загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Надо ли об’яснить ребенку негативные определения?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я собак боюсь очень... белок не боюсь. У сестры моей под окнами белка носилась, когда последний раз в гостях у ней были, представляешь?
представляю smile1_rt_40.png
со мной будешь, не бАИсь tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
представляю со мной будешь, не бАИсь
Ладны. Начну тренироваться пока. Не бояться.)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Приезжай, покажу.
Ура!!!! Меня шума в гости позвала!!! smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ура!!!! Меня шума в гости позвала!!! )))
Василиса, я б тебя тоже позвала, мне не жалко lol_rt_40.png но ты для меня как с другой планеты ph34r_rt_40.gif не только в этой теме, вообще cool_rt_40.png а инопланетян я боюсь ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Василиса, я б тебя тоже позвала, мне не жалко но ты для меня как с другой планеты не только в этой теме, вообще а инопланетян я боюсь
Значит, жалко beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ура!!!! Меня шума в гости позвала!!! )))
Шумой я еще не была. Впрочем, не возражаю. tongue_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное алкоголики, это которые пьют алкоголь, благородных кровей а пьяницы, это которые под забором обосанные Василиса, ничего не знать об алкоголиках и их жизни- это же прекрасно! даже не пытайтесь вникнуть в это, оно вам не нужно. И о войнах не нужно. И вообще не нужно о плохом думать! Вас же это не касается Пы.Сы. Я искренне завидую таким людям
Об алкоголика я знаю, я их видела, у нас у магазина пара таких мужиков тусят, и в детстве видела, у меня отец какое-то время автослесарем был, им часто виски, римские бальзамы, белисы и тому подобное дарили, все знакомые хотели, чтобы папенька их к себе на работу взялsmile_rt_40.png))
А убивать людей не правильно не при каком раскладе
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Шумой я еще не была. Впрочем, не возражаю.
Извини, это не я... Это телефон....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Василиса, я б тебя тоже позвала, мне не жалко но ты для меня как с другой планеты не только в этой теме, вообще а инопланетян я боюсь
Спасибо, нло в тарелке меня еще не называли, я уж молчу, что они вообще не существуют smile_rt_40.png)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Рассказать надо. Кто же ещё объяснит? Ну, кроме Яндекса, Гугла и прочее.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вот послушала Вас и пришла к выводу, что надо срочно мужчину заводить, чтобы он Счастью страшилки рассказывал и искал всякую грязь и чернуху, чтобы показыватьsmile_rt_40.png))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, нло в тарелке меня еще не называли, я уж молчу, что они вообще не существуют )))
про тарелку я ничего не говорила biggrin_rt_40.png существуют или нет это вопрос спорный, масса людей утверждает что видела их cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот послушала Вас и пришла к выводу, что надо срочно мужчину заводить, чтобы он Счастью страшилки рассказывал и искал всякую грязь и чернуху, чтобы показывать))))
Вась, вот выводы у тебя... очень оригинальные))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про тарелку я ничего не говорила существуют или нет это вопрос спорный, масса людей утверждает что видела их
Ну мало ли кто что видел, люди в белочкой тоже много чего видят, странно почему не видят космонавты smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Странный у Вас район... Не представляю себе женщину пьющие на улице... Когда им этим заниматься, это только мужской пол может себе позволить, а у женщины сплошные хлопоты... Простите, но я не очень понимаю Вашего папу и его поведение, но раз у Вас сработало, то значит он был прав По позвольте вопрос, я вижу не состыковку: у Вас дома на новый год или день рождение не пили шампанское или виски? А если пили, то все сразу падали и писались? Странно, что ребенок в 12 лет не понимал, что не падают
Мои родственники в праздники пили, но они не вели себя вызывающе в чем несостыковка? в том что папа показывал на чужих женщинах, а должен был напоить себя и мою мать и обоссаться чтобы показать мне наглядный пример что ли?.
biggrin_rt_40.png у нас не странный район, он такой же как ваш, просто мы еще на окружающее внимание обращаем, я же написала-частный сектор-это когда вдоль улицы стоят частные дома, в каждом доме живут одна -две семьи, все знают своих соседей, их родню, их привычки, повадки, устои, так как живут в этом доме по 100-200 лет из поколения в поколение, не запирают двери, когда уходят, могут напоить водой любого прохожего, дать ему отдохнуть и в некоторых случаях еще и накормить... это не Москва, где соседи даже в лицо друг друга не знают, хотя живут с ними по 50 лет на одной лестничной площадке
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вась, вот выводы у тебя... очень оригинальные))))
Так я вообще еще тот уникум smile_rt_40.png)) мне при устройстве на последнюю работы после нескольких часов психологических тестов примерно так и сказали smile_rt_40.png))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот послушала Вас и пришла к выводу, что надо срочно мужчину заводить, чтобы он Счастью страшилки рассказывал и искал всякую грязь и чернуху, чтобы показывать))))
Василиса, Вы у меня вызываете когнитивный диссонансwink_rt_40.png
То Вы по рок-клубам тусите, а там среда отличается от консерватории wink_rt_40.png, то мужей меняете, показывая себя женщиной в жизни многоопытной, а тут предстали такой Белоснежкой, не знающей, кто такие пьяницы swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif

Я вот ребенку специально показываю и пьяниц на улице, и случайно валяющийся шприц на дороге, и пиво и водку в магазине. И обьясняю, что мы так, как те пьяницы, не делаем, бутылки эти не покупаем, а к шприцам вообще не притрагиваемся никогда. И словечки новые обьясняю как могу, он в своем нежном возрасте знает, что есть хорошие и нехорошие слова, а воспитанные дети нехорошие слова никому не говорят. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну мало ли кто что видел, люди в белочкой тоже много чего видят, странно почему не видят космонавты
уж не знаю, есть версии что и космонавты видели, но это секретная информация. Есть даже академия уфологии! при ООН! http://ufo.chudesamag.ru/
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василиса, Вы у меня вызываете когнитивный диссонанс То Вы по рок-клубам тусите, а там среда отличается от консерватории , то мужей меняете, показывая себя женщиной в жизни многоопытной, а тут предстали такой Белоснежкой, не знающей, кто такие пьяницы
это называется-веснааааааааа yahoo_rt_84.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Мои родственники в праздники пили, но они не вели себя вызывающе в чем несостыковка? в том что папа показывал на чужих женщинах, а должен был напоить себя и мою мать и обоссаться чтобы показать мне наглядный пример что ли?. у нас не странный район, он такой же как ваш, просто мы еще на окружающее внимание обращаем, я же написала-частный сектор-это когда вдоль улицы стоят частные дома, в каждом доме живут одна -две семьи, все знают своих соседей, их родню, их привычки, повадки, устои, так как
Несоответствий в том, что Ваши родственники пьют и не валяются, а эти валяются и вы боитесь попробовать, чтобы не валяться, не думали, почему вы должны валяться, если это не делают Ваши родственники? Откуда Ваш папа знает, что принимаю те люди? У меня бы возникла масса вопросов...
Я своих соседей знаю по лестничной площадке, а с кем не общаюсь зачем мне из знать? Чтобы о себе сплетни узнавать? Мне это не интересно... О том кто что видит, есть люди, которые приезжают к примеру, в Индию и видеть мусор, грязь, дизентерию... Я приехав на гоа, долго искала помойку, о которых была начитают, не поверите, нашла на пятый день, это лыж в ближайшей деревушки, милая помойка, на которой паслись триочаровательные черно-белые хрюшкиsmile_rt_40.png) такие милые. Не вижу смысла во всем выискивать грязь и не ищю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.04.2015 17:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр