загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
С каких пор те львицы - законодательницы воспитанности и этикета?
Ну хорошо, а кто - законодательницы? С кого надо было брать пример вашей девушке и реально ли это
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Старшему уж скоро на свидания девушек водить, кто ж его научит, как не мама прятать от девушки книжку со счетом!!!
give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
О! Меня посетила догадка.....Влад, она Вас оценивала. Сколько Вам не жалко на нее потратить.
Да, но когда она заказывала по меню, то видела цену основного блюда)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
В минус автору хочу сказать: " Влад, почему ты, как мужчина, допустил чтобы девушка нервничала? Вы ведь виделись в первый раз? Я думаю она не один раз посмотрела на папочку прежде чем взять ее в руки. Ты этого не заметил?
1. "Ты чувствовал себя на коне" ресторан тебе знаком, ты приглашаешь, ты платишь..
2. Ты устраиваешь женщинам некую проверку , такую игру, специально долго не оплачиваешь, чтобы посмотреть как поведет себя девушка. "Пусть понервничает мне навится за этим наблюдать"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, а кто - законодательницы? С кого надо было брать пример вашей девушке и реально ли это
Понимаете, моя мысль тут чуть глубже, чем просто невоспитанность, но я не могу ее высказать, ибо и так уже призвал на себя громы и молнии))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В минус автору хочу сказать: " Влад, почему ты, как мужчина, допустил чтобы девушка нервничала? Вы ведь виделись в первый раз? Я думаю она не один раз посмотрела на папочку прежде чем взять ее в руки. Ты этого не заметил? 1. "Ты чувствовал себя на коне" ресторан тебе знаком, ты приглашаешь, ты платишь.. 2. Ты устраиваешь женщинам некую проверку , такую игру, специально долго не оплачиваешь, чтобы посмотреть как поведет себя девушка. "Пусть понервничает мне навится за этим
Забыла вопросиков наставить))
?????????????????????
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
Да, но когда она заказывала по меню, то видела цену основного блюда)
Может у нее с памятью плохо и с калькуляцией.....захотелось посмотреть всю сумму. biggrin_rt_40.png А женщины очень хорошо умеют понять по сумме, на что расчитывать) Я всегда обращаю внимание на ЧАЕВЫЕ. Это показатель уважения. Конечно могут быть понты. Но это тоже видно. Мои дочки, поработав недолго официантками, всегда оставляют хорошие чаевые. Знают, какой это тяжелый труд. А вообще, надо бы тему в другое русло повернуть....- Как определить характер мужчины, побывав один раз с ним в кафе или ресторане. Прекрасное место для открытий. О, могла бы мнооого рассказать)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В минус автору хочу сказать: " Влад, почему ты, как мужчина, допустил чтобы девушка нервничала? Вы ведь виделись в первый раз? Я думаю она не один раз посмотрела на папочку прежде чем взять ее в руки. Ты этого не заметил? 1. "Ты чувствовал себя на коне" ресторан тебе знаком, ты приглашаешь, ты платишь.. 2. Ты устраиваешь женщинам некую проверку , такую игру, специально долго не оплачиваешь, чтобы посмотреть как поведет себя девушка. "Пусть понервничает мне навится за этим
Крисси, а с чего ты взяла, что она нервничала? Это был не тот тип. Я могу отличить искусственный смех от душевного)

1) Мне всегда знаком ресторан, куда я приглашаю! Это обязательно! Чтобы без сюрпризов...))
2) Вот я ем вкусный десерт, пью ароматный кофеВот я сейчас все брошу и ломанусь смотреть счет?)))

Во-первых, это прервет беседу и может (теоретически) быть расценено как неуважение к собеседнице.
Во-вторых, я видел меню, карту вин и т.д. и знаю, сколько приблизительно стоит ужин.
В-третьих, я постараюсь оплатить счет не привлекая к этому внимания. Дабы не смущать (если это такой тип).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Может у нее с памятью плохо и с калькуляцией.....захотелось посмотреть всю сумму. А женщины очень хорошо умеют понять по сумме, на что расчитывать) Я всегда обращаю внимание на ЧАЕВЫЕ. Это показатель уважения. Конечно могут быть понты. Но это тоже видно. Мои дочки, поработав недолго официантками, всегда оставляют хорошие чаевые. Знают, какой это тяжелый труд. А вообще, надо бы тему в другое русло повернуть....- Как определить характер мужчины, побывав один раз с ним в кафе или ресторане. Прекра
Очень интересно!
А что говорят дочки о таком: еда обалденная, посадили быстро, а сервис никакой (редко-редко, но бывает)...
Сколько надо оставить, чтобы показать, что ты не просто забыл, а сервис не понравился?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Забыла вопросиков наставить)) ?????????????????????
Тут на три темы!))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваши выводы о незнакомом Вам человеке неубедительны по меньшей мере. И общаться Вас никто не заставляет. Я , например, с некоторыми персонажами с форума вообще не общаюсь. Мимо прохожу. А ответить на Ваш вопрос, обращенный к женщинам, мужчине не возбраняется, мне думается.) У нас тут свобода слова.)
Опять РУГАЮТСЯ...ДА шож такои... sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять РУГАЮТСЯ...ДА шож такои...
Вы найдите, хотя бы одну тему, где нет ругани. diablo_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы найдите, хотя бы одну тему, где нет ругани.
B Ассоциациях на последних страницах 10-15 вроде не ругаются))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять РУГАЮТСЯ...ДА шож такои...
Вы ничего не попутали ? Где Вы видите ругань ?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Тут на три темы!))
Обсудим?)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Обсудим?)))))
А ругаться на меня не будешь?)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
B Ассоциациях на последних страницах 10-15 вроде не ругаются))
Первые, три, темы в счет не берем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Уже как-то говорила и повторюсь. Открывать папочку женщине можно только в том случае, если она совершенно точно уверена, что будет платить. А заплатить она может только в том случае, если мужчина ей крайне не понравился и она ожидает некую навязчивость с его стороны. Таким образом, этим поступком она указывает на разрыв отношений. Что касается девушки, то... 1.Она любопытна. 2. Она невоспитанна( в чем может быть не ее вина, а недоработка родителей) 3. Девушка из простой семьи, имеет с собо
4?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но когда она заказывала по меню, то видела цену основного блюда)
А почему, когда м и ж встречаются и живут вместе естественно совершенно взять этот счёт, посчитать, а то и вместе? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Меня бм приучил все счета проверять и ничего sarcastic_rt_50.gif Может она долго с кем то жила или встречалась и это у неё вошло в стойкую привычку, что она бессознательно не подумала, что это невоспитанно на данном этапе отношений. Ещё вопрос: с вашей точки зрения она прокалывалась в других вещах? Почему ей не простить это заглядывание в счёт за её душевный смех над вашими шутками? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы ничего не попутали ? Где Вы видите ругань ?
Ну не смог пройти мимо! Оля, Вы сегодня, мне нравитесь! Столько позитива!! Не зря такую фотографию выложили - посмотришь и настроение поднимается!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр