загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
на самом деле мне это жутко интересно все , скажем так , я понимаю, как здравомыслящий человек , что все это фантазии, но честно не всегда это фантазии...
Я тоже вполне здравомыслящий человек, не пьющий и не употребляющий наркотики. И если бы не видела своими глазами, подумала бы, что все это выдумки. Но видела, и не только я, а как минимум еще человек пять-шесть, может даже больше.))Интересно все это, и не укладывается ни в какие схемы и логические объяснение. А вообще, органы чувств у нас, людей, весьма ограниченны, может быть мир устроен совсем не так, как нам кажется. А даже интереснее, чем мы можем себе представить.)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже вполне здравомыслящий человек, не пьющий и не употребляющий наркотики. И если бы не видела своими глазами, подумала бы, что все это выдумки. Но видела, и не только я, а как минимум еще человек пять-шесть, может даже больше.))Интересно все это, и не укладывается ни в какие схемы и логические объяснение. А вообще, органы чувств у нас, людей, весьма ограниченны, может быть мир устроен совсем не так, как нам кажется. А даже интереснее, чем мы можем себе представить.)
.Светлан, вот не могу я найти этому объяснение ... верю в то, что это есть ..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
.Светлан, вот не могу я найти этому объяснение ... верю в то, что это есть ..
А я и не пытаюсь объяснения искать.)) Ну есть и есть, значит надо так. Вон Америку я никогда не видела, а она ,говорят, есть. Приходится на веру принимать.)) Еще Шекспир говорил :"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Еще 200 лет назад никто не мог представить, что человек может летать, а летают ведь сейчас. Хоть и не укладывается у меня в голове, как многотонная железяка в воздух поднимается, а ведь принцип работы самолета в общем знаю. Может через 100-200 лет найдут научное объяснение всему, что сейчас кажется непонятным и странным, но тогда появится что-то новое, непонятное и странное.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня дома домовой живет. Регулярно общаюсьwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дома домовой живет. Регулярно общаюсь
Это случайно не тот который сессию в СПБ приезжал сдавать из Кирова, а потом и вовсе пропал? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это случайно не тот который сессию в СПБ приезжал сдавать из Кирова, а потом и вовсе пропал?
Нет, Серега до Питера так и не доехал biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня жил домовой , любил вазы хрустальные бить, когда все перебил , стал к нам приставать. То пощекотит за ногу, то в нос один раз матери дал, мы квартиру светили, потом он исчез.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это случайно не тот который сессию в СПБ приезжал сдавать из Кирова, а потом и вовсе пропал?
Избранница Сергея - очень достойная женьщина и и ей просто неприятно, что он тут бесцельно время тратит..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Прочла и подумалось: "Или шутите Вы здесь, или только одарённые могут видеть подобное?!"
Слышала и на себе ощутила "воздействие" умерших близких только до 40 дней, потом всё утихает, успокаивается.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я и не пытаюсь объяснения искать.)) Ну есть и есть, значит надо так. Вон Америку я никогда не видела, а она ,говорят, есть. Приходится на веру принимать.)) Еще Шекспир говорил :"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Еще 200 лет назад никто не мог представить, что человек может летать, а летают ведь сейчас. Хоть и не укладывается у меня в голове, как многотонная железяка в воздух поднимается, а ведь принцип работы самолета в общем знаю. Может через 100-
Пару лет назад соседи на работе выпросили шар из кварца - погадать... Незнаю, что они с нм делали, но назад его вернули состоящим из трех частей... Треснуть может стеклянный шар - а кварцевый - никогда....
andrej, Италия, Рим, 55 лет
andrej, Италия, Рим, 55 лет.
 
есть такое не всегда приятно правда..но раз видел тестя..когда его убили пришел постоял возле кровати мы с бывшей с непонятки прогнали..его потом утром милиция сказала что найден мертвым..
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Я раньше занимался экстрасенсорикой. Научился вращать тонкий конус на нейлоновой нити с расстояния примерно пять метров. Затем научился отделять сознание от тела и путешествовать, но это самоучкой. Потом познакомился с природным экстрасенсом. Он сказал, что это может кончиться плохо, так как будет перерасход психической энергии, если я не смогу подзаряжаться от солнца, звезд и луны. Это , действительно, очень большая нагрузка. Пришлось прекратить. Но однажды это меня спасло. Четыре дня подряд я просыпался ночью, как будто меня кто то толкал. И каждый раз на часах было с точностью до секунды ровно два часа ночи. Я понял, что кто то колдует. Применил свои способности, отправил своего двойника с задачей немного придушить того, кто это делает, и всё прекратилось. После, на суде при свидетелях, моя бывшая супруга заявила, что я хожу у неё ночью по квартире и трогаю её. Судья спросила:" А дверь Вы запираете?" "Да, но он всё равно как то проходит ". Я высмеял её при всех, обвинив в том, что её мучают галлюцинации, что человек не может проходить через закрытые двери. На этом все мои ночные просыпания закончились. Тьфу, тьфу, тьфу. Так что и астрал есть, где путешествуют наши души, и души умерших. Когда я ещё был неверующим, и не признавал никаких религиозных праздников, мне под Пасху каждый год снилась моя мать. Она была преподавателе, убеждённым коммунистом, и , конечно же, неверующей. Были и вещие сны, которые сбывались через некоторое время. Просто я считаю, что человек является обыкновенным биороботом, созданным для определённой цели, которую мы не представляем, что то вроде рабочей пчелы, которая появляется из недокормленной личинки.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Перед этим много, принял)
Вот и я об этом подумала; так "белочка" даёт о себе знать...Но, что интересно, во время этой белочки именно потусторонний мир на самом деле виден, поскольку в этом состоянии можно входить в четвёртое измерение ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня так прабабушка "гуляет". Не знаю почему, и молимся за нее, и в церкви сорокоусты и молебны заказывали. Нет, не хочет из своего дома уходить. Бабушка говорит, думала хоть на старости лет без свекрови поживу, ан не тут то было.) Ее все видят, и соседи, и я видела. Бабушка с ней общается, чай пить садится, ей тоже чашку ставит. Когда бабушку удар хватил, она упала и не могла встать, приведение к соседям пришло, позвало на помощь. Я приезжала за бабушкой ухаживать, видела. Идет така
Видимо, сильный грех на вашей пробабушке....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот и я об этом подумала; так "белочка" даёт о себе знать...Но, что интересно, во время этой белочки именно потусторонний мир на самом деле виден, поскольку в этом состоянии можно входить в четвёртое измерение
Вы путаете психическое нарушение сознания посредством алкоголя и общение с потусторонним миром, или четвертым измерением (называть можно как угодно). Эти явления ничего общего между собой не имеютsmile_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже вполне здравомыслящий человек, не пьющий и не употребляющий наркотики. И если бы не видела своими глазами, подумала бы, что все это выдумки. Но видела, и не только я, а как минимум еще человек пять-шесть, может даже больше.))Интересно все это, и не укладывается ни в какие схемы и логические объяснение. А вообще, органы чувств у нас, людей, весьма ограниченны, может быть мир устроен совсем не так, как нам кажется. А даже интереснее, чем мы можем себе представить.)
Я добавлю, что наши предки умели общаться с духами умерших, умели передавать мысли на расстоянии друг другу, и еще множество всего, что помогало им выживать. Потом со временем эти навыки утратились. И во многом утратились благодаря христианству, а обладающие ими приравнивались к ведьмам и колдунам.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы путаете психическое нарушение сознания посредством алкоголя и общение с потусторонним миром, или четвертым измерением (называть можно как угодно). Эти явления ничего общего между собой не имеют.
Есть и психическое нарушение, а есть и специально шаманы "принимают" для общения с четвертым измерением...вы просто не в курсе.. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 12.06.2015 23:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Есть и психическое нарушение, а есть и специально шаманы "принимают" для общения с четвертым измерением...вы просто не в курсе..
Белочка, она же горячка белая, она же делириум тременс - состояние, возникающее в аккурат на 3-5 день, как пациент пить перестал, но алкоголь из его организма не выветрился. Вот тогда и черти, и голоса, и все прочееwink_rt_40.png.
А шаманы, даже принимающие, к примеру, аяуаску во время камланий, приводят себя в измененное состояние, но оно совершенно отличное от белой горячки. И как вошел в это состояние - так и вышел. Никаких психиатров не требуется.

И вообще, никакие энергетические практики несовместимы с алкоголем. Уж поверьте на слово, а то Вы явно не в курсе wink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2015 23:50
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктор, причем тут это)
Общение с потусторонним миром - следствие либо употребления наркотических веществ, либо проблем с рассудком.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я добавлю, что наши предки умели общаться с духами умерших, умели передавать мысли на расстоянии друг другу, и еще множество всего, что помогало им выживать. Потом со временем эти навыки утратились. И во многом утратились благодаря христианству, а обладающие ими приравнивались к ведьмам и колдунам.
Я читала, что туземцы в Новой Зеландии до сих пор умеют мысли на расстоянии передавать. Думаю, что и мы все могли бы, только не хотим. Зачем, когда есть техника, айфоны всякие и прочее.) А могли бы..Для чего -то же дан нам такой большой мозг.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр