загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Настоящая русская православная женщина может развестись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
помню помню такой анекдот...Юль,но ведь проблемы же возникают у женщин на психо-соматическом уровне,а не на физиологическом... это же просто Фурии..!
Ну что тебе сказать... Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем. Работать надо в этом направленииwink_rt_40.png, да и при выборе женщины трезво оценивать свои возможностиwink_rt_40.png.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну что тебе сказать... Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем. Работать надо в этом направлении, да и при выборе женщины трезво оценивать свои возможности.
Абсолютно согласен..! clapping_rt_80.gif ....женщинам тоже надо не забывать на протяжении лет за кого они выходили..а то сначала им нравится с парнем не высыпаться постоянно,а лет через 5 у неё то голова болит,то ещё что-то...а потом тупое непонимание "как ты мог,с кем-то,не со-мной..?!" ...хотя вспомнив когда последний раз до мужа дотрагивалась,замолкает..даже без истерик...
Женщины,подумайте об этом,и не выносите мозг своим мужикам..,возможно виноваты-то не они...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 16.02.2013 15:51
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Православная ( в том образе, который представлен в ролике топикстартера) поедет в Брыковку за милую душу даже без обещания Вселенной. Не православнутая, прежде чем замуж выходить, выяснит детали, в том числе и про домик в Брыковке.
Существование и динамическое развитие этого сайта свидетельствует о том, что кроме диаметрально противоположных представителей градации "православный - не православнутый" есть очень много промежуточных особей. Или Вы думаете, после первого развода все середняки либо резко умнеют, либо православятся?
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Юль,я тя умоляю.... ... секс и еда - это самые глубокие инстинкты..,да и мне не 15 лет,знаю о чём пишу...
а еще агрессивный ...инстинкт опять же , если с-суальный не удовлетворен... wink_rt_40.png психология-с
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну что тебе сказать... Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем. Работать надо в этом направлении, да и при выборе женщины трезво оценивать свои возможности.
Юль, у меня соседи были..... Вобщем ночью не стоны, а крики в голос. И днем крики в голос, но другие.... Тут как?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2013 15:57
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Касательно ценности с-са для женщин. Я считаю, что это такой метод торговли с их стороны с целью повысить цену.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Прекрасные у вас закона, там, в джунглях!
Если Вы считаете, что живете не в джунглях, то либо в зоопарке, либо заблуждаетесь.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
анна, Россия, Саратов писала:
а еще агрессивный ...инстинкт опять же , если сексуальный не удовлетворен... психология-с
Анют,может я что-то съел не то..,но никак немогу выделить смысл из этой твоей строки.... swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Касательно ценности секса для женщин. Я считаю, что это такой метод торговли с их стороны с целью повысить цену.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

...каюсь,сам применял этот метод...и действительно-поднимает спрос...! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 16.02.2013 16:04
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
я не из джунглей... обычный дворовый кот..,без царской родословной и прочих понтов... подростёт мой "котёнок"-передам двор ему,а сам исчезну,облезлый и больной... ...как-то так...
в красную книгу тебя! wink_rt_40.png как исчезающий вид
Сообщение отредактировала анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.02.2013 16:04
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Существование и динамическое развитие этого сайта свидетельствует о том, что кроме диаметрально противоположных представителей градации "православный - не православнутый" есть очень много промежуточных особей. Или Вы думаете, после первого развода все середняки либо резко умнеют, либо православятся?
Я вообще думаю, что с возрастом человек не умнеет, а стареетwink_rt_40.png.
Разумеется, большинство находится между двух крайностей "православная" и "не православнутая", каждый ищет лучшей доли ( не в пример девушке из ролика, ей и так хорошо), но не каждый умеет остановится в этом поиске. Мне кажется, проблема именно в этом, отсюда вытекает и существование, и развитие данного сайта.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
анна, Россия, Саратов писала:
в красную книгу тебя! как исчезающий вид
Совсем не исчезающий,уверяю... smile1_rt_40.png ... give-rose_rt_60.gif
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Анют,может я что-то съел не то..,но никак немогу выделить смысл из этой твоей строки....
да я к тому , что если один ну или не один инстинкт не удовлетворен , то остальные берут верх ...как то так smile1_rt_40.png а что ел -то? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.02.2013 16:14
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, у меня соседи были..... Вобщем ночью не стоны, а крики в голос. И днем крики в голос, но другие.... Тут как?
А мне как раз все понятно)))). Днем негатив скинут друг на друга, а ночью мирятся. Таких полно. У твоих соседей мощный энергообмен, днем - с гневом в скандале, ночью -с с-сом. Их бы энергию да в мирных целях, у некоторых психика не выдерживает такого накала за много лет... Как у Маяковского "гвозди бы делать из этих людей". wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А мне как раз все понятно)))). Днем негатив скинут друг на друга, а ночью мирятся. Таких полно. У твоих соседей мощный энергообмен, днем - с гневом в скандале, ночью -с сексом. Их бы энергию да в мирных целях, у некоторых психика не выдерживает такого накала за много лет... Как у Маяковского "гвозди бы делать из этих людей".
надо было их с ихним энергообменом к розетке подключить. Днем - да хрен бы с ними, а ночью спать мешали всем соседям. biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
надо было их с ихним энергообменом к розетке подключить. Днем - да хрен бы с ними, а ночью спать мешали всем соседям.
Ты тоже покурить на балкон вместе с ними выходил? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
анна, Россия, Саратов писала:
да я к тому , что если один ну или не один инстинкт не удовлетворен , то остальные берут верх ...как то так
..тоесть если не кормить,то получится с-с-машина...? swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ты тоже покурить на балкон вместе с ними выходил?
не, я курить выходил до того, как они выходили
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я вообще думаю, что с возрастом человек не умнеет, а стареет. Разумеется, большинство находится между двух крайностей "православная" и "не православнутая", каждый ищет лучшей доли ( не в пример девушке из ролика, ей и так хорошо), но не каждый умеет остановится в этом поиске. Мне кажется, проблема именно в этом, отсюда вытекает и существование, и развитие данного сайта.
Но только находясь в крайности можно избежать развода путем либо терпения, либо невступления в брак.
PS. Да, немного неверно выразился, не умнеет, а мудреет.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ты тоже покурить на балкон вместе с ними выходил?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ...как точно!...у меня сосед кашлять начинает очень громко в такие моменты biggrin_rt_40.png ,выхожу покурить-снизу уже дымок идёт... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Настоящая русская православная женщина может развестись?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр