загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лично меня он ничем не обидел . Возможно я просто не успела прочитать
Вы не жаловались на него? На Серегу.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не жаловались на него? На Серегу.
Если только случайно нажала... dntknw_rt_60.gif
Его модератор забанила.. И вообще то есть за что...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 21:00
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если только случайно нажала...
Я знаю наши правила. Банят за то, что жалуются. И не один раз.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вообще то есть за что...
За что?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если только случайно нажала... Его модератор забанила.. И вообще то есть за что...
Не нравится, так не общались бы! Он все правильно Вам говорил. Правда она не нравится никому. Я его поддерживаю. Показываем себя с лучшей стороны все, а суть то проявляется.
На меня тоже пожалуйтесь. rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нравится, так не общались бы! Он все правильно Вам говорил. Правда она не нравится никому. Я его поддерживаю. Показываем себя с лучшей стороны все, а суть то проявляется. На меня тоже пожалуйтесь.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Не, вапще, конечно, парадоксальная логика: как мужчин «рукожопами» (слово то какое, брррр) и альфонсами называть, так «не принимайте на свой счет, это я не вам, а вообще», а как про ноги – так обоже, меня апскарбили girl-cray2_rt_76.gif Зачем все на себя то воспринимать. dntknw_rt_60.gif Относитесь проще. beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прочитайте еще раз, ,,женщина"! Вас я оскорбил? Если оскорбил, так оскорбляйте меня, зачем родителей вплетать?
lol_rt_40.png а зачем красная кнопочка под сообщением, м?))
Зато форум будет без грязи wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Радикальный феминизм. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр