загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Видимо, сильный грех на вашей пробабушке....
Да кто же его знает. Может ей просто жить очень нравится, хотя бы и таким образом.) Она до 94 лет дожила, и все приговаривала : " Как же помирать -то не охота, еще б маленько, да до весны вот еще, а то до осени."
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я читала, что туземцы в Новой Зеландии до сих пор умеют мысли на расстоянии передавать. Думаю, что и мы все могли бы, только не хотим. Зачем, когда есть техника, айфоны всякие и прочее.) А могли бы..Для чего -то же дан нам такой большой мозг.
Да, мы свой мозг используем менее, чем на 10% (где-то читала о таких вычислениях). А ведь могли бы и лечить себя сами, и самообучаться. Но это труд... А человеку проще один раз придумать пульт к телевизору, чем всю жизнь переключать каналы вручную)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мы свой мозг используем менее, чем на 10% (где-то читала о таких вычислениях). А ведь могли бы и лечить себя сами, и самообучаться. Но это труд... А человеку проще один раз придумать пульт к телевизору, чем всю жизнь переключать каналы вручную)))
У меня папенька говорил, что если бы та самая обезьяна не взяла в лапы палку, а пораскинула мозгами немного в другую сторону, история пошла бы совсем по другому пути, не по технологическому. А я слушала и думала -эх, и дура та обезьяна. Как бы мы сейчас жили интересно! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не обязательно видеть что-то самому, можно пользозоваться косвенными методами - некоторым дано видеть побольше нашего - если, к примеру, уметь понимать тонкую кошачью душу и внимательно наблюдать за поведением простой кошки, то можно узнать много интересного...
У меня кошка как-то раз лежала со мной на дивана, вдруг как вскочат, шерсть дыбом, как зашипит глядя в пространство, зло прям так. Потом долго успокоиться не могла, на диван ко мне пришла, а смотрела все в ту же точку. Первый раз ее такой видела- злой и напуганной, но защищающей меня.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дома домовой живет. Регулярно общаюсь
Кстати, у меня дома просьба к домовому " поиграй и отдай" часто проходит))) что потерялось-находится))) Только вот камушек от колечка зажал, пришлось в ремонт относить по гарантии))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, у меня дома просьба к домовому " поиграй и отдай" часто проходит))) что потерялось-находится))) Только вот камушек от колечка зажал, пришлось в ремонт относить по гарантии))))
И мне возвращает все утерянное, если оно в доме пропало. Если вне дома - то домовой не ответчик)).
Чем подкармливаете?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня папенька говорил, что если бы та самая обезьяна не взяла в лапы палку, а пораскинула мозгами немного в другую сторону, история пошла бы совсем по другому пути, не по технологическому. А я слушала и думала -эх, и дура та обезьяна. Как бы мы сейчас жили интересно!
Губерман писал
"Что ели предки? Мясо и бананы.
Еда была сыра и несогрета.
Еврей произошел от обезьяны,
которая огонь добыла где-то."
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне возвращает все утерянное, если оно в доме пропало. Если вне дома - то домовой не ответчик)). Чем подкармливаете?)
Ну оставляю что нибудь, печеньку там или конфетку.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Кстати, семенаристы московской духовной академии знают, что Преподобный Сергий Радонежский ходит по Лавре и охраняет и защищает ее.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне возвращает все утерянное, если оно в доме пропало. Если вне дома - то домовой не ответчик)). Чем подкармливаете?)
Не знаю насчет домового, но иногда в моей мастерской происходят странные перемещения предметов. Стою, к примеру возле стола, положил рулетку или стамеску, потом смотрю, уже нет в шаговой доступности, начинаю искать, а она где-нибудь на полке шагах в 3-х, ну никак я не мог туда дотянуться, даже "заработавшись". И, как итог, в этот день всегда происходит какой-нибудь форс-мажор, или инструмент ломается или сам накосячу, короче, как знак, что не надо браться за работу, не твой день сегодня. Может крыша едет уже, может самовнушение, но стал прислушиваться к таким потусторонним "советам", в эти дни посвящаю себя домашним делам.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Раз пошла такая тема... Вспомнилась мне такая вещь. Где-то в начале 2000-х были популярны картинки -фантомашки, с мелким повторяющимся рисунком, на них смотришь в одну точку, слегка расфокусируешь взгляд, и появляется объемный рисунок. И как-то сидела, разглядывала эти картинки в газете и вздумалось мне на себя в зеркало так же посмотреть. И вот интересная штука получилась, в определенный момент вместо моего отражения в зеркале стали меняться лица. Самые разные- детские и взрослые,старые и молод
туды долго лучше вообще не смотреть..при излишнем воображении можно рассудок сломать
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
туды долго лучше вообще не смотреть..при излишнем воображении можно рассудок сломать
Так и не долго смотрела, минуты достаточно.) И как-то больше не захотелось пробовать.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Прочла и подумалось: "Или шутите Вы здесь, или только одарённые могут видеть подобное?!" Слышала и на себе ощутила "воздействие" умерших близких только до 40 дней, потом всё утихает, успокаивается.
А как ?
Как ощущали ?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я читала, что туземцы в Новой Зеландии до сих пор умеют мысли на расстоянии передавать. Думаю, что и мы все могли бы, только не хотим. Зачем, когда есть техника, айфоны всякие и прочее.) А могли бы..Для чего -то же дан нам такой большой мозг.
Передача или чтение мыслей на расстоянии и сейчас есть. Например, связь матери и ребенка, близнецов, влюбленных. Они чувствуют друг друга на расстоянии. А выражение "понимает без слов"? И чем больше люди понимают другу друга без слов, тем лучше они понимают друг друга. smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня кошка как-то раз лежала со мной на дивана, вдруг как вскочат, шерсть дыбом, как зашипит глядя в пространство, зло прям так. Потом долго успокоиться не могла, на диван ко мне пришла, а смотрела все в ту же точку. Первый раз ее такой видела- злой и напуганной, но защищающей меня.
Кошку я просто в качестве примера рассмотрел, еще более интересными могут быть взаимоотношения например автомобиля и владельца...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А как ? Как ощущали ?
У меня "связь" через сны была, чаще, предупредительной характера о неприятностях.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А как ? Как ощущали ?
Было дело - еще до похорон - то есть еще до отпевания - сидишь на кухне и разбираешь бумаги - в квартире полная тишина и только у карниза какой-то странный шорох как будто в занавеске запуталась крупная бабочка или стрекоза... Включишь свет, поднимешься на стул или стол, посмотришь и подвигаешь занавеску - никого и ничего нет, свозняков нет - все форточки закрыты, только на пол спустишься и отойдешь от окна - шорох продолжается....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У меня "связь" через сны была, чаще, предупредительной характера о неприятностях.
у меня было похожее , но я списала ни интуицию , а потом решила не слушать ..
возвращалась домой, обычно езжу одной дорогой проверенной, а тут решила поехать с заездом в магазин, хотя понимаю, что там пробка и буду стоять, стою на перекрестке , и что то говорит мне поворачивай направо и домой, я повернула налево и попала в аварию ...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
у меня было похожее , но я списала ни интуицию , а потом решила не слушать .. возвращалась домой, обычно езжу одной дорогой проверенной, а тут решила поехать с заездом в магазин, хотя понимаю, что там пробка и буду стоять, стою на перекрестке , и что то говорит мне поворачивай направо и домой, я повернула налево и попала в аварию ...
О-о, такое мне тоже знакомо!! Полагаю, что это интуиция, а как оно на самом деле называется, кто знает biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кошку я просто в качестве примера рассмотрел, еще более интересными могут быть взаимоотношения например автомобиля и владельца...
В четверг обнаружила, что бензина маловато. Думаю, надо заправиться, но рядом с работой нет близко заправки и пора ехать в садик за ребенком. Там заправка есть, но не совсем по дороге. А с ребенком заправляться плохо. Он один сидеть не хочет, плачет. Сижу, думаю, ехать туда, не ехать... Решила, что потом заправлюсь, а то еще надо зайти за садик заплатить и в поликлинику потом успеть... В общем, еду и проезжаю нужный поворот. А езжу я с навигатором. Мне так спокойнее smile_rt_40.png . Ну и привыкаешь, что он тебе все повороты сообщает. Думаю, что такое? Оказалось, что спутники не подключились. А вижу, что навигатор включен, ну и еду себе. В общем, еду как раз в сторону заправки. Видимо, так было нужноsmile_rt_40.png . Вот такая передача мыслей на расстоянии....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр