загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я один раз таджиков увидела с трехметровыми палками гуляющих. Пока я думала для чего, они с деревьев стали то трусы подцеплять, то пакеты, ботинки, веник висел на дереве-вот оказывается как предусмотрительно у нас
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что вспомнилось вот)) Была в отношениях с мужчиной, уже жили вместе, в общем у меня о нем было впечатление культурного человека, чистоплотного, как сам говорил о себе - брезгливого, при мне не мусорил, и критиковал тех, кто якобы некультурно себя ведет. И вот как обычно в выходные у него в доме гостили, и так получилось, он не знал что я стою обуваюсь прямо за ним, не слышал, оделся, открыл дверь на улицу, вышел буквально на шаг и громко так харкнул от души((((( прям перед дверью. И от ужаса вздрогнул, услышав меня за спиной biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, очень многие ведут себя в общественных местах так, будто это место вовсе не общественное и они могут делать все что захотят и как им удобно. Например: мужчины харкаются, где хотят; курильщики курят, где хотят и чхать им; водители едут так - лишь бы им проехать, а о том, что нужно пропускать пешеходов многие будто и вовсе не знают; мужчины не уступают места женщинам; мусорка у многих там, где они стояли; в метро пьют пиво над тобой; заходят в транспорт, не давая выйти; гром
Задолбали со своими курильщиками.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня от запаха курева вообще тошнит) в прямом смысле слова. На остановке реально деться некуда, обычно со всех сторон дымовуха, куда ни отойди. Каждый день с этим сталкиваюсь. Реально задолбали angry_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Задолбали со своими курильщиками.
Действительно, что это я. Это ж верх неприличия поражаться тем, кому чхать, что их курильня неприятна, а уж тем более посметь замечание сделать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня от запаха курева вообще тошнит) в прямом смысле слова. На остановке реально деться некуда, обычно со всех сторон дымовуха, куда ни отойди. Каждый день с этим сталкиваюсь. Реально задолбали
Вот оказывается и нет.)
Как сообщил товарищ, всё совсем наоборот sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Задолбали со своими курильщиками.
Вот интересно, Вы сами-то хоть понимаете, как всего лишь одной своей фразой так много о себе рассказали? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 13:02
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Я очень собак люблю. Но не меньше люблю, когда какашками не уделано все вокруг. Крайне редко вижу, чтоб в мешочки хозяева собирали.
Они говорят, что это органическое разлагающееся вещество, практически "удобрение".
Но пожили бы они с собачками в своем доме. У меня сенбернарша за зиму так уделывала двор и огород этим "удобрением", которое ни разу не разлагающееся на самом деле. Весной, после таяния снега муж целыми большими мешками из под собачьего корма собирал "подснежники" по огороду и вывозил на свалку.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2016 13:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они говорят, что это органическое разлагающееся вещество, практически "удобрение". Но пожили бы они с собачками в своем доме. У меня сенбернарша за зиму так уделывала двор и огород этим "удобрением", которое ни разу не разлагающееся на самом деле. Весной, после таяния снега муж целыми большими мешками из под собачьего корма собирал "подснежники" по огороду и вывозил на свалку.
Я знаю персонажей, которые сами собачек выгуливают, не убирают за ними, а другими таким же собачникам замечания делают. Аргумент, что у них-то собачка маленькая. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не передергивайте. Газоны сделаны людьми и для людей. Стоит табличка, то скорее всего не пойду, хотя здравый смысл никто еще не отменял. В городах достаточно частое явление, что пешеходные дорожки сделаны без учета интересов пешеходов. Нарисовал архитектор.
А в Англии сначала засевают газон целиком, а потом, там где люди натоптали, делают дорожки.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я знаю персонажей, которые сами собачек выгуливают, не убирают за ними, а другими таким же собачникам замечания делают. Аргумент, что у них-то собачка маленькая.
Ага. И мелкие собачки еще прям на асфальте могут наделать.
Иногда такая какашка может решить судьбу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иногда такая какашка может решить судьбу
в какую сторону? blush_rt_40.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага. И мелкие собачки еще прям на асфальте могут наделать. Иногда такая какашка может решить судьбу
под ноги надо смотреть. Мой пес сегодня утром 4 раза сходил, а пакета всего два было. И что делать!? Не всегда обстоятельства от нас зависят
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
под ноги надо смотреть. Мой пес сегодня утром 4 раза сходил, а пакета всего два было. И что делать!? Не всегда обстоятельства от нас зависят
Почему же?)
Никто ж не мешал Вам взять пакетов побольше на всякий пожарный, они ж не по килограмму весят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот интересно, сколько гуляли в Воронцовском парке, там нигде кучек нет. Хотя с собаками гуляют. Наверно, сами убирают, потому что толп уборщиков я там не вижу, они обычно в конце дня думаю территорию обходят.
А прудик есть около дома, там только по асфальту можно ходить. На травке каждые пару метров кучка)
Просто хозяева не парятся. Предполагаю, что в Воронцовском какие-то штрафы за это.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему же?) Никто ж не мешал Вам взять пакетов побольше на всякий пожарный, они ж не по килограмму весят.
да вы что!? вы всегда все рассчитываете? верю с трудом. обычно соринки в своих глазах не видят
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в какую сторону?
У меня приятельнице иностранец сделал предложение. Она шла по Тверской в раздумьях, как же можно покинуть родину...и тут перед ней маленький йорик навалил кучку. Она сделала замечание хозяйке. На что та ответила: " тебе не нравится- ты и убери".
ответ иностанцу стал однозначно положительнымsmile_rt_40.png

Хотя вот я много где была, в Париже, например, если идешь по улице раньше поливальных машин утром - то нужно очень "делать атансьён", тк все заминировано smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
да вы что!? вы всегда все рассчитываете? верю с трудом. обычно соринки в своих глазах не видят
Так пожалуйста. smile1_rt_40.png
Собственно у Вас нормальная хамоватая реакция, когда попахивает двойными стандартами.

P.S. И чудесная подмена понятий.) Частное перевести во всё и не поверить.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 13:39
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так пожалуйста. Собственно у Вас нормальная хамоватая реакция, когда попахивает двойными стандартами.
в том то и дело, что нет. никакого хамства.
раздражают правильные люди, у них как раз куча двойных стандартов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
в том то и дело, что нет. никакого хамства. раздражают правильные люди, у них как раз куча двойных стандартов.
А можно услышать Ваше определение "правильным людям" для начала?

P.S. Хотя не не надо. Как-то всё и так предсказуемо и понятно.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 13:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр