загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Настоящая русская православная женщина может развестись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Аппетит приходит во время еды. Переезд в какую-нибудь саратовскую Брыковку тоже не будет для Вас смертельным, однако Вы нацелены на Финляндию.
Не вижу связи между возможностью развода в семье и саратовской Брыковкой. Поясните?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Аппетит приходит во время еды. Переезд в какую-нибудь саратовскую Брыковку тоже не будет для Вас смертельным, однако Вы нацелены на Финляндию.
smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не вижу связи между возможностью развода в семье и саратовской Брыковкой. Поясните?
Развитие событий примерно следующее (упрощенно-утрированно).
1. "Дорогая, я подарю тебе Вселенную!".
2. Свадьба (пока гормоны шалят).
3. "Слушай, зачем тебе Вселенна, у меня есть домик в Брыковке"
Каков будет выбор, Брыковка или развод?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Развитие событий примерно следующее (упрощенно-утрированно). 1. "Дорогая, я подарю тебе Вселенную!". 2. Свадьба (пока гормоны шалят). 3. "Слушай, зачем тебе Вселенна, у меня есть домик в Брыковке" Каков будет выбор, Брыковка или развод?
п.2 - ошибочка! Не надо свадьбы, тогда легко пройдет и п.3.
Дурак-мужик, если поддался на п.2 smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
п.2 - ошибочка! Не надо свадьбы, тогда легко пройдет и п.3. Дурак-мужик, если поддался на п.2 ))
Ошибочка. Это баба дура, она ведь повелась на Вселенную, а мужику нужен был всего лишь объект для с-суальных утех (исходя из предыдущего контекста).
Однако, отказ от брака для недопущения развода - весьма радикальное решения. По крайней мере стопроцентное. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 16.02.2013 13:42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Развитие событий примерно следующее (упрощенно-утрированно). 1. "Дорогая, я подарю тебе Вселенную!". 2. Свадьба (пока гормоны шалят). 3. "Слушай, зачем тебе Вселенна, у меня есть домик в Брыковке" Каков будет выбор, Брыковка или развод?
Православная ( в том образе, который представлен в ролике топикстартера) поедет в Брыковку за милую душу даже без обещания Вселенной.
Не православнутая, прежде чем замуж выходить, выяснит детали, в том числе и про домик в Брыковке.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Ошибочка. Это баба дура, она ведь повелась на Вселенную, а мужику нужен был всего лишь объект для сексуальных утех (исходя из предыдущего контекста).
Точно, действительно smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Православная ( в том образе, который представлен в ролике топикстартера) поедет в Брыковку за милую душу даже без обещания Вселенной.
..... даже на санях.
Нет, даже тащя НА СЕБЕ всю поклажу мужа....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
..... даже на санях. Нет, даже тащя НА СЕБЕ всю поклажу мужа....
Сани - роскошь, можно и пешком wink_rt_40.png
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Саратов:

в деревню , в глушь , в саратов! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
чтож здесь так развеселило..? Вы же сами незнаете Кто Кого Кому рекомендовал когда-то....не исключено что и Вас,Елена,и меня кто-то кому-то рекомендовал в своё время....Подумайте об этом...а потом поржём вместе...
Лучше всего рекомендательные письма от бывших супругов брать. Они то хорошенько нас изучили smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
анна, Россия, Саратов писала:
в деревню , в глушь , в саратов!
Да да да...к нам ... biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
конечно...закон джунглей...так и происходит испокон веков,или Вы так не думаете?
Алексей! А Вас часом ваши собратья по джунглям никогда не называли Тарзаном? Ну, эти, которые по веткам прыгают и говоря еще "у-э-ха-ха" smile_rt_40.png Или Вы из гордой волчьей стаи?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Леш, ты подходишь к проблеме с мужского взгляда на секс. Поверь, для женщины в семье он важен, но не первичен.
Юль,я тя умоляю.... mosking_rt_50.gif ... с-с и еда - это самые глубокие инстинкты..,да и мне не 15 лет,знаю о чём пишу...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лучше всего рекомендательные письма от бывших супругов брать. Они то хорошенько нас изучили
Я это и имел ввиду,если внимательно прочли...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Алексей! А Вас часом ваши собратья по джунглям никогда не называли Тарзаном? Ну, эти, которые по веткам прыгают и говоря еще "у-э-ха-ха" Или Вы из гордой волчьей стаи?
Не признаю ни стада,ни стаи.... мне и одному неплохо... dance_rt_62.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Так там, в джунглях, такого не вывает. Даже у Шерхана были прихлебатели. Это только в случае чего: каждый сам за себя. Прекрасные у вас закона, там, в джунглях! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Юль,я тя умоляю.... ... секс и еда - это самые глубокие инстинкты..,да и мне не 15 лет,знаю о чём пишу...
Только ты упускаешь, что без еды человек ( независимо от пола) погибнет, а без с-са замечательно проживет. Инстинкт размножения успешно подавляется или сублимируется в другие инстинктыwink_rt_40.png. А если конкретная девушка сбежала от конкретного мужчины к другому только потому, что с-с был плох, впору вспомнить анекдот:
Грузин приходит к доктору и просит:
-Доктор, покрась мне член в зеленый цвет!
- Но зачем?
- Панимаеш, я женюсь. Дэвушка юный, невинный. Первий брачний ночь. Я разденусь, а член -зеленый. Она спросит: пачиму зеленый? Я скажу: а где ты другой видела, да?
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так там, в джунглях, такого не вывает. Даже у Шерхана были прихлебатели. Это только в случае чего: каждый сам за себя. Прекрасные у вас закона, там, в джунглях!
я не из джунглей... обычный дворовый кот..,без царской родословной и прочих понтов... подростёт мой "котёнок"-передам двор ему,а сам исчезну,облезлый и больной...
...как-то так... secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Только ты упускаешь, что без еды человек ( независимо от пола) погибнет, а без секса замечательно проживет. Инстинкт размножения успешно подавляется или сублимируется в другие инстинкты. А если конкретная девушка сбежала от конкретного мужчины к другому только потому, что секс был плох, впору вспомнить анекдот: Грузин приходит к доктору и просит: -Доктор, покрась мне член в зеленый цвет! - Но зачем? - Панимаеш, я женюсь. Дэвушка юный, невинный. Первий брачний ночь. Я разденусь, а член -зеленый.
haha_rt_56.gif помню помню такой анекдот...Юль,но ведь проблемы же возникают у женщин на психо-соматическом уровне,а не на физиологическом... это же просто Фурии..!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Настоящая русская православная женщина может развестись?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр