загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня приятельнице иностранец сделал предложение. Она шла по Тверской в раздумьях, как же можно покинуть родину...и тут перед ней маленький йорик навалил кучку. Она сделала замечание хозяйке. На что та ответила: " тебе не нравится- ты и убери". ответ иностанцу стал однозначно положительным Хотя вот я много где была, в Париже, например, если идешь по улице раньше поливальных машин утром - то нужно очень "делать атансьён", тк все заминировано
ожидала, что история окажется романтической wub_rt_44.gif , рада, что не ошиблась ) Спасибо smile1_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А можно услышать Ваше определение "правильным людям" для начала?
Исходя из темы и ваших ответов... вы считаете себя правильной.
А вот мое определение правильности... оставлю при себе)
А у нас будет продолжение?
ПыСы. Ага)
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 07.10.2016 13:44
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
вы считаете себя правильной.
Тут тема не о правильности, а об элементарных правилах культуры поведения в общественных местах. Я могу быть неправильной у себя дома, положив ноги на стол, а вот в кабинете врача себе этого позволить не могу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
да вы что!? вы всегда все рассчитываете? верю с трудом. обычно соринки в своих глазах не видят
да ладно вам ) если ваш пример нетипичен для вас самой, т.е. обычно как раз хватает пары пакетов - можно списать на казус. а если такая история случается с некоторой периодичностью - логично брать больше пакетов, разве нет? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Исходя из темы и ваших ответов... вы считаете себя правильной. А вот мое определение правильности... оставлю при себе) А у нас будет продолжение?
Не-не, что Вы. А то совсем меня на чистую воду выведете.
Вы очень проницательная. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня приятельнице иностранец сделал предложение. Она шла по Тверской в раздумьях, как же можно покинуть родину...и тут перед ней маленький йорик навалил кучку. Она сделала замечание хозяйке. На что та ответила: " тебе не нравится- ты и убери". ответ иностанцу стал однозначно положительным
Вот так, благодаря собачухе, была создана ячейка общества tongue_rt_40.png
Надо больше собак, больших и маленьких gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А в Англии сначала засевают газон целиком, а потом, там где люди натоптали, делают дорожки.
Так не только в Англии делают good2_rt_68.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладно вам ) если ваш пример нетипичен для вас самой, т.е. обычно как раз хватает пары пакетов - можно списать на казус. а если такая история случается с некоторой периодичностью - логично брать больше пакетов, разве нет? )
обычно одного хвататет biggrin_rt_40.png , а тут... разошелся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
обычно одного хвататет , а тут... разошелся
"а ларчик просто открывался" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, возможно ли как-то донести это до товарищей "хрю-хрю"?)
ни как не возможно .потому что - это подавляющее большинство .
и как не крути . каждый к этому большинству - где нибудь и относится
правильно ,как и сказали . кто то не замечает это за собой ,а кто то считает себя правыми
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой же Вы милый Горжусь, что на одном форуме с такими честными людьми. Маме обязательно расскажу, чтоб порадовалась за дочь.
Вы главное не забудте маму предупредить что зять с меня никудышный ,а то еще порадуется за дочь не в ту сторону, а так вообще привет ей большой smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Действительно, что это я. Это ж верх неприличия поражаться тем, кому чхать, что их курильня неприятна, а уж тем более посметь замечание сделать.
Не далее как года 4 назад курили все и везде. Водители такси и автобусов,машинисты метро,клиенты кафе и гибдд. Теперь почти нигде не курят,но дым стал как то особенно сильно мешать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот интересно, Вы сами-то хоть понимаете, как всего лишь одной своей фразой так много о себе рассказали?
Конечно понимаю. Я и о вас немало понял.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не далее как года 4 назад курили все и везде. Водители такси и автобусов,машинисты метро,клиенты кафе и гибдд. Теперь почти нигде не курят,но дым стал как то особенно сильно мешать.
За что огромная благодарность законодателям. Если не нормальными человеческими понятиями, то хотя бы законом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
и как не крути . каждый к этому большинству - где нибудь и относится
То есть Вы допускаете, что есть люди, и даже не два человека, которые вышеперечисленным не грешат?)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За что огромная благодарность законодателям. Если не нормальными человеческими понятиями, то хотя бы законом.
Какими понятиями? Почему вы то решили что вечным нытьем не мешаете курящим? Мне интересно где так " невоспитанно" курят люди ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Какими понятиями? Почему вы то решили что вечным нытьем не мешаете курящим? Мне интересно где так " невоспитанно" курят люди ?
а с тем, что курение - вредная привычка, вы согласны?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Какими понятиями? Почему вы то решили что вечным нытьем не мешаете курящим? Мне интересно где так " невоспитанно" курят люди ?
swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Какими понятиями? Почему вы то решили что вечным нытьем не мешаете курящим? Мне интересно где так " невоспитанно" курят люди ?
Везде, где рядом некурящие вынуждены вдыхать этот запах. Сейчас ведь есть специально отведенные места для этого. Но в основном на это всем плевать, раз курю я - пусть дышат этим все.
И волна возмущений если и стала за последнее время больше, так потому, что уже и закон принят, но курят все равно везде.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а с тем, что курение - вредная привычка, вы согласны?
Вредная пртвычка- искать в жизни помехи из вне. Это вреднее курения. Особенно в задымленном мегаполисе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр