загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Настоящая русская православная женщина может развестись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...Тут вот и видно будет,ей комплексовать что не девочка уже,или тебе(образно) ,что тоже ещё не мужик...
Лучше уж "еще", чем "уже" smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
забавны результаты голосования женщин rofl_rt_56.gif что и следовало ожидать: не мужик нужен большей части, а поставщик материальных благ, ибо его можно с лёгкостью заменить. Печалька...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.02.2013 09:29
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где результаты голосования женщин????)))) Вы располагаете секретной информацией о большей части?
smile_rt_40.png Там варианты ответов разделены для М и Ж.
Другое дело, что тов. Зимний под серьезными проблемами почему-то понимает исключительно материальные.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
А мне хотелось бы знать имена мужчин и женщин, которые выбрали второй и последний ответ.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 16.02.2013 11:44
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо всем, biggrin_rt_40.png кто помогает бороться с безграмотностью... starwars.gif give-rose_rt_60.gif
Спасибо, Андрей! give-rose_rt_60.gif
Спасибо, Храбрая! give-rose_rt_60.gif
Обхохочешься! Хорошо быть ребенком! Столько открытий!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я нашла результаты голосования... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А мне хотелось бы знать имена трех мужчин, которые выбрали последний ответ.
Это те, кого жена бросила, а не наоборот.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это те, кого жена бросила, а не наоборот.
А, может, и не женились еще...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я нашла результаты голосования...
Троекратное ура, третье протяжное. yahoo_rt_84.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это те, кого жена бросила, а не наоборот.
Я так не думаю.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 16.02.2013 11:47
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Очень нечасто,Анна,разделяю Вашу точку зрения,но сейчас согласен с Вами...
Я так понимаю, вы согласны, чтобы ваша жена променяла вас на более умелого с-суального партнера, если вы вдруг окажетесь не на высоте.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я так не думаю.
Еще возможно вдовцы и вдовы.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Андрей, Россия, Самара:

А вы допускаете мысль, что есть люди, которые стали инициаторами развода, но пережив его, поняли, что совершили ошибку. Извлекли из этого урок и больше не хотят разводиться, и в новом браке не совершают прежних ошибок, потому что знают, к чему они ведут?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А вы допускаете мысль...
Допускаю. Теоретически.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я так понимаю, вы согласны, чтобы ваша жена променяла вас на более умелого сексуального партнера, если вы вдруг окажетесь не на высоте.
конечно...закон джунглей...так и происходит испокон веков,или Вы так не думаете?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Троекратное ура, третье протяжное.
Спасибо!
Истинный джентльмен всегда знает, что кроме "ужас, каких дур" существуют "прелесть, какие дурочки"...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
конечно...закон джунглей...так и происходит испокон веков,или Вы так не думаете?
Леш, ты подходишь к проблеме с мужского взгляда на с-с. Поверь, для женщины в семье он важен, но не первичен.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Леш, ты подходишь к проблеме с мужского взгляда на секс. Поверь, для женщины в семье он важен, но не первичен.
Стремление утолить, например, голод тоже не первично. До тех пор, пока не возникает перебоев с продуктами и не появляется это самый голод.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 16.02.2013 12:51
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Стремление утолить, например, голод тоже не первично. До тех пор, пока не возникает перебоев с продуктами и не появляется это самый голод.
От голода человек сдохнет, а без с-са еще никто не умиралwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
От голода человек сдохнет, а без секса еще никто не умирал
Аппетит приходит во время еды.
Переезд в какую-нибудь саратовскую Брыковку тоже не будет для Вас смертельным, однако Вы нацелены на Финляндию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Настоящая русская православная женщина может развестись?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр