загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну это не характеризует о вас плохо...но вы же имея опыт,можете теперь то изменить начальное общение. Вы ж не на работу устраиваетесь-не надо анкету заполнять. Просто общайтесь,узнавайте человека,сами раскрывайтесь...если общение с самого начала не ладится,не расстраивайтесь..просто не ваш человек.У меня коллега ,приятная девушка познакомилась с парнем из белорусской деревни...блин,свадьба скоро! Я не знаю начала общения,но почти год общения,он не оставлял ее ни на день..скайп,милые картинки ВК
Жуууть...у нас в Беларуси жить будут? haha_rt_56.gif И не в минске...класссс...их ждет МНОГО открытий - что по телевизору не показывают rofl_rt_56.gif Но это хорошо! Они приобретут немного ума!
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Она потеряла свою женственность, что хорошего? Молодец, что справляется САМА? Ей бы и хотелось крепкого мужского плеча, но далекооооо не всякий мужчина сильнее ее по характеру. Думаете от того, что она такая самостоятельная и неприступная она стала счастливее?
Вы очень точно подметили в отношении вашей мамы. Женщина действительно становится мужчиной и сложно устроить свою личную жизнь. Сильному сильная не нужна... Это факт. Надо много работать над собой, чтобы снова вернуться в образ женщины, развивать в себе женственность и быть очень внимательной в отношении с мужчиной - начинать работать со своими мыслями, взглядом. следить за своими жестами. словами и т.д. Это огромная работа и ее можно сделать и наладить свою личную жизнь. Удачи и любви вашей маме и вам
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
все страницы не читал.некоторые только и понял.сплошь и рядом фиминиз!сначало изучите и определите.что такое женственнонуть и что такое фиминиз?!так как в разных изданиях разные трактовки фиминизма и женственности,как и ЛЮБВИ!автор темы не понимает,что такое женственность,только эмоции!не помню автора,который дал более точную характеристику,ЖЕНСТВЕННОСТЬ-МУДРОСТЬ!если женщина не обладает мудростью то она ни когда не станет женственной.всё остальное жизнь одинокая или семейная.-об этом было написано в 18веке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Наталья, понятное дело, что хочется мужчину рядом, который понимает иногда и без слов или же с первого. Это идеальный вариант и для меня, поскольку я с первого раза понимаю тоже. И ясное дело, что эти "методы" занимают много времени и сил. Другой вопрос, что есть мужчины, которые либо не понимают, либо делают вид, что не понимают, о чем их просят, либо женщина взвалила на себя все, тк считает, что сделает лучше. А ведь кого-то под боком всем хочется. Вот и приходится придумывать. Я р
Тогда ищите "кого-то".
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жуууть...у нас в Беларуси жить будут? И не в минске...класссс...их ждет МНОГО открытий - что по телевизору не показывают Но это хорошо! Они приобретут немного ума!
Она была у него в посёлке..и ей понравилось...у него своё хозяйство есть. Но вначале они поработают оба в Петербурге...в конце концов если будет туго с деньгами,кто им мешает вернуться в Питер
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Она была у него в посёлке..и ей понравилось...у него своё хозяйство есть. Но вначале они поработают оба в Петербурге...в конце концов если будет туго с деньгами,кто им мешает вернуться в Питер
Вторая коллега замужем за белорусом..каждый год ездит с сынишкой на лето туда..и говорит что на пенсии будет жить там,ей нравится...там работы нет,поэтому пока не переезжают
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вас интересуют такие женщины?
Виталий с такими не чувствует себя ущербным smile_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктор, Россия, Краснодар писал:
Женщина сама по себе не сможет совместить и мужское и женское начало, как не старайся в данном случае будет преобладать женское, а значит эмоциональное (чувственное) начало, мужчины это логики. Т.е. мы по сути изначально разные, я не знаю несколько матерей одиночек, на самом деле мне даже немного обидно за тех парней которых они воспитывают в одиночку, стараясь дать им все, они забывают о том, что надо давать свободу и некоторое пространство для собственных ошибок, парни растут в парнике, где ес
"Начали за здравие, кончили за упокой".
Тема не звучала: "Женщина виновата в том, что мужики не мужики", а "Как остаться женщиной, выполняя функцию отца и матери"
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Sнежная, Городок писала:
) Иногда женщина специально хитрит, придумывая ситуации, чтобы спровоцировать мужчину на "оказание помощи", полагая что тем самым предоставляет (а по сути одалживает) ему возможность быть мужиком, а себя проявляет "слабой женщиной"... Как с лампочкой)) разве обязательно необходим мужчина для замены сгоревшей лампочки? любая девушка прекрасно справится с такой "проблемой...
Это был абсолютно абстрактный пример. Всё гораздо глубже , а именно возникает вопрос: "зачем мне в доме мужик, который и лампочку вкрутить не может?" Конечно мужчина выполняет порой часть женской работы, а женщина может выполнить часть мужской...
Пока что давая возможность какому-либо мужчине проявить себя, я ни разу не увидела на его лице "дура", а скорее "какой я молодец"
Возможно в Вашей жизни иначе всё smile1_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда ищите "кого-то".
Вы предсказуемы) Я ожидала от Вас этой реплики.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
все страницы не читал.некоторые только и понял.сплошь и рядом фиминиз!сначало изучите и определите.что такое женственнонуть и что такое фиминиз?!так как в разных изданиях разные трактовки фиминизма и женственности,как и ЛЮБВИ!автор темы не понимает,что такое женственность,только эмоции!не помню автора,который дал более точную характеристику,ЖЕНСТВЕННОСТЬ-МУДРОСТЬ!если женщина не обладает мудростью то она ни когда не станет женственной.всё остальное жизнь одинокая или семейная.-об этом было напис
Да здесь вообще форум одним феминисток, что Вы тут до сих пор делаете, профессор? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вы предсказуемы) Я ожидала от Вас этой реплики.
А что в ней не так?
Ваша тема сводится к тому, что я все сама могу и нет мужчины-ровни. Но "кого-то" мне под боком хочется. Поэтому я найду себе "кого-то" и буду стимулировать его на "подвиги". Я же хитрая.
Лично я себе не хочу усложнять жизнь. Поэтому важно, чтобы ответственность и ум были постоянными качествами у мужчины.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что в ней не так? Ваша тема сводится к тому, что я все сама могу и нет мужчины-ровни. Но "кого-то" мне под боком хочется. Поэтому я найду себе "кого-то" и буду стимулировать его на "подвиги". Я же хитрая. Лично я себе не хочу усложнять жизнь. Поэтому важно, чтобы ответственность и ум были постоянными качествами у мужчины.
biggrin_rt_40.png
Тема сводится к тому, что женщине приходится все уметь, ибо она воспитывает одна, а когда мужчина появляется рядом, ей стоит спрятать свои некоторые умелки, чтоб дать возможность тому же мужчине проявить себя, а не изображать из себя "мисс всеумеющую и всесильную"
Кого найду, того найду, не переживайте, за первые попавшиеся штаны цепляться не собираюсь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Тема сводится к тому, что женщине приходится все уметь, ибо она воспитывает одна, а когда мужчина появляется рядом, ей стоит спрятать свои некоторые умелки, чтоб дать возможность тому же мужчине проявить себя, а не изображать из себя "мисс всеумеющую и всесильную" Кого найду, того найду, не переживайте, за первые попавшиеся штаны цепляться не собираюсь.
Алена, а что вы умеете, кроме того, как лампочку вкрутить?
Думаю, не так уж и много. Не стоит приукрашивать, что жизнь без мужчины наполнена мужскими обязанностями. Думаю, большинство женщин вызовут починить кран мастера, а не будут делать это сами.
Без мужчины и дел по хозяйству меньше: не надо столько готовить, стирать, убирать, гладить, закупаться продуктами и пр.
На 12 странице так и не поняла, почему женственность зависит от бытовых задач, которые она решает...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Да здесь вообще форум одним феминисток, что Вы тут до сих пор делаете, профессор?
подсматриваю!как вы с ног на голову переворачиваете!вы бы хоть в словаре посмотрели характеристику слов,а потом темы создавали!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
25 января день Татьяны,а вы о женственности.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Просто Вы единственный на форуме, понять ответы которого мне не хватает ума
Да куда уж вам.... mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну мне именно такие и попадаются.и даже если моя внешность,вес,рот и т.д. принимаются девушками нормально,то финансовый вопрос их заставляет испаряться.вот я про что.и не обвиняю я всех
вам женщина скажет,что она готовить не умеет,да и хозяйка не важнецкая,я думаю,Вы тоже быстро испаритесь)) и можно также восклицать,ага, а как же чувства????))))))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Это был абсолютно абстрактный пример. Всё гораздо глубже , а именно возникает вопрос: "зачем мне в доме мужик, который и лампочку вкрутить не может?" Конечно мужчина выполняет порой часть женской работы, а женщина может выполнить часть мужской... Пока что давая возможность какому-либо мужчине проявить себя, я ни разу не увидела на его лице "дура", а скорее "какой я молодец" Возможно в Вашей жизни иначе всё
Ваш абстрактный пример часто имеет место в реальной жизни))
А что значит - "я даю возможность мужчине проявить себя"? Если мужчина уже в начале отношений не желает, к примеру, помогать в быту, это говорит только о том, что он ленивый человек lazy2_rt_58.gif beach_rt_68.gif
Ну будете Вы хитростью принуждать его вкручивать лампочки, нахваливая его (конечно при этом на его лице будет выражение самодовольства)) dntknw_rt_60.gif Однако, вряд ли Вы его этим перевоспитаете. В дальнейшем ему все надоест, лень возьмет свое! К тому же он просечет Вашу хитрость - вот тогда и появится протест против Ваших манипуляций, и вместо "какой я молодец" увидите "надоела, дура" sad_rt_40.png
Если Вам нужен в доме мужик "с руками", если это главный критерий - такого и ищите! Только такие мужчины далеко не прЫнцы в классическом понимании wink_rt_40.png они не станут петь серенады о любви, а сразу покажут свою практичность и трудолюбие, приземленные они немного! А очень часто девушки не понимают противоречий своих желаний! Хотят неземной романтики и чтоб мужиком был и по дому все делал haha_rt_56.gif
Лично мои скромные наблюдения)) Если мужчина работящий, толковый, старается все в дом и для семьи - то он неказист внешне, не любит выпячивать себя, не многословен, порой даже грубоват и черствоват! А если мужчина красавчик, популярен, любит развлечения, умело ездит по женским ушам - то дальше этого с ним и не уедешь, свои "мужские обязанности" он будет делать только из под палки...
И, кстати, (тоже лично мои наблюдения) - именно у работяг жены обычно женственные, а у тех, кем постоянно манипулируют - жены стервозные и грубые, даже если внешне одеты как принцессы и умеют мило улыбаться! wink_rt_40.png
Но! Чтобы меня не поняли неправильно! Я совершенно без негатива описываю мужчин-"неработяг"))) Все мы разные, и имеем право жить так, как нас сформировала среда. Просто хорошо бы находить себе в пару такого человека, который примет нас со всеми потрохами и не станет требовать того, к чему у нас нет тяги... Ну не хочет муж гвозди забивать и лампочки вкручивать, да ради бога - если умеет зарабатывать, радовать, веселить, любит детей и т.д. Нужно просто почаще вспоминать, чем человек привлек в самом начале, чем понравился! И быть довольной, любящей, заботливой и нежной... ac58_rt_86.gif smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вам женщина скажет,что она готовить не умеет,да и хозяйка не важнецкая,я думаю,Вы тоже быстро испаритесь)) и можно также восклицать,ага, а как же чувства????))))))
Я б не испарился из-за этого rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр