загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Образование для молодых мам до 23 лет
Страницы:
1
2
3
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
обошлись без репетиторов?
Ксения, да обошлись. Но тут скорее фин. вопрос. Была бы возможность.....
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Присоединюсь. Как готовились ?
Оля, ездил на курсы в МИФИ И МФТИ. Информатикой доволен был, остальное так себе. Мой вывод после того, как столкнулась с этом сама, нужно начинать с 10 класса и если вдруг не пойдет то будет возможность попробовать в другом месте. И дорога очень много времени съедала, в МИФИ больше часа в одну сторону dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Оля, ездил на курсы в МИФИ И МФТИ. Информатикой доволен был, остальное так себе. Мой вывод после того, как столкнулась с этом сама, нужно начинать с 10 класса и если вдруг не пойдет то будет возможность попробовать в другом месте. И дорога очень много времени съедала, в МИФИ больше часа в одну сторону
Я про курсы не думаю, честно говоря. Только про индивидуальные занятия по конкретным предметам. Про курсы слышу разное. Многие ходят и еще с тем же преподом договариваются о репетиторстве.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про курсы не думаю, честно говоря. Только про индивидуальные занятия по конкретным предметам. Про курсы слышу разное. Многие ходят и еще с тем же преподом договариваются о репетиторстве.
Если есть возможность, то и думать нечего, ну и хороший проверенный преподаватель конечно должен быть в наличии.
У нас в школе информатику вел мальчик молодой, сразу после ВУЗа, сдающих было всего трое, мое состояние было сложно описать swoon_rt_40.gif но ничего, курсы очень помогли, он на уроках своим объяснял решение некоторых задач, сдал в итоге на 92 балла.
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 18.03.2014 02:13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Если есть возможность, то и думать нечего, ну и хороший проверенный преподаватель конечно должен быть в наличии. У нас в школе информатику вел мальчик молодой, сразу после ВУЗа, сдающих было всего трое, мое состояние было сложно описать но ничего, курсы очень помогли, он на уроках своим объяснял решение некоторых задач, сдал в итоге на 92 балла.
92 - это очень хорошо. Все предметы так сдать было бы неплохо. ))) Но ведь дети наши такие непредсказуемые. В прошлом году один мальчик пробник по информатике написал на 100 б., а на экзамене получил 62...(((
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Да, дети наши непредсказуемые, это точно. Пусть их результаты только улучшаются)))
И на апеляцию обязательно идти, мы 3 балла на математике добавили, очень адекватная и доброжелательная дама попалась, а то стращают их в школе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Да, дети наши непредсказуемые, это точно. Пусть их результаты только улучшаются))) И на апеляцию обязательно идти, мы 3 балла на математике добавили, очень адекватная и доброжелательная дама попалась, а то стращают их в школе.
Да вроде сейчас никто уже и не боится апелляции. Поднимут баллы - говоришь "спасибо", подписываешь и уходишь. Не поднимут - говоришь "спасибо", НЕ подписываешь и уходишь... )))
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вроде сейчас никто уже и не боится апелляции. Поднимут баллы - говоришь "спасибо", подписываешь и уходишь. Не поднимут - говоришь "спасибо", НЕ подписываешь и уходишь... )))
У нас нет, а вот у знакомой в школе очень неохотно этим занимались именно преподаватели( Может это мне так преподнесли, но я очень был удивлена.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
У нас нет, а вот у знакомой в школе очень неохотно этим занимались именно преподаватели( Может это мне так преподнесли, но я очень был удивлена.
Кстати, ребята рассказывали, что при сдаче ГИА бланки с заявлением на апелляцию всем раздавали еще до письменного экзамена. Никто почти не воспользовался, правда. Но это ГИА. Мало кто к ней серьезно относится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр