загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Так что все здесь больны, кроме админа...
Я тоже здоров. Просто я писатель и сочиняю истории smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Так что все здесь больны, кроме админа...
Я бы не стала так заявлять категорично. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хочется посмотреть на свежую справку от доктора у тех, кто громогласно заявляет: я тут самый здоровыйwink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы не стала так заявлять категорично.
Я пошутила.... yahoo_rt_84.gif Просто когда-то очень давно мне один человек в личку написал: как много больных людей, имея в виду, что нормальные общаются в реале, а здесь интернет зависимые....вот и вспомнилось..... dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я тоже здоров. Просто я писатель и сочиняю истории
Истории - это здорово....Мне кажется взять реальную судьбу со всякими ее превратностями- вот и книга!!!! Ну да, вы со смыслом, значит вы точно здоровы.... А я вот без смысла - что делаю здесь? Не знаю, видимо заболела..... stretcher.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я пошутила.... Просто когда-то очень давно мне один человек в личку написал: как много больных людей, имея в виду, что нормальные общаются в реале, а здесь интернет зависимые....вот и вспомнилось.....
Так я тут самого главного имела в виду... biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
нормальные общаются в реале, а здесь интернет зависимые
Ничего, зато свежепринятая одиннадцатая поправка к МКБ нас всех обеспечит нехилым пособием и нормальной пенсией по инвалидности wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Ничего, зато свежепринятая одиннадцатая поправка к МКБ нас всех обеспечит нехилым пособием и нормальной пенсией по инвалидности
Успокоили... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я тут самого главного имела в виду...
Да?! Даже так... swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да?! Даже так...
А разве можно остаться нормальным находясь здесь? happy_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А разве можно остаться нормальным находясь здесь?
swoon_rt_40.gif я на форум по психиатрии....- опасения мои подтвердились....надо лечиться. bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
....надо лечиться.
Не надо, посмотрите на мир здоровым взглядом и сразу в петлю прыгнете, живите уж как естьsmile_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
У меня тоже много историй, когда что-то или кто-то не из материального мира помогал или мерещился, предсказывал что-то. И не счесть историй, когда интуиция помогала. Иногда вплоть до того, что в голове возник ответ на вопрос учительницы в школе, хотя на тот вопрос я 100% не знала, откуда взялся этот ответ ?.. А ещё были в школе "пакостники" потусторонние. Почему то подумается мысль, и понимаю что это не правильно. Например, что в каком-то произведении отец и дочь, подумалось что эти герои - любовники. Когда писала сочинение на эту тему, специально проверила, а потом оказалось, что написано было что они любовники, а не дочь и отец. По географии: тоже какой-то элементарный вопрос, допустим - самый большой океан. Я бы ответила Тихий, а там например, было написано Северный Ледовитый, или вообще, какой-нибудь Байкал... В половине случаев смертей родственников и знакомых, предчувствую их смерть за 3 дня, особенно если в это время тесно общаемся.Это и другое "предсказывается" как чувство дежавю. Вот так. А как избежать этого или прогнать?! Оно длится доли секунды... Даже если что-то мерещится
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Не надо, посмотрите на мир здоровым взглядом и сразу в петлю прыгнете, живите уж как есть
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр