загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
С БМ 11- уникально гармоничный союз no2_rt_40.gif ,в котором обязательное условие-наличие детей,а лучше ,чтоб их было двое.
Ну хз,прожили вместе 5 лет,при чем ,что в гармонии не скажу,на 6-ой -рождение ребёнка, спустя 4мес муж уходит из семьи, потом ещё пытались на протяжении 2-х лет что-то наладить,ничего не получалось.В целом, про отношения могу сказать,что они как бы высосаны,постоянно давался ещё один шанс быть вместе.Увы(.Может быть что-то и получилось, следуй мы этим инструкциям.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
"...А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен. Кот - Козерог..."
Теперь понятно. smile_rt_40.png Но доктор сам ушел. Не выдержал biggrin_rt_40.png. Испужался. Вот какая я ph34r_rt_40.gif .
А насчет выхода на новый уровень после разрыва вектора - это точно. Так что, спасибо тебе, милый! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Ну хз,прожили вместе 5 лет,при чем ,что в гармонии не скажу,на 6-ой -рождение ребёнка,
У нас тоже на этом этапе и развалилось
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Его задача не смотря ни на что скреплять союз. Прощать, подстраиваться, заботиться, вытаскивать из всех ям...
Вот странно, у меня в первом браке , согласно тесту, муж был доктором. Но в реальности он и не собирался тогда ничего лечить и вытаскивать, все это пыталась делать я, но безрезультатно...
так что, получается эта "мудрость"-лечить брак, она приобретается с опытом? или это уже судьбой предназначено и без всякого опыта. Типа родился такой мудрый..
что то я запуталась.. доктор был, но не лечил..((
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Что-то я пока не заметила полосу везения.... Всё не плохо, но точно не "попёрло". Особенно с карьерой
"Попереть"активно должно слуге в векторных отношениях, видимо потому, что ему больше усилий приходиться прикладывать для выхода из этих отношений.Типа бонус такой за страдания.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
доктор был, но не лечил..((
Доктора бывают разные, может ваш был "двоечник".))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот странно, у меня в первом браке , согласно тесту, муж был доктором. Но в реальности он и не собирался тогда ничего лечить и вытаскивать, все это пыталась делать я, но безрезультатно... так что, получается эта "мудрость"-лечить брак, она приобретается с опытом? или это уже судьбой предназначено и без всякого опыта. Типа родился такой мудрый.. что то я запуталась.. доктор был, но не лечил..((
Эта функция на него возложена по определению, но он ее не выполнил, то есть не имел цели сохранять брак. Ваш союз имел возможность жить при соблюдении определенных принципов. Там связку нужно смотреть какой брак ему и вам наиболее подходит в зависимости от вашего виртуального признака.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доктора бывают разные, может ваш был "двоечник".))
Ага)) Купил диплом в переходе)) Шучу..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доктора бывают разные, может ваш был "двоечник".))
А, ну да, я как то не подумала об этом.)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот странно, у меня в первом браке , согласно тесту, муж был доктором. Но в реальности он и не собирался тогда ничего лечить и вытаскивать, все это пыталась делать я, но безрезультатно... так что, получается эта "мудрость"-лечить брак, она приобретается с опытом? или это уже судьбой предназначено и без всякого опыта. Типа родился такой мудрый.. что то я запуталась.. доктор был, но не лечил..((
Вот и мой, похоже, был двоечник smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Эта функция на него возложена по определению, но он ее не выполнил, то есть не имел цели сохранять брак. Ваш союз имел возможность жить при соблюдении определенных принципов. Там связку нужно смотреть какой брак ему и вам наиболее подходит в зависимости от вашего виртуального признака.
Т.е он в любом типе брака будет доктором, всегда? так? но лечить будет при определенных обстоятельствах)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Попереть"активно должно слуге в векторных отношениях, видимо потому, что ему больше усилий приходиться прикладывать для выхода из этих отношений.Типа бонус такой за страдания.))
А по этому тесту я и была "Слуга". Хотя эта роль у меня плохо получается smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Т.е он в любом типе брака будет доктором, всегда? так? но лечить будет при определенных обстоятельствах)))
Я так понимаю, что его цель встряхнуть свою вторую половину. Даже, если он вроде бы ничего и не делает... Само его присутствие - уже лечение smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Т.е он в любом типе брака будет доктором, всегда? так? но лечить будет при определенных обстоятельствах)))
Это говорит о том, что ему в принципе любой тип брака подходит, ему везде будет неплохо.Вопрос -будет ли хорошо с ним?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А по этому тесту я и была "Слуга". Хотя эта роль у меня плохо получается .
Тогда, возможно, отношения разорваны не до конца.Или вы продолжаете общаться, или сохранили к нему чувства в душе.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага)) Купил диплом в переходе)) Шучу..
Да-да, у меня знакомый так в переходе купил диплом психолога (или психиатра). И принимал пациентов!!!!
Просто книга Фрейда ему как то попалась на глаза, он ее прочел и решил, что тоже так сможет)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это говорит о том, что ему в принципе любой тип брака подходит, ему везде будет неплохо.Вопрос -будет ли хорошо с ним?
Как все сложно!!! Смотрю, второй жене с ним вроде и хорошо..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это говорит о том, что ему в принципе любой тип брака подходит, ему везде будет неплохо.Вопрос -будет ли хорошо с ним?
Точно!
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Не знаю, как относиться к данному тесту, но ответ меня не удивил. Т.к. разные тесты/источники/кармические книги вещали об этом же. Хочешь верь в судьбу, а хочешь нет, называется.
Ответ: "0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило?"
Если вспоминать, как нас с бывшим супругом свела жизнь, то почему бы не быть такому ответу....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
У меня 9 Духовный брак (позолоченный). Один получил 100% , а второй подыгрывает. Но он как то разделен на две половины, где во второй много прорех. Вот мы оказались в этой второй половине. Но дальше я мало что поняла(((
Кто получал, кто подыгрывал dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр