загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли помогать пьющей молодой маме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Уважаемый Валерий, ещё раз внимательно прочтите мой вопрос. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11575/?page=3#msg600303 Мне неинтересны Ваши рассуждения, вот честное слово. Я еще раз повторю: Что надо с делать с выпившим мужчиной? Вы можете ответить на этот вопрос? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.01.2015 20:24
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что надо с делать с выпившим мужчиной? Вы можете ответить на этот вопрос?
Понять,простить wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Валерий, что Вы смотрите? я в фильмах секс наблюдаю "трезвый "
Что смотрю? В основном, то, что по ящику кажут. Ни одного фильма без выпивки. Где-нибудь, да "звякнет".

А так, чтобы несколько месяцев считать от последней рюмки -- это вообще фантастика...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
женщины живут годами с алкогоньками, которые их избивают и детей.... кого бы и куда они не подпустили? а Вы видели глаза детей боящегося домой идти, потому что у папы получка?!!! не говорите о чем ничего не знаете!
Ну, почему же, знаю. Сам подростком разок получил от "родственничка".

Алкогоньки — они откуда берутся?
Сначала пивко и празднички (при наплевательско-снисходительном отношении от будущих спутниц...). Или даже ещё раньше: когда родители обсуждают, сколько спиртного можно позволить выпить детям на праздники. Да и сами пример подают: "традициям" учат (вместо того, чтоб комментировать эти традиции на отрицательных примерах знакомых).

Парадокс, но главная причина пьянства в том, что люди не знают весь вред от алкоголя. Даже те, кто с ним каждый день имеют дело. Из наших сайтовцев никто не смог нарисовать эту табличку. Никто! Ну, это всё равно, что во время чумы не знать правил бактериологической защиты.

--

Мне в личку красивая и добрая женщина пишет:

««««««««««««««««««««««««««««««
...
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Нормально?!
Да я по буквочкам вижу, кто, когда и сколько выпил wink_rt_40.png
А тут, пьяницу в дом пустила, и только потом ...

==

Если бы женщины знали правду, и требовали от будущих мужей абсолютной трезвости, мы бы жили в сильной и богатой стране. Медиков было бы раз в сто меньше (как и расходов на медицину). И все нормальные люди бы имели своё жильё (без ипотеки).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.01.2015 01:06
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
В опасности дети! В опеку, в милицию,...такая женщина не адекватная..
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Есть женщина лет 20-25. Она и её мама сильно пьют. Был брат, который и мать и сестру бил и всеми возможными способами старался исправить их. Но его не стало. Эта женщина ( биологически она женщина, но блин, таких, как минимум сажать надо) родила мальчика (не понятно от кого, всю беременность пила и курила и ни в чём себе не отказывала ...) и оставила его в роддоме. Теперь вот родила девочку, и хочет получить мат.капитал (на сколько мне известно, она образ жизни свой не поменяла, сама с ней общаю
думаю ради ребенка не может,ибо один уже в дет доме,второго ждет та же участь,такие на ошибках не учатся.
а вот ради мужчины может,если сильно влюбится,знакомьте с хорошими(те кто не бросят и будут считать своими до конца),она молодая,внешность исправится как пить перестанет.
другого выхода я думаю тут нету,прост будет и 3 ребенок в том же дет доме.
Аля, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Аля, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Есть женщина лет 20-25. Она и её мама сильно пьют. Был брат, который и мать и сестру бил и всеми возможными способами старался исправить их. Но его не стало. Эта женщина ( биологически она женщина, но блин, таких, как минимум сажать надо) родила мальчика (не понятно от кого, всю беременность пила и курила и ни в чём себе не отказывала ...) и оставила его в роддоме. Теперь вот родила девочку, и хочет получить мат.капитал (на сколько мне известно, она образ жизни свой не поменяла, сама с ней общаю
Это сложный вопрос, но дать человеку шанс нужно, но держать ухо в остро!
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Что смотрю? В основном, то, что по ящику кажут. Ни одного фильма без выпивки. Где-нибудь, да "звякнет". А так, чтобы несколько месяцев считать от последней рюмки -- это вообще фантастика...
Надо меньше смотреть телевизор )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Владимир ,
Россия, Воронеж,
29 лет
улыбнулиsmile_rt_40.png) женщина не бросила ради детей и бросить ради, простите, "кобелька"
я уже не говорю, что история откровенно из серии "мне подруга сказала, что соседки передали, что тетки у под’езда знают..."
Vladimir, Россия, Нижнекамск, 43 года
Vladimir, Нижнекамск, 43 года.
 
Таких людей надо изолировать на исправительные работы,денег только лишних нет у государства
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нуну, больше "гумна" смотрите про быдло, наркоманов, суецидников.... там много интересных типажей smile_rt_40.png)) я как зайду к маман, посижу минут пять и то оторопь берет, но простите "выворачивает". наверное нтв. и рен твой любимые каналы smile_rt_40.png) хотя "давай поорем " по первому тоже "прелесть "
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо меньше смотреть телевизор )
Я для провокации сказал, чтоб услышать от кого-нибудь эту фразу. Вот, услышал... )

Понимаете, я в ящик заглядвываюсь урывками, между делом. Смотрю не столько, ЧТО показывают, сколько пытаюсь понять, кто и зачем это кажет. Это интересно и познавательно. Хотя, существует мнение, что дерьмо глотать вредно (даже если считаешь себя способным фильтровать из духовной пищи специфичные "примеси" wink_rt_40.png )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ] ,
Россия, Москва,
44 года
пить начинают от травм, мой отец начал пить из-за того, что подростком должен был зарабатывать на семью себя, маму. младшего брата, тетю и двоюродную сестру... потому что его и брата отец.......... (вставить любое слово) бросил
еще пьют от праздности, это все варианты, которые я видела, а видела я много разного...

и еще извините, но человек, который выкладывает личные сообщения, какими бы они не были мне не понятен и не приятен, всязи с этим заканчиваю диалог в Вашу сторону
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна,
Россия, Белая
Калитва,
42 года
милиция здесь не причем, она вообще не ездит на домашние разборки...
это только органы опеки, если настучат "сердобольные " соседи или воспитатели в саду, что ребенка за забирают в притык или те, кому своей жизни мало, надо в чужую влезть.. мне обещали в саду настучать в опеку, за то что я опоздала в сад, когда ехала из больницы, посетив мать после операции, и застрял в пробке, спасибо девочки подсказали, что меня запугали и продолжают, но я им теперь тыкаю распечатку с графиком, когда я забираю ребенка и фотки с фото с датам из их бегущей строки из сада. а организации опеки у нас карательный орган, а не помогающие, к сожалению, что там за документ новый не поняла, ибо не осилила эти просторные фразы, который могут иметь много значений...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
что-то я разошласьsmile_rt_40.png) но никто не имеет право отнимать ребенка у матери, только по непроверенным слухам и кто-то что-то раз видел, а грехи прошлого... "а кто не без греха"?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но никто не имеет право отнимать ребенка у матери только по непроверенным слухам (и кто-то раз что-то видел).
Тоже так считаю.
Но отнять можно красиво, так, чтобы и ребёнок согласился, и сама мать пожелала отдать, временно. Вот, это был бы высший касс в работе опеки (и иже с ней...).

Хороший советский фильм об этом: «Хозяйка детского дома». (хоть, говорят, что фильм лживый, и таких детдомов не было, и нет ...)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.01.2015 01:58
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Аналогов аквамарису - не нашла. Бепантену - тоже
Фармакологическое действие Декспантенол, активное вещество препарата Бепантен, оказывает такое же действие, как пантотеновая кислота,
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Д3, - каждый месяц обязательно.
Вы что бутылек витамина д3 за месяц ухряпываете?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Даже представить не могла что меня тут обвинят в зависти к пьянице.
Извините,ничего личного,но в разряд завистников у меня непроизвольно попадают те,кто считает деньги в чужом кошельке. blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Если про меня то: аквамарис, бепантен, Д3, - каждый месяц обязательно. не помню что ещё - это не каждый месяц, но раз 2 месяца примерно.
Вы уж определитесь,каждый или нет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 14.01.2015 07:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр