загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Аферистка,наглая лгунья))) Ты ещё умудрилась сожрать жареную(мной) картошку с грибами у моего ребенка,тарелки перепутала)))
какой жирный след я оставила в твоей жизни.. интересно одна я так сделала? или все тобой попользовались?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я виновата, что ты жила в съемной квартире с дочкой? зачем ты сюда приехала вообще?
Зачем ты помощь свою предложила в тот момент? Не надо было предлагать и вывозить как ты говорила"попутно,место есть",я на следующий день могла сама его забрать.Зачем приехала не твоё дело.К Васе я попала так же как и ты,если ты амнезией не страдаешь то должна была это помнить.
Мне нечего больше добавить,вешай лапшу народу дальше.Кто тебя не знает, тот поверит всему что ты скажешь.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я перепутала тарелки? ты готовила? я не помню.. давайте позовем витю
Я готовила,я убиралась и мыла за всеми посуду,ты же валялась на диване весь день и требовала жрать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще... я помню про этот стол.. и что я очень переживала, что оставила твою дочку без стола, предлагала поискать тут на форуме кто отдает ненужную мебель безвозмездно smile_rt_40.png и объясняла тебе, что стол этот я оставила себе, а свой отдала брату моего МЧ, потому что он тоже живет на съемной квартире в подмосковьи и у него трое детей.. и им этот стол тоже очень нужен.. почему я тебе его должна отдавать? я его вывезла.. я привезла вас к Васе.. Вася и другую мебель хотел отдать женщине с пятью детьми из Сергиева Посада, но она не приехала за ней.. а ему надо было срочно освобождать кв... ты же сказала - заберешь себе, а я у тебя потом заберу.. так я должна была его таскать? грузить? таскать его к себе в квартиру... зачем мне весь этот гиморрой был нужен - бесплатный к тому же.. потому что я должна думать о тебе и твоей дочке? да у меня есть о ком позаботиться, не переживай smile_rt_40.png))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и объясняла тебе, что стол этот я оставила себе, а свой отдала брату моего МЧ, потому что он тоже живет на съемной квартире в подмосковьи и у него трое детей
Как ты успела все это провернуть за одну ночь? Ты вечером вывозила мебель от Василия,утром ты мне сообщение отправила" стол мы с Хули тебе не отдадим,он нам самим понравился и нужен" что ты против Хули не пойдёшь....не так это было? вспомни.Кого и куда ты привезла? Мы возвращались с дачи на машине Виктора.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 08:40
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще ... я поехала отдохнуть к вите на дачу.. спала там в основном.. .если бы меня никто не покормил - не умерла бы.. я когда просыпаюсь пью чай с бутербродиком, а все остальное - на усмотрение хозяина дома... ты захотела приготовить? приготовила.. я захотела покушать - покушала... и все smile_rt_40.png ничего никто не требовал ... и еще... если хочешь быть в ладу с собой - попробуй не перекладывать свои проблемы на малознакомых людей.. и будет тебе счастье smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как ты успела все это провернуть за одну ночь? Ты вечером вывозила мебель от Василия,утром ты мне сообщение отправила" стол мы с Хули тебе не отдадим,он нам самим понравился и нужен" что ты против Хули не пойдёшь....не так это было? вспомни.
да.. ночью мы ждали газель до часу ночи.. в три мы все привезли домой... и выгружали сами! диван в гараж, а шкаф по частям на 7 этаж в квартиру, стол тоже... конечно было тяжело все это таскать.. но тебе же это неинтересно.. тебе стол нужен для дочки, а остальные пусть таскают и ждут машину.. и платят за газель smile_rt_40.png хорошая позиция - очень удобная.. вы мне все должны стол.. остальное меня мало интересует
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. ночью мы ждали газель до часу ночи.. в три мы все привезли домой... и выгружали сами! диван в гараж, а шкаф по частям на 7 этаж в квартиру, стол тоже... конечно было тяжело все это таскать.. но тебе же это неинтересно.. тебе стол нужен для дочки, а остальные пусть таскают и ждут машину.. и платят за газель хорошая позиция - очень удобная.. вы мне все должны стол.. остальное меня мало интересует
Ты реально не понимаешь о чем я? Я тебе навязала вывоз стола? Нет. Ты зачем мне в тот момент предложила помощь с этим столом? Кто тебя просил? Ты могла его не брать,у меня было ровно трое суток чтобы вывезти его от Василия.
Мне нечего больше с тобой обсуждать.Удачи.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давно не видела... приветствую.. перед тем, как начать стройку, я хочу собрать всех и объяснить, что мы будем выкупать участок сестры.. и сразу делим участок 1/4 папе, 1/4 одной бабуле, 1/4 другой и нам тоже соответсвенно столько же... потом... оформляем его в долевую собственность... но это если вдруг мы сделали проект и его посчитали.. и посчитали сколько обойдется стройка, если никто помогать не будет (рытье котлована, фундамент, цокольный этаж, два других этажа.. я думаю и мансарду надо - сп
рассмотрите варианты сблокированных домов. у вас 4 семьи, значит квадрахаусы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Зачем ты помощь свою предложила в тот момент? Не надо было предлагать и вывозить как ты говорила"попутно,место есть",я на следующий день могла сама его забрать.Зачем приехала не твоё дело.К Васе я попала так же как и ты,если ты амнезией не страдаешь то должна была это помнить. Мне нечего больше добавить,вешай лапшу народу дальше.Кто тебя не знает, тот поверит всему что ты скажешь.
я предложила, потому что хотела отдать тебе стол.. а потом подумала - а почему так? на следующий день неизвестно забрала бы ты его у васи или нет... вот могла ты машину не найти? могла.. мог бы тебя кто-то обнадежить, как Васю обнадежила тетя из сергиева посада.. изначально я договорилась с Васей за его шкаф.. и диван он мне уже сам предложил, потому что женщина не приехала за ним из сергиева посада.. знаете есть такое выражение - кто первый встал, того и тапки? так что вызвала бы машину сразу и сказала - забираю стол.. и осталась бы ждать машину - мы бы его и не потащили никуда.. и еще вопрос.. обида у тебя на меня или весь белый свет тоже? sarcastic_rt_50.gif dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
рассмотрите варианты сблокированных домов. у вас 4 семьи, значит квадрахаусы.
хорошо.. посмотрю.. спасибо большое... я вот тоже недавно подумала, может дешевле будет четыре отдельные домика типа крестиком.. а они все выходят на общую кухню? это на самом деле тоже интересная идея... smile_rt_40.png мы же еще только думаем над проектом... так что спасибо за идею give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ты реально не понимаешь о чем я? Я тебе навязала вывоз стола? Нет. Ты зачем мне в тот момент предложила помощь с этим столом? Кто тебя просил? Ты могла его не брать,у меня было ровно трое суток чтобы вывезти его от Василия. Мне нечего больше с тобой обсуждать.Удачи.
мне тоже.. всего наилучшего тебе t7402.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Зачем ты помощь свою предложила в тот момент? Не надо было предлагать и вывозить как ты говорила"попутно,место есть",я на следующий день могла сама его забрать.Зачем приехала не твоё дело.К Васе я попала так же как и ты,если ты амнезией не страдаешь то должна была это помнить. Мне нечего больше добавить,вешай лапшу народу дальше.Кто тебя не знает, тот поверит всему что ты скажешь.
и да.. предложила помощь.. потому что хотела помочь, но мой МЧ сказал, что нам он нужен.. и кто мне твоя Лена? никто.. так что стол я таскал и я решу, куда его пристроить..... надо было действительно оставить у Васи.. надо было.. эх.. вот влезут мужики.. а мы потом расхлебывай все horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Лена.. а вы не пробовали написать тему о том, как нужен стол вашему ребенку? прям жизненно необходим.. ребенок уроки на коленках пишет... ужас короче
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Квадрохаусы - революционный, принципиально новый формат загородного жилья. Отличается от таунхауса тем, что жилые секции в нём расположены не вдоль одной улицы, а представляют собой квадратный дом. Особенностью такого здания считается то, что в нём главные несущие стены расположены крестообразно по центру строения и имеют толщину большую чем остальные стены. Это дает возможность уменьшить уровень шума и практически изолироваться от соседей. Каждая секция имеет отдельный вход, земельный участок и прочие прелести индивидуального дома. Вид из окон каждой секции квадрохауса выходит исключительно на свой земельный участок, что создаёт ощущение уединености.
Лена.. как тебе такая конструкция?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2016 09:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
http://zemmo.ru/kvadrohaus-ramenskoye/
тут даже проект есть.. ну надо же.. smile_rt_40.png супер просто
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Квадрохаусы - революционный, принципиально новый формат загородного жилья. Отличается от таунхауса тем, что жилые секции в нём расположены не вдоль одной улицы, а представляют собой квадратный дом. Особенностью такого здания считается то, что в нём главные несущие стены расположены крестообразно по центру строения и имеют толщину большую чем остальные стены. Это дает возможность уменьшить уровень шума и практически изолироваться от соседей. Каждая секция имеет отдельный вход, земельный участок и
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif stretcher.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Нда... Здесь Дивеево и Оптина пустынь бессильны... Кто-нибудь, остановите этот ужас! swoon2_rt_68.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нда... Здесь Дивеево и Оптина пустынь бессильны... Кто-нибудь, остановите этот ужас!
good2_rt_68.gif Только модераторы silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и да.. предложила помощь.. потому что хотела помочь, но мой МЧ сказал, что нам он нужен.. и кто мне твоя Лена? никто.. так что стол я таскал и я решу, куда его пристроить..... надо было действительно оставить у Васи.. надо было.. эх.. вот влезут мужики.. а мы потом расхлебывай все Лена.. а вы не пробовали написать тему о том, как нужен стол вашему ребенку? прям жизненно необходим.. ребенок уроки на коленках пишет... ужас короче
Тань, вот продадите вы свои квартиры построите дом, а твой мч скажет: кто мне Таня и ее бабки, я строил, я и решу кто в теремочке жить будет....
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и да.. предложила помощь.. потому что хотела помочь, но мой МЧ сказал, что нам он нужен.. и кто мне твоя Лена? никто.. так что стол я таскал и я решу, куда его пристроить..... надо было действительно оставить у Васи.. надо было.. эх.. вот влезут мужики.. а мы потом расхлебывай все Лена.. а вы не пробовали написать тему о том, как нужен стол вашему ребенку? прям жизненно необходим.. ребенок уроки на коленках пишет... ужас короче
Вы это серьезно? Разве так бывает? О_о
Какой-то форменный бред. Упаси Бог от знакомых и приятелей с такой идеологией.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр