загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Светлан, с тобой никаких ни гороскопов, ни тестов, ни концепций, ни расчетов - ничего не нужно! Только тебя!
Маш, ну ты и скажешь.))) Я только к 33 годам нормальные отношения построила, а до того дура дурой.)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маш, ну ты и скажешь.))) Я только к 33 годам нормальные отношения построила, а до того дура дурой.)))
Да вы МОЛОДЕЦ!! Я вот даже к 50 не смогла((( cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Откуда Вы знаете?..
А что, таки да?.... Тогда, ой.....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.03.2016 11:06
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маш, ну ты и скажешь.))) Я только к 33 годам нормальные отношения построила, а до того дура дурой.)))
Ну это по твоим утверждениям, как проверить? wink_rt_40.png
Но я немножко не о том. Ты как... как... как бы это определить, прям не знаю. Дай тебе в руки любой инструмент, ты вытащишь требуемую информацию тем инструментом, который в руках. И не важно - работает на самом деле этот инструмент или просто видимость создает. good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А что, таки да?.... Тогда, ой.....
Не знаю, но вряд ли, вроде, слышала, Светлана детей не любит. cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
biggrin_rt_40.png Мда...
1 - Один из вас брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать.

Вопрос, кто был доктором? umnik2_rt_46.gif

PS. Брачный доктор точно не я... Увидела табличку smile_rt_40.png . А зачем он нужен? От чего лечит? От розовых очков?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 02.03.2016 11:22
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мда... 1 - Один из вас брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать. Вопрос, кто был доктором?
Там расписаны доктора для каждого брака, под начальной страницей
Напишите кто стоит в браке по году
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.03.2016 11:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вопрос, кто был доктором?
тот, кто не любил.. dntknw_rt_60.gif
или меньше любил... umnik2_rt_46.gif или больше страдал lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
PS. Брачный доктор точно не я... Увидела табличку . А зачем он нужен? От чего лечит? От розовых очков?
Его задача не смотря ни на что скреплять союз. Прощать, подстраиваться, заботиться, вытаскивать из всех ям...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
PS. Брачный доктор точно не я... Увидела табличку . А зачем он нужен? От чего лечит? От розовых очков?
я так поняла, что он лечит брак как организм от тлетворного влияния второго ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Его задача не смотря ни на что скреплять союз. Прощать, подстраиваться, заботиться, вытаскивать из всех ям...
мне нужен такой доктор blush_rt_40.gif доктора дайте мне girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.03.2016 11:29
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот еще говорят, что если вектор разорвать, то потом судьба бонусом за силу воли подкидывает карьерный рост, и вообще полоса везения начинается, не было такого?Мне вот просто "поперло" в карьере поле разрыва с вектором.
Что-то я пока не заметила полосу везения.... Всё не плохо, но точно не "попёрло". Особенно с карьерой smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так поняла, что он лечит брак как организм от тлетворного влияния второго
от тлетворной любви, что ли? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от тлетворной любви, что ли?
от способности все портить ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так поняла, что он лечит брак как организм от тлетворного влияния второго
Это я тлетворно влияла??? blink_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif Неее....
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Его задача не смотря ни на что скреплять союз. Прощать, подстраиваться, заботиться, вытаскивать из всех ям...
Мне кажется, это как раз была я smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Это я тлетворно влияла??? Неее....
да я то откуда знаю blush_rt_40.gif , я о себе пишу blush_rt_40.gif , мне нужен такой доктор, чтоб спасал наш брак от моих сверхспособностей tease_rt_82.gif я то себя знаю ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне нужен такой доктор, чтоб спасал наш брак от моих сверхспособностей я то себя знаю
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юль, а если ты ошибаешься, и всё наоборот? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне кажется, это как раз была я
Вполне возможно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, а если ты ошибаешься, и всё наоборот?
Ну, в идеале wub_rt_44.gif каждый должен знать слабые стороны второго и подстраховывать ac58_rt_86.gif
я знаю свои слабые стороны blush_rt_40.gif со своей стороны конечно тоже всегда сделаю что в моих силах rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр