загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хренли тошно то?
да, надоело всё тащить на себе.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
савсем дураком надо быть чтоб на такую залесть
Сергей, Вы поаккуратней вообще. Если я здесь привела в пример мою маму это не значит, что надо проявлять свое бескультурье. Тактичней надо быть!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Хм, я просто придерживаюсь мнения, что если рядом достойного нет (а много ли Вы таких знаете? Если да, то поделитесь опытом, где обитают))), то можно воспитать себе такого, немного подыграв)
Ага. Потом будете "воспитывать" всю жизнь либо разведетесь снова.
Не думаю, что среди вашего окружения так мало мужчин, которые понимают, что женщина слабее.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Перед одинокими мамами стоит нелегкая задача: гармонично совместить в себе мужские и женские черты, а именно мягкость, нежность и ласковость, подкладистость богини домашнего очага вместе с целеустремленностью, строгостью, решительностью мужчины. Приходится пробивать себе дорогу, чтобы обеспечить себя и малыша всем необходимым. Смотря на женщину, которая сама со всем справляется, на сильную женщину,мне кажется, не каждый мужчина рискнет завести с ней отношения (я не имею ввиду инфантилов), ведь в
Все это один большой набор всяких мифов... mosking_rt_50.gif

Я в Намибии видел бушменок народности Сан, который как бы много чего знают да умеют и им вполне по силам прокормить себя в той или иной мере. Вы правда думаете, что им это хоть как-то поубавило женственности? tease_rt_82.gif

Все разговоры о том, что женщина вынужденная решать все эти проблемы в итоге становится "как мужик" лишены под собой оснований. Так уж получилось, что по роду деятельности я довольно часто сталкиваюсь с разными бизнес-леди. Так вот те из них, кто все таки смог построить бизнес системы и "мини-империи" достойных масштабов в большинстве случаев вполне отдают себе отчет, что любая из них вовсе не "как мужчина". Там есть место пониманию как своих сильных, так и слабых сторон... Куда ж без этого. rolleyes_rt_40.gif

Меня лично всегда больше привлекала как раз самостоятельность в женщинах, а не их слабость и зависимость, с этим стремлением взвалить свои проблемы на кого-то еще... Так уж по жизни получается.... Но это уже мои собственные заскоки да тараканы. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2014 22:27
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы можете сами помочь своей маме. Для начала отведите ее в салон, помогите подобрать женственную прическу, макияж, маникюр. Поработайте над стилем в одежде, и Вы увидите, как она изменится. Одни лишь шпильки меняют у женщины походку, не говоря уже об остальных женских аксессуарах, которые меняют и восприятие в целом своей сущности. P.S. И не осуждайте свою маму. Просто не имеете право на это.
С виду она вполне женственна. То есть одевается она как женщина, каблуки стала недавно носить. И выглядит младше своих лет, но характер не изменить вот так просто одеждой. У нее как защитная реакция от невзгод сформировалась.
П.С. Я маму не осуждаю, мне жаль ее очень.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо Вам, Алена, за искренность!! Весьма мудрое изречение, себя здесь увидела Мне кажется, мама Ваша, как и любая женщина, способна быть слабой - просто сейчас это в её жизни не востребовано. Придёт мужчина, её мужчина, и она почувствует себя женщиной, спокойно уступит первенство в семье.
Вот!что и требовалось доказать))
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
С виду она вполне женственна. То есть одевается она как женщина, каблуки стала недавно носить. И выглядит младше своих лет, но характер не изменить вот так просто одеждой. У нее как защитная реакция от невзгод сформировалась. П.С. Я маму не осуждаю, мне жаль ее очень.
Жалость к кому то еще в таких ситуациях это на самом деле жалость к самой себе в будущем... mosking_rt_50.gif

Ну и определенная доля всяких страхов, куда ж без этого... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2014 22:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня еду со своим рабочим. Он узбек. молодой парень. симпатишный шустрый очень. за год выучил русский. причем очень хорошо выучил. могу его поставить посоперничат с выпускником школы.
вот едем и он показывает на телефоне девченок. видать тоже сеть какая то"друг рядом" помоему. вот он показывает девок. одна такая другая такая. приходит вот одна из них снимает комнату за свой счет! сама замужняя! 24 года. ребенк есть, муж. А она бегает к узбеку и платит за хату сьемную платит деньги за телефон этому узбеку!
Вы уже от свободы своей бабы - ЗАЖРАЛИСЬ! Дуры и есть дуры! какого еще лешого надо? От безделья уже незнаете в какую дырку дать! И кому еще дать!
Лучшеб от плиты и белья не вылазили! Не умеете вы своей свободой пользоваться! Не нужна она вам!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Воооот. В том и дело, что Вы тянули на себе ВСЁ, а теперь стали тянуть половину, вот и стали чувствовать себя больше женщиной, нежели ранее. Освободились силы для себя.
Да-да!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все это один большой набор всяких мифов... Я в Намибии видел бушменок народности Сан, который как бы много чего знают да умеют и им вполне по силам прокормить себя в той или иной мере. Вы правда думаете, что им это хоть как-то поубавило женственности? Все разговоры о том, что женщина вынужденная решать все эти проблемы в итоге становится "как мужик" лишены под собой оснований. Так уж получилось, что по роду деятельности я довольно часто сталкиваюсь с разными бизнес-леди. Так
Хм, интересные примеры, спасибо.
Я имела ввиду не инфантильность, когда женщина вообще не представляет, как справиться со своей жизнью самостоятельно, а некоторая соревновательность с мужчинами, кто кого. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
да, надоело всё тащить на себе.
за что боролись на то и напоролись! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Сергей, Вы поаккуратней вообще. Если я здесь привела в пример мою маму это не значит, что надо проявлять свое бескультурье. Тактичней надо быть!
я вообще!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы уже от свободы своей бабы - ЗАЖРАЛИСЬ! Дуры и есть дуры! какого еще лешого надо? От безделья уже незнаете в какую дырку дать! И кому еще дать! Лучшеб от плиты и белья не вылазили! Не умеете вы своей свободой пользоваться! Не нужна она вам!
Тебя кто укусил сегодня? Бабоненавистником стал?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Женщины не могут найти мужчину потому что врут,причем в первую очередь сами себе.врут в анкете,врут при переписке.женщины, вы уж тогда пишите конкретно что хотите найти(рост,вес,телосложение,образование,работа,з.п. и т.д).признайтесь себе что вас интересует брак по расчету или перестаньте заниматься ерундой.не совпадает у вас анкета с вашими требованиями при переписке.и не забывайте что вы с "прицепом" так сказать.не нужны вы с такими запросами богатеньким красавчикам т.е. вы должны идти на какие то уступки а не только предьявлять.что касаемо выбора-тут нужно или рисковать или не пытаться знакомиться вообще.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Бабоненавистником стал?
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
за что боролись на то и напоролись!
Осталось застрелиться! dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины не могут найти мужчину потому что врут,причем в первую очередь сами себе.врут в анкете,врут при переписке.женщины, вы уж тогда пишите конкретно что хотите найти(рост,вес,телосложение,образование,работа,з.п. и т.д).признайтесь себе что вас интересует брак по расчету или перестаньте заниматься ерундой.не совпадает у вас анкета с вашими требованиями при переписке.и не забывайте что вы с "прицепом" так сказать.не нужны вы с такими запросами богатеньким красавчикам т.е. вы должны ид
давай Андрюха! gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Осталось застрелиться!
в речке утопиться
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Тебя кто укусил сегодня? Бабоненавистником стал?
Кто укусил Сергея!?Признавайтесь!!стервозно-нервозно-узбекодающая баба?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто укусил Сергея!?Признавайтесь!!стервозно-нервозно-узбекодающая баба?
дак поревите вы тут друг дружке какие вы бедные и нещасные и спать укладывайтесь! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.01.2014 22:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр