загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Десять лет назад я отдыхал в селе у большого озера. Снял половину дома у гостеприимной хозяйки за 1000 рублей, на которые она купила поросёнка, и заселился в небольшую квартирку, полусумрачную и пахнущую былыми временами. Там была верандочка, кухонька с печкой и комната с печкой-голландкой посредине. По стенам висели большие доски с фотографиями в рамках. На снимках был юноша в форме пехотинца царской армии, молодые люди в стиле 1950-х годов, старик и старушка. На старинном трюмо лежала пожелтевшая Библия 1902 года выпуска. В углу висела тёмная доска, наверное, когда-то бывшая иконой.
На вторую ночь в лунном свете я, пробудившись от какого-то беспокойства, увидел перед собою мерцающую фигуру старика. Перепугавшись, я усилием воли заставил себя спросить: "Что Вам нужно?" Он помолчал несколько мгновений, а потом печальным и замогильным голосом ответил: "12 лет назад я крепко уснул. Моя душа воспарила в небо. Но там мне сказали, что мне ещё рано туда. Я вернулся, но в кровати не было моего тела. Его похоронили. И с тех пор я скитаюсь по округе, захожу сюда, в свой дом. 5 лет назад умерла моя супруга - я имел неосторожность долго стоять рядом с ней, вспоминая о нашей жизни, она увидела меня и скончалась от сердечного приступа. Что делать мне, не знаю". Я подумал и предложил ему, что я поеду в районный центр, где есть церковь, и закажу сорокоуст за упокой его души Он сказал, что его зовут Анатолий Арсентьевич Синьков, и исчез. Утром я рассказал хозяйке о визите призрака, и она, побледнев, подтвердила, что тут и вправду жили Синьковы. Потом я поехал в райцентр, заказал сорокоуст. Первые три ночи после этого призрак ещё приходил и стоял у моей кровати, а потом исчез навсегда.
У кого-нибудь ещё есть опыт общения с потусторонним миром?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
чур, меня , чур) ))) свечку в руки и мелом круги чертить)))) небыло!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
найти бы заброшенную церквушку во глубине страны, и отпевать яку-нибудь панночку ночаме..
а ведь в оригинале - за это еще и деньги платили
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сталкивался. Интересный опыт. Главное, не бояться. Вы поступили очень достойно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Но артефакты надо было взять себе smile_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Десять лет назад я отдыхал в селе у большого озера. Снял половину дома у гостеприимной хозяйки за 1000 рублей, на которые она купила поросёнка, и заселился в небольшую квартирку, полусумрачную и пахнущую былыми временами. Там была верандочка, кухонька с печкой и комната с печкой-голландкой посредине. По стенам висели большие доски с фотографиями в рамках. На снимках был юноша в форме пехотинца царской армии, молодые люди в стиле 1950-х годов, старик и старушка. На старинном трюмо лежала пожелтев
Перед этим много, принял)
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Еще в детстве шел по парку. Навстречу мужчина высокий, в черном длиннополом пальто и черной широкополой шляпе. Он прошел мимо меня, я обернулся, а на тропинке никого
И другой случай тоже в парке: шел зимой из школы, вечер. Сзади слышу, что меня позвали по имени. Останавливаюсь, оборачиваюсь - никого. Поворачиваюсь, чтобы идти дальше, а передо мной на тропинку падает с дерева ветка
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

страшно было ?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
страшно было ?
Да! Чуть сердце из груди не выпрыгнуло. В висках так стучало, будто там дятлы сидели и долбили клювами.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Десять лет назад я отдыхал в селе у большого озера. Снял половину дома у гостеприимной хозяйки за 1000 рублей, на которые она купила поросёнка, и заселился в небольшую квартирку, полусумрачную и пахнущую былыми временами. Там была верандочка, кухонька с печкой и комната с печкой-голландкой посредине. По стенам висели большие доски с фотографиями в рамках. На снимках был юноша в форме пехотинца царской армии, молодые люди в стиле 1950-х годов, старик и старушка. На старинном трюмо лежала пожелтев
Я б точно скончалась от инфаркта, увидев такое
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Десять лет назад я отдыхал в селе у большого озера. Снял половину дома у гостеприимной хозяйки за 1000 рублей, на которые она купила поросёнка, и заселился в небольшую квартирку, полусумрачную и пахнущую былыми временами. Там была верандочка, кухонька с печкой и комната с печкой-голландкой посредине. По стенам висели большие доски с фотографиями в рамках. На снимках был юноша в форме пехотинца царской армии, молодые люди в стиле 1950-х годов, старик и старушка. На старинном трюмо лежала пожелтев
Не обязательно видеть что-то самому, можно пользозоваться косвенными методами - некоторым дано видеть побольше нашего - если, к примеру, уметь понимать тонкую кошачью душу и внимательно наблюдать за поведением простой кошки, то можно узнать много интересного...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да! Чуть сердце из груди не выпрыгнуло. В висках так стучало, будто там дятлы сидели и долбили клювами.
не представляю, как нормальный человек мог это пережить...
Хорошо, что Вы в здравии ))) вот честно )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я б точно скончалась от инфаркта, увидев такое
мне как то предсказали смерть в 33 года, я с декабря до декабря., как в тумане жила.... теперь боюсь всех этих предсказателей
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.06.2015 19:25
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
мне как то предсказали смерть в 33 года
Мне в 28 лет предсказали смерть через 3 месяца... если я не принесу 20 тысяч рублей и не куплю керамический талисман, 10 фото усатой бабки-знахарки и 9 плакатов с изображением сибирского шамана... Я не принёс 20 тысяч... и я жив...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мне в 28 лет предсказали смерть через 3 месяца... если я не принесу 20 тысяч рублей и не куплю керамический талисман, 10 фото усатой бабки-знахарки и 9 плакатов с изображением сибирского шамана... Я не принёс 20 тысяч... и я жив...
)))))) Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня так прабабушка "гуляет". Не знаю почему, и молимся за нее, и в церкви сорокоусты и молебны заказывали. Нет, не хочет из своего дома уходить. Бабушка говорит, думала хоть на старости лет без свекрови поживу, ан не тут то было.) Ее все видят, и соседи, и я видела. Бабушка с ней общается, чай пить садится, ей тоже чашку ставит. Когда бабушку удар хватил, она упала и не могла встать, приведение к соседям пришло, позвало на помощь. Я приезжала за бабушкой ухаживать, видела. Идет такая, в белой сорочке, с косичкой, в руках кастрюльку держит, светится бледно-голубым. Прошла из спальни на кухню, улыбнулась мне, и пропала.Спокойно так, при свете лампы. Я лежала, книжку читала. Трезвая, не сонная. Так что не глюк.))) И не страшно ни капельки, только любопытно.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У кого-нибудь ещё есть опыт общения с потусторонним миром?
Нет, я против употребления наркотиков
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет, я против употребления наркотиков
Виктор, причем тут это)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня так прабабушка "гуляет". Не знаю почему, и молимся за нее, и в церкви сорокоусты и молебны заказывали. Нет, не хочет из своего дома уходить. Бабушка говорит, думала хоть на старости лет без свекрови поживу, ан не тут то было.) Ее все видят, и соседи, и я видела. Бабушка с ней общается, чай пить садится, ей тоже чашку ставит. Когда бабушку удар хватил, она упала и не могла встать, приведение к соседям пришло, позвало на помощь. Я приезжала за бабушкой ухаживать, видела. Идет така
на самом деле мне это жутко интересно все , скажем так , я понимаю, как здравомыслящий человек , что все это фантазии, но честно не всегда это фантазии...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктор, причем тут это)
Да потому, что это все чушь, которую явно под кайфом можно только увидеть). И уж тем более все предсказания.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да потому, что это все чушь, которую явно под кайфом можно только увидеть). И уж тем более все предсказания.
тут даже не знаю, честно Ваша позиция мне ближе, но учитывая то, что я веду здоровый образ жизни и не завишу от мнения людей., я все же думаю, что что-то есть ...но плод фантазии , или действительно это что то потусторонее , не понятно (
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр