не сделает вообще" чувствуете?))) Никто и не говорит о завышенных требованиях к мужчине в обход себя)) Вы не перекручивайте то, что я пишу) Как Вам понятливее написать? Если хотите, "мужчина - голова, женщина - шея". Так подойдет?) Если и здесь не понимаете, о чем я толкую, не пишите)). У меня не кривые
Вам так принципиально, каким методом вы крутите мужчиной? Вы по-любому им крутите - это основной результат.
Мне важнее, чтобы мужчина был самостоятельным и ответственным, чтобы не приходилось выдумывать методов.
"Ты толстая" и абонемент в фитнес в любом случае - "Ты толстая".
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Начнем с конца... === Я могу развивать себя в различных сферах, но я буду чувствовать себя на голову выше остальных мужчин. Буду чувствовать себя сильнее, так как более напористая, организованная и целеустремленная, дисциплинированная и ответственная. А много ли в Вашей жизни встречается подобных мужчин? ... === Вы знаете, вот у меня иногда бывают прям точно такие же приступы тягучего самодовольства...
Вы и правда считаете, что я этим горжусь как орденами? Я Вам говорю по факту, то есть то, что происходит в моей жизни, а Вы рассказываете, что где-то там далеко....есть тот, кто меня переплюнет . Есть, но не здесь и не сейчас и возможно не в этой жизни. У меня много примеров, абсолютно противоположных Вашим.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Извините, но в моем окружении так говорят те, кто либо кроме денег ничего не может предложить, либо не в состоянии их заработать.
rofl_rt_56.gif плохое у вас окружение.я могу не работая иметь от 60т.р. но работаю за 30.просто вы наверное никак не поймете что я знаю цену труду а вы нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр