загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Поликлиники, столовые бесплатные... Да разве этим измеряется любовь к Родине?
Вот правильно, разве любят кого бы то ни было за какие-то блага? За материальное можно уважать, но не любить... Любить США только потому что оно соц гарантии дает и потому что там вроде как дешевле все, медицина лучше и уважение к человеку больше? Так получается? Нет уж! я люблю свою родину, такой какая она есть и хочу, чтобы она стала лучше, для меня это и есть патриотизм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Любить США только потому что оно соц гарантии дает
Да и где оно дает? dntknw_rt_60.gif Хороший был цикл фильмов: "Одноэтажная Америка" с Позднером и Ургантом. Рекомендую всем это посмотреть. Все показали что хорошо и что плохо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот правильно, разве любят кого бы то ни было за какие-то блага? За материальное можно уважать, но не любить... Любить США только потому что оно соц гарантии дает и потому что там вроде как дешевле все, медицина лучше и уважение к человеку больше? Так получается? Нет уж! я люблю свою родину, такой какая она есть и хочу, чтобы она стала лучше, для меня это и есть патриотизм.
Я считаю что патриот это в первую очередь принципиальный человек. Который придерживается моральных принципов. Который безусловно любит маму, папу, родину, хлеб, страну... Точно так же надо и любить жену или мужа. Безусловно!
А все остальное- предательство!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Который безусловно любит маму, папу, родину, хлеб, страну... Точно так же надо и любить жену или мужа. Безусловно!
вы патриота с собакой не путаете?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ОХ, логическая вы наша... не буду говорить КТО) Придумываете вы слова типа "кажется" тоже, чтобы мне что-то логическое доказать?
да. вам иногда лучше жевать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы патриота с собакой не путаете?
Мне позавчера понравился немецкий депутат. smile1_rt_40.png Собрались они солдат отправить на Украину. А он и говорит: "Наши солдаты там уже когда то были! Зачем их туда еще отправлять?"
Вот это патриот! rtfm_rt_52.gif За сыновей своих радеет!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мы с Вами пили? Или спали? Соблюдайте форумский этикет, будьте любезны. Не нравится, когда прямо и по факту? Пугает? Если каждое мнение, отличное от Вашего, называть агрессией, неужто розовые слюнки по ушам развешивать? Что ж на вопрос-то не отвечаете?
Отвечаю)...излишне проявил к вам чувства и слишком был любезен...я вас посчитал агрессивной,не ваше мнение...а какие факты вы предоставили,чем больше больше государство-тем больший вампир?)...так это только ваше мнение,не более...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне позавчера понравился немецкий депутат. Собрались они солдат отправить на Украину. А он и говорит: "Наши солдаты там уже когда то были! Зачем их туда еще отправлять?" Вот это патриот! За сыновей своих радеет!
он просто не дурак, в отличие от шапкозакидательных ура-патриотов незнамо чего wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Если человека, любящего свою Родину вопреки разуму и логике, назвать патриотом, то я - патриот (-ка)smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ааа... Все вокруг народное, все вокруг мое.. Прогуляйтесь, что ли в пятницу ночью по родному городу...
Если вам это не понятно,то это не значит что такого нет в понятии у других...постоянно гуляю,и не только в пятницу,по родному городу,только нет необходимости гулять ночью)...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а как же показатель счастья? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F
Такой показатель скорее говорит о "примитивности" респондентов-населения стран,общее правило, чем проще устроена психика , тем выше будет показатель счастья.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Такой показатель скорее говорит о "примитивности" респондентов-населения стран,общее правило, чем проще устроена психика , тем выше будет показатель счастья.
То есть счастливый тире глупый? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Давно ли взрывов не было? Волгоградский вокзал забыли? Странная постановка вопроса , платить террористам чтобы они меньше взрывали.
Это не постановка вопроса,а факт...дотации даем кавказким регионам за "относительный мир"...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть счастливый тире глупый?
Блаженны есть нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное (цы) cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А аппетит возрастет - еще накинем сверху?
Раз мало патриотов,придеться накинуть...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это не постановка вопроса,а факт...дотации даем кавказким регионам за "относительный мир"...
как живущая в "кавказском регионе" - не за это wink_rt_40.png А за то, что она наши волкодавы, если что, вернее - на это надеются наши руководители. Воспитание лояльности, да.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Миш, как ты думаешь, было так же понятие патриотизма размыто 30 лет назад? (у нас в СССР)
При таком радикальном изменении идеологии государства, при полном изменении идеалов, что произошло после крушения СССР, совершенно естественно что , не то что думающая часть населения, а скажем те люди что способны выделять себя из среды, очень серьезно пересмотрели сущность патриотизма.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
оочень интересно, можно цифры - насколько меньше стало взрывов с момента первого транша?
"На глазок надо прикидывать"...но явно реже...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Если время будет то почитай. Интересно спорили. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7806/
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это не постановка вопроса,а факт...дотации даем кавказким регионам за "относительный мир"...
Факт заключается в том, что эти дотации служат для пополнения карманов некоторых прагматиков, и самоутверждения некоторых имперски настроенных недальновидных идеалистов, а также для укрепления некоторых националистов исламисто ваххабистов салафистов.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Про патриотизм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр