загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Надо ли об’яснить ребенку негативные определения?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выражение "горький пьяница" относится к тем, что с горя запили) а не потому что "горькую" пьют)
Выражение "горький пьяница" означает, что человек на вкус горчит ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
мы не специально по улицам для этого ходили, просто когда шли, папа специально указывал если видел, обращал мое внимание
О, так я и с Севой делаю сейчас haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Странный у Вас район... Не представляю себе женщину пьющие на улице... Когда им этим заниматься, это только мужской пол может себе позволить, а у женщины сплошные хлопоты...
Приезжай, покажу. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О, так я и с Севой делаю сейчас
haha_rt_56.gif
это я ребенка учу что нельзя мусорить на улице, он не мусорит, идем с ним в вс, впереди женщина, прямо перед нами идет, бросила бумажку diablo_rt_74.gif мой ребенок всей улице рассказал что "нельзя так делать" и показывал на бумажку и на тетю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почти все, не алкоголики, а именно пьяницы
Ну ты даешь. То есть, для того, чтобы заработать себе звание пьяницы в твоих глазах, человеку достаточно оказаться несчастным. Априори, ты его в пьяницы запишешь.
Пьяницы - это те, которые пьют, Вась. Пьют спиртное. Выпивку. И не могут себе в этом отказать. Пьют много, без границ. Далеко не все, кто попал в сложную жизненную ситуацию, становятся пьяницами. dntknw_rt_60.gif
Это вообще разные вещи: пьянство и несчастье.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно - а по какому признаку Вы их классифицируете?
Алкоголик-это который пьет запоями, не может остановиться. А пьяница сел со своим горем, выпил, Поплакал и с утра на работуsmile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я ребенка учу что нельзя мусорить на улице, он не мусорит, идем с ним в вс, впереди женщина, прямо перед нами идет, бросила бумажку мой ребенок всей улице рассказал что "нельзя так делать" и показывал на бумажку и на тетю
А тетя деликатно стоит ждет. ph34r_rt_40.gif
У нас тоже так. Только бумажки на каждом шагу. И Сева начинает версии всякие выдвигать. Кто кинул. Кто на глаза попал, тот и кинул. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
наверное алкоголики, это которые пьют алкоголь, благородных кровей drink_rt_118.gif а пьяницы, это которые под забором обосанные wacko_rt_40.gif
Василиса, ничего не знать об алкоголиках и их жизни- это же прекрасно! даже не пытайтесь вникнуть в это, оно вам не нужно. И о войнах не нужно. И вообще не нужно о плохом думать! Вас же это не касается girl_pinkglassesf.gif
Пы.Сы. Я искренне завидую таким людям girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А тетя деликатно стоит ждет. У нас тоже так. Только бумажки на каждом шагу. И Сева начинает версии всякие выдвигать. Кто кинул. Кто на глаза попал, тот и кинул.
нет, тетя ушла, но Олег всем показывал куда пошла тетя и какая именно haha_rt_56.gif
у нас тоже мусора валом на улицах, прям катастрофа с этим sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное алкоголики, это которые пьют алкоголь, благородных кровей а пьяницы, это которые под забором обосанные Василиса, ничего не знать об алкоголиках и их жизни- это же прекрасно! даже не пытайтесь вникнуть в это, оно вам не нужно. И о войнах не нужно. И вообще не нужно о плохом думать! Вас же это не касается Пы.Сы. Я искренне завидую таким людям
Так Василиса же наоборот - думает! Думает о том, о чем не следует думать! Думает, а надо ли об этом думать? Думает, что не надо бы ребенку об этом думать... И как именно об этом не думать.. Это ж застрелиться! swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, тетя ушла, но Олег всем показывал куда пошла тетя и какая именно у нас тоже мусора валом на улицах, прям катастрофа с этим
Ну вот, а я думала, у вас там экология beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, тетя ушла, но Олег всем показывал куда пошла тетя и какая именно у нас тоже мусора валом на улицах, прям катастрофа с этим
А я вот в этномир теперь захотела сильно так. Думаю, кого б увлечь! ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это разговорное, часто встречающееся в литературе название водки вот не верю что Вы такого не знаете хотя... всяко бывает
У нас водку называют белой...
-Василий Иванович белой привезли!
-Сколько ящиков?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот, а я думала, у вас там экология
экология конечно, но урн не хватает и народ мусорит где попало
подальше от людей надо идти, в лес haha_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Выражение "горький пьяница" означает, что человек на вкус горчит
Шушечка, это вампирсктй юмор?smile_rt_40.png))) интересно ампиры пьют выпившего? smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
экология конечно, но урн не хватает и народ мусорит где попало подальше от людей надо идти, в лес
Там собаки, небось... sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шушечка, это вампирсктй юмор?))) интересно ампиры пьют выпившего? )
Не знаю, я ваще не пью. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Там собаки, небось...
не видела
собаки по городу носятся, весна у них
в лесу белки
и снег еще
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У нас водку называют белой... -Василий Иванович белой привезли! -Сколько ящиков?
очень много разных слов есть
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не видела собаки по городу носятся, весна у них в лесу белки и снег еще
Я собак боюсь очень... белок не боюсь. tongue_rt_40.png
У сестры моей под окнами белка носилась, когда последний раз в гостях у ней были, представляешь? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр