загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
КОЗА – КОЗЕРОГ Предназначен романтический брак с Петухом или Быком. Велика вероятность ошибочного векторного брака со Змеей или Тигром. Их желательно избегать. БРАК КОЗА – ПЕТУХ Романтический союз высокого энтузиазма. Два пионерских знака, большие любители что-то менять, в том числе место пребывания. Что ж, в добрый путь, романтический брак любит путешествия, смену обстановки, множество новых зрителей, перед которыми можно покрасоваться. Ну а если денег для совместных путешествий не нашлось,
Спасибо) Света, а как Вы определили, что если КОЗА - КОЗЕРОГ, то предназначен РОМАНТИЧЕСКИЙ брак? какая-то таблица есть? можете ссылку дать? хотелось бы еще посмотреть другие сочетания...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Спасибо) Света, а как Вы определили, что если КОЗА - КОЗЕРОГ, то предназначен РОМАНТИЧЕСКИЙ брак? какая-то таблица есть? можете ссылку дать? хотелось бы еще посмотреть другие сочетания...
У меня несколько книг Кваши.))И не только.Но есть еще и сайты, вот этот, например,
http://s-horoscope.ru/books/enciklopediya-goroskopov/main Находите свой год, открываете брачное предназначение и ищете свой знак зодиака. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня несколько книг Кваши.))И не только.Но есть еще и сайты, вот этот, например, http://s-horoscope.ru/books/enciklopediya-goroskopov/main Находите свой год, открываете брачное предназначение и ищете свой знак зодиака. ))
почитала бегло... как обычно: что-то вроде обо мне, а что-то - нет.
вот эта фраза позабавила: Внешний образ этих женщин говорит об одном, а мышление их устроено совсем по-другому. Образ волевой, а мышление логическое....Не скрою, мне было мучительно трудно признать существование у женщин логического типа мышления. ....Но факты! Факты свидетельствуют совсем о другом. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня несколько книг Кваши.))И не только.Но есть еще и сайты, вот этот, например, http://s-horoscope.ru/books/enciklopediya-goroskopov/main Находите свой год, открываете брачное предназначение и ищете свой знак зодиака. ))
сколько интересного lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почитала бегло... как обычно: что-то вроде обо мне, а что-то - нет. вот эта фраза позабавила: Внешний образ этих женщин говорит об одном, а мышление их устроено совсем по-другому. Образ волевой, а мышление логическое....Не скрою, мне было мучительно трудно признать существование у женщин логического типа мышления. ....Но факты! Факты свидетельствуют совсем о другом.
haha_rt_56.gif я где-то наткнулась на фразу что ему было странно как можно с женщиной всю ночь разговаривать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif чел фффшоке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
на предвзятость делаю скидку, что делать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.03.2016 16:05
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почитала бегло... как обычно: что-то вроде обо мне, а что-то - нет. вот эта фраза позабавила: Внешний образ этих женщин говорит об одном, а мышление их устроено совсем по-другому. Образ волевой, а мышление логическое....Не скрою, мне было мучительно трудно признать существование у женщин логического типа мышления. ....Но факты! Факты свидетельствуют совсем о другом.
У него довольно много спорных моментов, но его брачная теория работает, вынуждена признать.)) Проверяла лично на очень многих парах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я где-то наткнулась на фразу что ему было странно как можно с женщиной всю ночь разговаривать чел фффшоке на предвзятость делаю скидку, что делать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
зато искренний автор, как чувствует-думает - так и пишет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато искренний автор, как чувствует-думает - так и пишет
Его еще и потому интересно читать ,что приводит много личных примеров, знакомых, друзей, известных личностей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У него довольно много спорных моментов, но его брачная теория работает, вынуждена признать.)) Проверяла лично на очень многих парах.
охотно верю. Вот только когда читаешь поверхностные характеристики и обнаруживаешь несовпадения - возникают вопросы, на которые нет ответов... И получается, что надо либо вникать во всё это (что не оч оправдано по затратам - ради пары вопросов штудировать всю автор.методик), либо совсем не вникать... ph34r_rt_40.gif
имхо
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
охотно верю. Вот только когда читаешь поверхностные характеристики и обнаруживаешь несовпадения - возникают вопросы, на которые нет ответов... И получается, что надо либо вникать во всё это (что не оч оправдано по затратам - ради пары вопросов штудировать всю автор.методик), либо совсем не вникать... имхо
Ну да, конечно. Я в какой-то момент жизни здорово увлеклась этой теорией, после попавшегося вектора. Когда прочитала, что это такое, была в шоке, насколько все в точку и совпадает с моими ощущениями, поэтому изучала довольно серьезно.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня несколько книг Кваши.))И не только.Но есть еще и сайты, вот этот, например, http://s-horoscope.ru/books/enciklopediya-goroskopov/main Находите свой год, открываете брачное предназначение и ищете свой знак зодиака. ))
еще раз спасибо, Свет! столько всего открыла для себя) а ведь всегда несерьезно относилась к гороскопам!
очень жаль, что раньше не овладела этой информацией... возможно, был бы шанс не попасть в некоторые "ловушки" и избежать фатальных ошибок в отношениях sad_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
еще раз спасибо, Свет! столько всего открыла для себя) а ведь всегда несерьезно относилась к гороскопам! очень жаль, что раньше не овладела этой информацией... возможно, был бы шанс не попасть в некоторые "ловушки" и избежать фатальных ошибок в отношениях
На здоровье, рада, что информация оказалась полезной.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Свет, ты если на Таро когда-нибудь гадать начнешь, скажи. Я к тебе обращаться буду.)))
А еще сейчас популярны очень ментальные или ассоциативные карты. Посмотри, возможно, ты для себя что-то интересное в них найдешь. Многие их еще и рисуют самостоятельно. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ищу Лошадь, Собаку или Тигра -Близнецы. sarcastic_rt_50.gif
И обязательно при этом Джека! rtfm_rt_52.gif
А то у меня есть сестра двоюрдная Собака-Близнецы, мы в ревизных отношениях. lol_rt_40.png Сейчас, конечно, уже не то, что прежде, но жить вместе мы все-таки, полагаю, бы не смогли... lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Свет, ты если на Таро когда-нибудь гадать начнешь, скажи. Я к тебе обращаться буду.))) А еще сейчас популярны очень ментальные или ассоциативные карты. Посмотри, возможно, ты для себя что-то интересное в них найдешь. Многие их еще и рисуют самостоятельно.
Маш, на Таро я пробовала, не пошло. Не чувствую я их. С рунами лучше было ,но уж больно опасная штука. А про карты такие не слышала , посмотрю. Спасибо за информацию.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дай тебе в руки любой инструмент, ты вытащишь требуемую информацию тем инструментом, который в руках. И не важно - работает на самом деле этот инструмент или просто видимость создает.
Так они все работают: сны, книги(любые), карты, гороскопы, песни по радио, даже доски в заборе biggrin_rt_40.png, главное -уметь пользоваться. Информацию можно вынуть откуда угодно. Самое сложное правильно вопрос задать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
... или ассоциативные карты.
Посмотрела. Крутая штука.
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня нашла вот такой ресурс, который окончательно меня убедил, что не судьба мне была с отцом ребенка семью создать, но дал ощутимую надежду на счастливый исход новых отношений... Кому интересно - делюсь http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Тест интересный очень!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так они все работают: сны, книги(любые), карты, гороскопы, песни по радио, даже доски в заборе , главное -уметь пользоваться. Информацию можно вынуть откуда угодно. Самое сложное правильно вопрос задать.
оо дааа haha_rt_56.gif песни по радио, книги, даже биг-борды и надписи на заборах secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
но вот беда, часто мы толкуем полученную информацию так как нам хочется umnik2_rt_46.gif ищем подтверждения своим каким-то мыслям, идеям, иллюзиям... cool_rt_40.png
мне вон в гороскопной группе одной вк каждый месяц пишут- с лета- что воооот именно в этом месяце все как изменится к лучшему! а я все жду haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так они все работают: сны, книги(любые), карты, гороскопы, песни по радио, даже доски в заборе , главное -уметь пользоваться. Информацию можно вынуть откуда угодно. Самое сложное правильно вопрос задать.
Вот я и удивляюсь, чего у тебя Таро-то не пошло?.. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр