загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Везде, где рядом некурящие вынуждены вдыхать этот запах. Сейчас ведь есть специально отведенные места для этого. Но в основном на это всем плевать, раз курю я - пусть дышат этим все. И волна возмущений если и стала за последнее время больше, так потому, что уже и закон принят, но курят все равно везде.
Ну где конкретно? Не вижу курящих в тех местах которые я перечислил. Может я что то упустил?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну где конкретно? Не вижу курящих в тех местах которые я перечислил. Может я что то упустил?
Может, потому что сам куришь? Когда человек не курит - и не переносит запаха табака - он это замечает.
Я говорю только о тех местах, где некуда деться - каждый день стабильно на остановках, курят по несколько человек, поэтому отойти невозможно, если только вообще уйти куда подальше)) около офисов, хотя есть курилка специально отстроенная, все равно на входе на лавках это делают. У меня девчонки еще и в офисе курят((( они хоть закрываются в своем кабинете, запах стоит потом везде. У меня одежда пахнет как у курильщика. О том, что меня реально тошнит от него, молчу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может, потому что сам куришь? Когда человек не курит - и не переносит запаха табака - он это замечает. Я говорю только о тех местах, где некуда деться - каждый день стабильно на остановках, курят по несколько человек, поэтому отойти невозможно, если только вообще уйти куда подальше)) около офисов, хотя есть курилка специально отстроенная, все равно на входе на лавках это делают. У меня девчонки еще и в офисе курят((( они хоть закрываются в своем кабинете, запах стоит потом везде. У меня одежда
Несмотря на то что я сам курю,водителя маршрутки пытающегося закурить одерну точно. И вот специально запечатлею остановку с "курящими" кстати на тех же остановках вы гораздо больше травитесь от маршруток( знала бы ты их тех. Состояние) но ведь не напрягает.а кондиционеру в офисе вы давно дезинфекцию проводили? А кулеру? А там между прочим даже не копоть. Там жизнь.грибково- бактериальная. А сажа от автобусов в отличие от табачного дыма попадает не только в лёгкие,но и в печень. И не выводится оттуда.но кого это волнует. Это же накладной. А на курящего бесплатно наехать можно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То есть Вы допускаете, что есть люди, и даже не два человека, которые вышеперечисленным не грешат?)
я и написал ,что все грешат - поэтому и не возможно
просто : кто ,где и чем .
вот в этом разница. но это только относится к России и бывшим большинству республик СССР.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вредная пртвычка- искать в жизни помехи из вне. Это вреднее курения. Особенно в задымленном мегаполисе.
может всё таки уменьшать - а не увеличивать вред воздействия ?

так можно сказать как и Вы (то есть в таком же духе ) - возьмите сразу штук 10 пачек сигарет и разом покурите . всё равно же воздух грязный ,всё равно же болезни словите (зато сразу) ,всё равно же помрёте от болезней и тд .

почему нельзя что то просто улучшать ,а не искать худшее ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вредная пртвычка- искать в жизни помехи из вне. Это вреднее курения. Особенно в задымленном мегаполисе.
Это не ответ на мой вопрос, является ли курение вредной привычкой.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну где конкретно? Не вижу курящих в тех местах которые я перечислил. Может я что то упустил?
Часто еду в электричках с детьми. В тамбур войти невозможно- дымовая завеса.
Речь идет не о том, что вредно, а о наплевательстве на других. Явном. Поэтому сравнивать с кулером или автобусом глупо. Автобус не может не дымить, а вы можете.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не ответ на мой вопрос, является ли курение вредной привычкой.
А разве ответ не очевиден? Конечно вредная
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Часто еду в электричках с детьми. В тамбур войти невозможно- дымовая завеса. Речь идет не о том, что вредно, а о наплевательстве на других. Явном. Поэтому сравнивать с кулером или автобусом глупо. Автобус не может не дымить, а вы можете.
Эти вопросы к ржд. Они уже 2 года как должны оборудовать места для курения вытяжкой. При том что почти все вагоны изначально род такую вентиляцию продуманы. Или мы теперь только требовать можем?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
может всё таки уменьшать - а не увеличивать вред воздействия ? так можно сказать как и Вы (то есть в таком же духе ) - возьмите сразу штук 10 пачек сигарет и разом покурите . всё равно же воздух грязный ,всё равно же болезни словите (зато сразу) ,всё равно же помрёте от болезней и тд . почему нельзя что то просто улучшать ,а не искать худшее ?
Давайте улучшать,я ж не против. Для начала маршрутки на co и ch проверим.и запретим их выезд хотябы до уровня евро 3. Оборудуем места для курения вблизи остановок. Хотя-бы чтоб дождь на голову не капал. Начнём качество табака контролировать .чтоб без селитры. Ну дышите же вы выхлопными газами,дымом от костра или мангала. И ведь не тревожит. И не по паре минут,а гораздо дольше.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Эти вопросы к ржд. Они уже 2 года как должны оборудовать места для курения вытяжкой. При том что почти все вагоны изначально род такую вентиляцию продуманы. Или мы теперь только требовать можем?
То есть, курить, плюя на всех, в тамбуре можно, тк ржд виноваты? Это как раз и есть хамство.

Ваша ответственность за свои действия полностью отсутствует что ли?
Ну да, все равно мы все умрем.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 16:39
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Давайте улучшать,я ж не против. Для начала маршрутки на co и ch проверим.и запретим их выезд хотябы до уровня евро 3. Оборудуем места для курения вблизи остановок. Хотя-бы чтоб дождь на голову не капал. Начнём качество табака контролировать .чтоб без селитры. Ну дышите же вы выхлопными газами,дымом от костра или мангала. И ведь не тревожит. И не по паре минут,а гораздо дольше.
ещё раз прочитайте мною написанное
можете также выше прочитать ,также мною написанное . НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Несмотря на то что я сам курю,водителя маршрутки пытающегося закурить одерну точно. И вот специально запечатлею остановку с "курящими" кстати на тех же остановках вы гораздо больше травитесь от маршруток( знала бы ты их тех. Состояние) но ведь не напрягает.а кондиционеру в офисе вы давно дезинфекцию проводили? А кулеру? А там между прочим даже не копоть. Там жизнь.грибково- бактериальная. А сажа от автобусов в отличие от табачного дыма попадает не только в лёгкие,но и в печень. И не вы
Андрей, мы живем в страшной экологии, это понятно. Но от запаха табака меня определенно тошнит, и если на автобусе или маршрутке мне ехать, то с курильщиком, дымящим рядом на остановке, у меня не предвидится совместных дел, так почему я должна это терпеть?))))
Исходя из подобной логики, можно рассуждать так - всё вокруг итак засрано, так давайте же засрём еще больше.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я не разбрасываю мусор ,а зря наверно . пускай вначале урны через 50 метров установят - а потом уже не разбрасывать
я не матерюсь - пускай вначале штрафы введут за мат ,тогда и можно будет не материться
я стараюсь делать работу качественно ,не зависимо от зарплаты . а может лучше брак делать ? зарплату повысят и тогда уже брак не делать

и что получиться ? оставлю вашим детям свалки мусора . как в мультфильме Валли
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 07.10.2016 16:47
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, курить, плюя на всех, в тамбуре можно, тк ржд виноваты? Это как раз и есть хамство. Ваша ответственность за свои действия полностью отсутствует что ли? Ну да, все равно мы все умрем.
А как вы думаете? Принять закон несложно. А кто его работу обеспечит? Есть яркий аналогичный пример. Не так давно в Москве сделали выделенные полосы для автобусов. А сделали ли? Нет отбрали у автомобилистов? Зачем что то делать если хватает власти что бы отбрать?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Андрей, мы живем в страшной экологии, это понятно. Но от запаха табака меня определенно тошнит, и если на автобусе или маршрутке мне ехать, то с курильщиком, дымящим рядом на остановке, у меня не предвидится совместных дел, так почему я должна это терпеть?)))) Исходя из подобной логики, можно рассуждать так - всё вокруг итак засрано, так давайте же засрём еще больше.
А почему вы все задаете этот вопрос нам? Лично я и в курилке покурю. Но покажите мне её пальцем
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
А культура пешеходов обсуждается здесь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я и написал ,что все грешат - поэтому и не возможно просто : кто ,где и чем . вот в этом разница. но это только относится к России и бывшим большинству республик СССР.
Блин) частицу "не" забыла)) имелось в виде НЕ допускаете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А культура пешеходов обсуждается здесь?
Вам всё можно, Уважаемая smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, курить, плюя на всех, в тамбуре можно, тк ржд виноваты? Это как раз и есть хамство. Ваша ответственность за свои действия полностью отсутствует что ли? Ну да, все равно мы все умрем.
РЖД как раз не виновато.)
Курить в пригородных поездах нельзя точно так же. Поэтому вряд ли они оборудуют там курилки.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр