загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чейта двое, я третьей буду
двое мужчин и девушка...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
работа такая..раньше 22.00 не приезжаю. какой тут семейный ужин))) Все компенсируется завтраком, спокойно и никуда не торопясь...попутно проверяя уроки...
ну вот, у кого что
а мы уже дома давно, готовим ужин под мультики, может еще и испечем чего вкусного попозже cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
двое мужчин и девушка...
ээмм речь шла о семейных ужинах rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Алексей,такой ужин одна из составляющих семьи...нас уже двое в понимании важности собираться семьёй за одним столом хотя-бы ужиная...
Я думаю больше все же))
Вот сын когда у мамы своей ест,уже на автомате за планшетом идет.Со мной уже этот номер не прокатывет ,поэтому спокойно едим и разговариваем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээмм речь шла о семейных ужинах
Хорошо)пусть будет по-твоему))...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Разговорились с коллегой, когда я покупала в автомате кофе, а он роллы с лососем. Я, говорит, утром только суп поел и яичницу, и сейчас в начале двенадцатого, опять есть хочу. Лично я завтракаю только крепким очень кофе и сыром . Ему мое меню кажется скудным и диким)) Моя подружка фанатка каш, особенно, если ей сварит их поклонник) А чем завтракаете вы? Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
давно не завтракал .
а так чай пью с мёдом . ну и кашу геркулес бывает
настроение ? а оно всегда есть smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, у кого что а мы уже дома давно, готовим ужин под мультики, может еще и испечем чего вкусного попозже
везет...я о таком и не мечтаю...когда бюджетный процесс и до 00.00 на работе...так что готовлю завтрак с пяти утра под мультики обычно и сын встает в это время вещает новости за прошедший день... swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
везет...я о таком и не мечтаю...когда бюджетный процесс и до 00.00 на работе...так что готовлю завтрак с пяти утра под мультики обычно и сын встает в это время вещает новости за прошедший день...
у меня когда есть необходимость, я беру работу домой, и работаю ее когда ребенок спит wink_rt_40.png с 10 до 7 утра времени много lol_rt_40.png
ну и я всегда на телефоне, круглосуточно, а всякие ЧП обычно в праздники swoon2_rt_68.gif
это одна из причин почему я сижу тут в селе- больше времени могу уделять ребенку, пока он маленький, конечно теряя в деньгах, но сейчас приоритеты такие.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
творог с мёдом..полезно и хватает до обеда и плюс кофе или чай с молоком.первое советую всем ,только хороший творог нужен как и мёд.приятного аппетита
творог, это казеин, лучше на ночь кушать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот ещё одно доказательство того, что мужчина никогда не поймет женщину. Всегда в её словах подтекст и скрытый смысл )))
Вы снова запутались. Выше вы переиначили прямой текст. Без намёков. И понимание - это когнитивная способность, безотносительно пола. Ну да ладно, оставайтесь при своём lol_rt_40.png ))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня когда есть необходимость, я беру работу домой, и работаю ее когда ребенок спит с 10 до 7 утра времени много ну и я всегда на телефоне, круглосуточно, а всякие ЧП обычно в праздники это одна из причин почему я сижу тут в селе- больше времени могу уделять ребенку, пока он маленький, конечно теряя в деньгах, но сейчас приоритеты такие.
ничего, мы справляемся) растет самостоятельный мальчишка. да и не всю работу можно взять с собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
ничего, мы справляемся) растет самостоятельный мальчишка. да и не всю работу можно взять с собой.
безусловно give-rose_rt_60.gif
каждый приспосабливается как может smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я думаю больше все же)) Вот сын когда у мамы своей ест,уже на автомате за планшетом идет.Со мной уже этот номер не прокатывет ,поэтому спокойно едим и разговариваем.
"Основная площадка"для общения...плохо что твоя бывшая женщина этого не осознаёт...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ещё по субботам пироги с утра и их запах всю семью на кухню манит)))...
мне противопоказан муж, который каждую субботу будет пирогов ждать. я ж не смогу их только глазами кушать silence_rt_40.gif , а с фигурой я прощаться не готова no2_rt_40.gif
Правда, грех жаловаться, мои ели всё, что готовлю, а некоторые еще и сами меня кормили biggrin_rt_40.png Буду надеяться, везенье меня не оставит girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня вообще не правильное пищевое поведение, забываю есть, нужно себя все время контролировать, а я забываю
напоминалку в телефоне сделай. быстро приучит )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия,считаю что теряем "культ еды"когда семья за одним столом за завтраком и ужином)... с утра планами обмениваемся на день) а вечером о прожитом дне говорим))... Вот по этому я на завтрак налегаю,что-бы не от обедав до ужина с настроением дожить)))...
прав.Когда мои ребята так и н0ровят за стол с телефонами сесть или хотя бы планшет прихватить, чтобы фильм включить. ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне противопоказан муж, который каждую субботу будет пирогов ждать. я ж не смогу их только глазами кушать , а с фигурой я прощаться не готова Правда, грех жаловаться, мои ели всё, что готовлю, а некоторые еще и сами меня кормили Буду надеяться, везенье меня не оставит
Оно с тобой прибудет неоднократно)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оно с тобой прибудет неоднократно)...
rolleyes_rt_40.gif спасибо ac37_rt_80.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо )
А мужья вообще противопоказаны))если не печь по субботам пироги)))...
Я с мясом люблю...с капустой,ватрушки,с яйцом и зелёным луком...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мужья вообще противопоказаны))если не печь по субботам пироги)))... Я с мясом люблю...с капустой,ватрушки,с яйцом и зелёным луком...
Ты тогда себе мужа не бери sarcastic_rt_50.gif А я со своим уж как-нибудь договорюсь ac58_rt_86.gif )
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр