загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давай Андрюха!
мы на одной волне)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак поревите вы тут дружке какие вы бедные и нещасные и спать укладывайтесь!
не дождешься! Вот зря я сегодня на сайт зашла - всё настроение испортил...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины не могут найти мужчину потому что врут,причем в первую очередь сами себе.врут в анкете,врут при переписке.женщины, вы уж тогда пишите конкретно что хотите найти(рост,вес,телосложение,образование,работа,з.п. и т.д).признайтесь себе что вас интересует брак по расчету или перестаньте заниматься ерундой.не совпадает у вас анкета с вашими требованиями при переписке.и не забывайте что вы с "прицепом" так сказать.не нужны вы с такими запросами богатеньким красавчикам т.е. вы должны ид
это вы про женственность?
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины не могут найти мужчину потому что врут,причем в первую очередь сами себе.врут в анкете,врут при переписке.женщины, вы уж тогда пишите конкретно что хотите найти(рост,вес,телосложение,образование,работа,з.п. и т.д).признайтесь себе что вас интересует брак по расчету или перестаньте заниматься ерундой.не совпадает у вас анкета с вашими требованиями при переписке.и не забывайте что вы с "прицепом" так сказать.не нужны вы с такими запросами богатеньким красавчикам т.е. вы должны ид
а вот обобщать не надо!мой прицеп на фото виден невооруженным взглядом))и потом,с чего вдруг взяли что мы не нужны богатым красавчикам ??знаете какой спрос на матерей с дитями?ого-го!это богатые красавчики нам не нужны)))мы за серьезные отношения.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Потом будете "воспитывать" всю жизнь либо разведетесь снова. Не думаю, что среди вашего окружения так мало мужчин, которые понимают, что женщина слабее.
Хм, понимать многие понимают, но не все готовы возложить на себя ответственность за семью.
Давайте я напишу по-другому. Возможно Вы неправильно меня поняли. Не то, чтобы "воспитать", а дать почувствовать себя мужчиной. Конечно, если человек ленив и не захочет воспользоваться шансом проявить себя, то это не прокатит.
Пример: вот если я знаю, как вкрутить лампочку самостоятельно, но в моем доме мужчина, зачем мне умничать и делать это самой? Я попрошу его и сделаю вид, что сама не умею. Если мужик сам по себе ленив и вообще ничего не умеет сделать, то с ним этот номер не пройдет. Так и будем без света сидеть. А если он хоть чуток захочет почувствовать себя молодцом, пускай закручивает сам. Лезть не буду.
Собственно я имею ввиду дать возможность мужчине проявлять себя, не играя в такую "всезнайку". Со временем, глядишь, что и получится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Хм, интересные примеры, спасибо. Я имела ввиду не инфантильность, когда женщина вообще не представляет, как справиться со своей жизнью самостоятельно, а некоторая соревновательность с мужчинами, кто кого.
В этом и состоит главная хохма, что с большинством современных мужиков "соревноваться" даже и не нужно... Ну просто потому, что они сами с удовольствием занимаются самоуничтожением... mosking_rt_50.gif

А с теми, которые тоже "участвуют в гонке" соревноваться просто бессмысленно... Шансов нет никаких... secret_rt_44.gif

На самом деле, все это восприятие жизни как "соревнования и гонки" это просто дорога в никуда... Главное это построить что-то успешно работающее _СВОЕ_... И вот здесь уже бывает много всяких вариантов и разных подходов, открывающих очень широкий простор для гибкости и фантазии... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
не дождешься! Вот зря я сегодня на сайт зашла - всё настроение испортил...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак поревите вы тут друг дружке какие вы бедные и нещасные и спать укладывайтесь!
чойта мы бедные и нещасные??мы афигенные красотке и щастливые деффчонке)а ревут укушенные Сереги)))потому чта завидна)))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В этом и состоит главная хохма, что с большинством современных мужиков "соревноваться" даже и не нужно... Ну просто потому, что они сами с удовольствием занимаются самоуничтожением...
За эту фразу готова Вас расцеловать!
Очень часто сами мужчины преуменьшают свои возможности..из-за лени чтоли?)
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 25.01.2014 22:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины не могут найти мужчину потому что врут,причем в первую очередь сами себе.врут в анкете,врут при переписке.женщины, вы уж тогда пишите конкретно что хотите найти(рост,вес,телосложение,образование,работа,з.п. и т.д).признайтесь себе что вас интересует брак по расчету или перестаньте заниматься ерундой.не совпадает у вас анкета с вашими требованиями при переписке.и не забывайте что вы с "прицепом" так сказать.не нужны вы с такими запросами богатеньким красавчикам т.е. вы должны ид
Андрюха, отбиваешь дам с прицепом от богатеньких конкурентов ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Спасибо, настроение поднял. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Типо, "смотрите барышни на меня...такого обычного парня, кто ж еще Вас возьмет"?)))
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 25.01.2014 22:39
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
За эту фразу готова Вас расцеловать! Очень часто сами мужчины преуменьшают свои возможности.
Да, я согласный... biggrin_rt_40.png

Главное во всей этой истории, что женщины "преуменьшают" свои возможности никак и не меньше, а самые замороченные из них еще боятся "стать как мужик" по ходу пьесы... mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
это вы про женственность?
это я про то-почему женщины не могут найти мужика себе нормального, а потом плачутся что нету их мужчин.вы даже понять бабы не можете,что мужиков там где вы ищите очень мало.вы бредите в своих романах.спуститесь на землю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
За эту фразу готова Вас расцеловать! Очень часто сами мужчины преуменьшают свои возможности..из-за лени чтоли?)
Лень это просто _следствие_ желания саморазрушения... mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а вот обобщать не надо!мой прицеп на фото виден невооруженным взглядом))и потом,с чего вдруг взяли что мы не нужны богатым красавчикам ??знаете какой спрос на матерей с дитями?ого-го!это богатые красавчики нам не нужны)))мы за серьезные отношения.
вот именно такие анкеты я и вижу,но при переписке выясняется совсем другое
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Андрюха, отбиваешь богатеньких конкурентов от дам с прицепом? Спасибо, настроение поднял.
щитаю эту его саморекламу зачотнай)))предлагаю даже ему написать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр