загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Девушка поставила диагноз по моим фото и решила, что противопоказано Да Бог с ней Все равно его не брошу(с)
Всё равно его не брошу....потому что он хороший?)))) smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня последнее время "утренняя болезнь" по бутербродам с сыром. Чай или кофе - по настроению. А вот сыра хочу-не могу biggrin_rt_40.png. Поэтому запасы сыра исправно пополняю. Может, потому что молочку не люблю, а организму кальций нужен. Ребенок утром дома не ест, завтракает в садике.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мужья вообще противопоказаны))если не печь по субботам пироги)))... Я с мясом люблю...с капустой,ватрушки,с яйцом и зелёным луком...
У нас мама в детстве пекла по субботам пироги. Приходишь из школы, а на лестничной клетке уже пирогами пахнет...
Я ребенку в выходные утром блинчики пеку. Или мы с ним вместе пирожки делаем. Помощник растет smile_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Разговорились с коллегой, когда я покупала в автомате кофе, а он роллы с лососем. Я, говорит, утром только суп поел и яичницу, и сейчас в начале двенадцатого, опять есть хочу. Лично я завтракаю только крепким очень кофе и сыром . Ему мое меню кажется скудным и диким)) Моя подружка фанатка каш, особенно, если ей сварит их поклонник) А чем завтракаете вы? Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
Чаще у меня неправильные завтраки - бутерброды, просто потому, что нет времени. Иногда делаю различные тосты.
Когда меня начинает мучать совесть, то ем: овсяную кашу или творог с чем-то вкусным, йогурты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня последнее время "утренняя болезнь" по бутербродам с сыром.
Живут же люди... А у нас сыр Российский на растительных жирах, сыр Голландский на растительных жирах... и все это от 400 руб/кг.
Что-то отдаленно напоминающее правильный сыр уходит ценой в район далеко за 1000 руб/кг.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот это тема выросла))
У меня чаще всего творог на завтрак, мелкий любит тоже творожок, а старший либо кашку, либо (если мы с мелким творог) яичницу.
По выходным - блинчики с семгой king_rt_56.gif
А у подруги муж любит суп на завтрак) Иначе голоден nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я с мясом люблю...с капустой,ватрушки,с яйцом и зелёным луком...
Сколько я не мучилась - не могу испечь пироги как у бабушки ...
Не оттедова руки, явно)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Живут же люди... А у нас сыр Российский на растительных жирах, сыр Голландский на растительных жирах... и все это от 400 руб/кг. Что-то отдаленно напоминающее правильный сыр уходит ценой в район далеко за 1000 руб/кг.
Думаете у нас как-то по другому? Сыр покупаю в средней ценовой категории. В Монетке или Магните... Последний раз купила в Перекрестке примерно за 450 руб/кг. Изготовитель ООО "Ува-молоко" г.Ижевск. Вполне себе хороший сыр smile_rt_40.png.
К гурманам не отношусь... Люблю простой голландский сыр.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Думаете у нас как-то по другому? Сыр покупаю в средней ценовой категории. В Монетке или Магните... Последний раз купила в Перекрестке примерно за 450 руб/кг. Изготовитель ООО "Ува-молоко" г.Ижевск. Вполне себе хороший сыр . К гурманам не отношусь... Люблю простой голландский сыр.
хороший сыр и до 500р за кг купить в сетях сложно, только в мелких магазинах или на рынке региональных производителей, белорусские, мордовские... сам ем низкокаларийные до 25%. в нем и кальция больше и белка. Например Фитнес чиз.Ичаловский комбинат)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хороший сыр и до 500р за кг купить в сетях сложно, только в мелких магазинах или на рынке региональных производителей, белорусские, мордовские... сам ем низкокаларийные до 25%. в нем и кальция больше и белка. Например Фитнес чиз.Ичаловский комбинат)))
Скорее всего. Но что поделать. Каждый исходит из имеющихся возможностей.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Думаете у нас как-то по другому? Сыр покупаю в средней ценовой категории. В Монетке или Магните..
Был в Челябинске, так в их Магните цены на продукты ниже наших, например та же охлажденная курица из Набережных Челнов по цене у нас дороже вдвое, хотя в Челябинск её везти дальше. Да и на остальные продукты разница заметна.
В нашем Магните сыр до 1000 руб/кг ценой практически весь на растительных жирах.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Живут же люди... А у нас сыр Российский на растительных жирах, сыр Голландский на растительных жирах... и все это от 400 руб/кг. Что-то отдаленно напоминающее правильный сыр уходит ценой в район далеко за 1000 руб/кг.
А вы не смотрите на сыр ценой за тыщу, как это делаем мы, тоже пропускайте взглядом, и жить Вам станет спокойнее. Тоже мне, уникальные Вятские Поляны - везде халява, а там дороХа sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Люблю простой голландский сыр
У нас если такой голландский сыр за 450 руб/кг взять и грамм 100 оставить в комнате при температуре 20 градусов Цельсия на пару часов, то со 100 грамм натекает грамм 30 желтого жира, а остальное превращается в бесформенный комок чего-то липкого, непонятной, тестообразной консистенции, можно ножом намазывать. Но нет желания. Ни кот, ни собака это не едят, нюхают и уходят.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был в Челябинске, так в их Магните цены на продукты ниже наших, например та же охлажденная курица из Набережных Челнов по цене у нас дороже вдвое, хотя в Челябинск её везти дальше. Да и на остальные продукты разница заметна. В нашем Магните сыр до 1000 руб/кг ценой практически весь на растительных жирах.
ищите, да обрящете))) Можно найти сыр не дорогой и хороший, а найдёте, не меняйте пристрастия)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ищите, да обрящете))) Можно найти сыр не дорогой и хороший, а найдёте, не меняйте пристрастия)))
Найти можно, да ехать далеко, или самому делать, вот только вместо творога опять же везде нечто на растительных жирах, очередной "Продукт творожный" из которого сыр никак не сделать.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Кашку обожаю! Сказали-бы мне в детстве про это. то не поверил-бы!
НО если собираюсь на работу. то чай с бутером. ну иногда яичко в смятку!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был в Челябинске, так в их Магните цены на продукты ниже наших, например та же охлажденная курица из Набережных Челнов по цене у нас дороже вдвое, хотя в Челябинск её везти дальше. Да и на остальные продукты разница заметна. В нашем Магните сыр до 1000 руб/кг ценой практически весь на растительных жирах.
Я тоже хотела сказать, что в каждом регионе средние цены разные smile_rt_40.png. В зависимости от среднего дохода. И поставщики разные...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже хотела сказать, что в каждом регионе средние цены разные . В зависимости от среднего дохода. И поставщики разные...
Даже если поставщик один, цены всё-равно сильно разные, а зависимость от среднего дохода обратно пропорциональна.
Чем ниже доход по региону, или населенному пункту, тем выше цены.
При сопоставимом качестве и даже лучшем, самые низкие цены я встречал в Подмосковье. Про Москву не скажу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже если поставщик один, цены всё-равно сильно разные, а зависимость от среднего дохода обратно пропорциональна. Чем ниже доход по региону, или населенному пункту, тем выше цены.
blink_rt_40.gif почему так?
это ведь не логично, ниже доход=ниже покупательская способность=меньше реальзация umnik2_rt_46.gif

то-то в нашем селе все дороже чем в столице unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр