загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да-да, у меня знакомый так в переходе купил диплом психолога (или психиатра). И принимал пациентов!!!! Просто книга Фрейда ему как то попалась на глаза, он ее прочел и решил, что тоже так сможет)))
Смог, получается у него?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Смог, получается у него?
Да. Ты знаешь, он расклеивал объявления и к нему ходили люди на прием. Но принимать он начал еще без диплома, диплом купил потом. для придания веса.
Потом он решил, что Россия ему не подходит и уехал в Австрию и там остался.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да. Ты знаешь, он расклеивал объявления и к нему ходили люди на прием. Но принимать он начал еще без диплома, диплом купил потом. для придания веса. Потом он решил, что Россия ему не подходит и уехал в Австрию и там остался.
И там он тем же самым зарабатывает?
Интересно, как он это проделывает. Вот просто интересно было бы понаблюдать. У меня академический интерес. Может, он правда помогает, фиг его знает. Интересно, за счет чего и в каком стиле вообще это происходит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даша, судя по дате рождения, предназначен Вам романтический брак, а значит надо приглядеться к Крысам, Обезьянам и Драконам. По возрасту может подойти и патриархальный -это Собаки, Тигры, Лошади. Категорически нет -Бык и Петух. Если еще родителей посмотреть, можно точнее сказать, кто вам нужен.))
Света, спасибки. give-rose_rt_60.gif Но я так: слегка пошутила... blush_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И там он тем же самым зарабатывает? Интересно, как он это проделывает. Вот просто интересно было бы понаблюдать. У меня академический интерес. Может, он правда помогает, фиг его знает. Интересно, за счет чего и в каком стиле вообще это происходит.
Маш, этот мужчина, с моей т.з. вообще странноватый. Я его зню с детства, мать всегда с ним мучилась, он не учился и вообще был всегда какой-то заторможенный, и мать еле-еле дотянула его до 8 класса, а потом определила его в геодезическое училище. Дальше- он ушел в армию и посдле демобилизациии уехал к отцу в Ленинград. А отец у него- художник, в Питере он создал какой-то кружок (секту lol_rt_40.png ), учил детей рисовать, каким-то театральным действам, к тому же у отца была (может и сейчас есть) своя идеология ( что то такое древнеславянское.. помню, было много жен, все рожали, но с-с с женой- это ей подарок за особые заслуги, она его должна заслужить.. еще какая-то муть). Вот пока писала, нашла в интернете информацию- действительно секта.http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Educate&trd=6419
Так вот этот мальчик тоже с отцом стал учить детей рисовать! swoon_rt_40.gif , заниматься с ними в кружках, развивать какие-то способности.. Потом уехал к маме в Краснодар и вот там, не зная чем заняться, решил стать психотерапевтом.)) А потом съездил один раз в Германию, чистил какие-то трубы на фабрике 3 меясца, ему очень понравилось заграницей, он решил эмигрировать в Канаду, что то не получилось и он купил автобусный тур в Австрию, поехал туда с девушкой и там остался, попросил убежище)))) потом мать рассказывала не работал, чуть на мойке, чуть грузчиком.. что сейчас -не знаю.
Кстати, мать рассказывала, что одна женщина к нему много раз ходила на прием, очень благодарила за помощь biggrin_rt_40.png ))))))))))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Маш, этот мужчина, с моей т.з. вообще странноватый. Я его зню с детства, мать всегда с ним мучилась, он не учился и вообще был всегда какой-то заторможенный, и мать еле-еле дотянула его до 8 класса, а потом определила его в геодезическое училище. Дальше- он ушел в армию и посдле демобилизациии уехал к отцу в Ленинград. А отец у него- художник, в Питере он создал какой-то кружок (секту ), учил детей рисовать, каким-то театральным действам, к тому же у отца была (может и сейчас есть) своя идеолог
Витиеватая биография lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Элла, Россия, Москва:

Спасибо за развернутый рассказ! give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо за развернутый рассказ!
Ну это, чтобы примерно представлять личность психиатра))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Витиеватая биография
Я еще много вех его пропустилааааааааааа))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в тему
вот это было любопытно почитать http://www.studfiles.ru/preview/2547754/page:3/
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в тему вот это было любопытно почитать http://www.studfiles.ru/preview/2547754/page:3/
Спасибо за статью, действительно интересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за статью, действительно интересно.
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в тему вот это было любопытно почитать http://www.studfiles.ru/preview/2547754/page:3/
интересно да smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
в первом браке 4 балла (патриархальный), во втором 0. (векторный).

Хм, странно. Считаю, что браки были великолепными))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в первом браке 4 балла (патриархальный), во втором 0. (векторный). Хм, странно. Считаю, что браки были великолепными))
Они все могут быть великолепными, если соблюдаются принципы построения брака и каждый выполняет свою, только ему предназначенную роль. Я так поняла
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.03.2016 11:51
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
судя по дате рождения, предназначен Вам романтический брак, а значит надо приглядеться к
Свет, подскажите пож., а какой мне брак предназначен и к кому нужно приглядеться? сама не могу разобраться dntknw_rt_60.gif
д.р. 13.01.79)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Свет, подскажите пож., а какой мне брак предназначен и к кому нужно приглядеться? сама не могу разобраться д.р. 13.01.79)
Яна, чуть позже посмотрю, сейчас обед готовлю.)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
с мужем у нас был векторный брак. (я - слуга). вот просто слово в слово все описано, как было... wacko_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Яна, чуть позже посмотрю, сейчас обед готовлю.)
да, конечно)
спасибо give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Свет, подскажите пож., а какой мне брак предназначен и к кому нужно приглядеться? сама не могу разобраться д.р. 13.01.79)
КОЗА – КОЗЕРОГ
Предназначен романтический брак с Петухом или Быком. Велика вероятность ошибочного векторного брака со Змеей или Тигром. Их желательно избегать.
БРАК КОЗА – ПЕТУХ
Романтический союз высокого энтузиазма. Два пионерских знака, большие любители что-то менять, в том числе место пребывания. Что ж, в добрый путь, романтический брак любит путешествия, смену обстановки, множество новых зрителей, перед которыми можно покрасоваться. Ну а если денег для совместных путешествий не нашлось, то езжайте по одному. Романтический брак разлуки тоже любит. Зато какой праздник можно закатить после встречи.
БРАК КОЗА – БЫК
Романтический брак вечной юности. Сохранить юношеские иллюзии, сохранить навечно первый импульс слепой любви – вот главная задача романтического брака. Помочь осуществить ее сможет взаимная ортодоксальность знаков. Разумеется, стабилизации этой надо максимально помогать, пытаясь сохранить себя неизменным. Он по-прежнему супермен, она по-прежнему сверхженщина. Но еще важнее сохранить восторженный взгляд. Научитесь видеть друг в друге то, что увидели в тот момент, когда встретились ваши первые взгляды и зажглась любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр