загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нууу это всё для поддержания тела. А как же в здоровом теле - здоровый дух и интелект?
дыхание с ментосом, а аксакалы большим интелектом не выделялись, хотя есть прямая зависимость долголетия от умения думать)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Враньё! На хруди не улегается
Галя на эту тему уже писала; хотя там пиво фигуриловало)))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Время к ужину, а тут ещё и обед не обсуждали ))) Непорядок это!!!
заводи новую тему, а то флуд попер)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Галя на эту тему уже писала; хотя там пиво фигуриловало)))))
У меня порода Гончих Псов mosking_rt_50.gif Нигде не улегается. Кожа да кости. sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
... Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
Правильно говорят,Наташа)...плотно завтракаю,потому что раньше не знал)будет-нет обед или ужин...теперь всё определённо,а привычка осталась)иначе настроения не будет))...
Сегодня на завтрак у меня был борщ со сметаной и гренками,и кофе с горьким шоколадом...
А ещё мне нравится когда мясо с друзьями вечером на углях готовим) и с утра пара антрекотов на завтрак остаётся))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.11.2016 15:26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Время к ужину, а тут ещё и обед не обсуждали ))) Непорядок это!!!
да ужжж.....своеобразное чувство юмора....или его отстствие
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ужжж.....своеобразное чувство юмора....или его отстствие
Какой может быть юмор, когда речь идет о пропущенном обеде. )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какой может быть юмор, когда речь идет о пропущенном обеде. )))
Так и я про тоже)...плотный завтрак-залог работоспособности без обеда))...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня порода Гончих Псов Нигде не улегается. Кожа да кости.
тогда и картошечка и пампушечки усе в дело и никаких ограничений)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Опять все свелось к тому ,где что откладывается)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять все свелось к тому ,где что откладывается)))
а нужно было, где улягутся?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хотелось бы завтаракать как положено, кашей, но вечно ничего не успеваю, приходится довольствоваться кофе с печеньем/бутербродами umnik2_rt_46.gif
у меня вообще не правильное пищевое поведение, забываю есть, нужно себя все время контролировать, а я забываю swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а нужно было, где улягутся?)))
Что-то не совсем поняла umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Знаю,что завтрак пропускать нельзя.Но спросонья есть не могу,только кофе,а через два часа уже завтрак.Завтрак запускает правильный обмен веществ.Желательно на завтрак есть углеводы и жиры в нормальном количестве,а вот белок на обед и ужин,углеводы-первая половина дня,это для тех,кто склонен к полноте.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотелось бы завтаракать как положено, кашей, но вечно ничего не успеваю, приходится довольствоваться кофе с печеньем/бутербродами у меня вообще не правильное пищевое поведение, забываю есть, нужно себя все время контролировать, а я забываю
Юлия,считаю что теряем "культ еды"когда семья за одним столом за завтраком и ужином)... с утра планами обмениваемся на день) а вечером о прожитом дне говорим))...
Вот по этому я на завтрак налегаю,что-бы не от обедав до ужина с настроением дожить)))...
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Разговорились с коллегой, когда я покупала в автомате кофе, а он роллы с лососем. Я, говорит, утром только суп поел и яичницу, и сейчас в начале двенадцатого, опять есть хочу. Лично я завтракаю только крепким очень кофе и сыром . Ему мое меню кажется скудным и диким)) Моя подружка фанатка каш, особенно, если ей сварит их поклонник) А чем завтракаете вы? Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
творог с мёдом..полезно и хватает до обеда и плюс кофе или чай с молоком.первое советую всем ,только хороший творог нужен как и мёд.приятного аппетита
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А ещё по субботам пироги с утра и их запах всю семью на кухню манит)))...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
творог с мёдом..полезно и хватает до обеда и плюс кофе или чай с молоком.первое советую всем ,только хороший творог нужен как и мёд.приятного аппетита
А если в продаже везде только Творожный продукт на растительных жирах и какой нибудь Медовый продукт с содержанием меда около 15 % тогда как?
Чай не во всех городах советская власть московский ассортимент )))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Маньяк! Садист! Насильник! А я его еще рекомендовал. Сам не будет спать и другим не даст! В выходные надо не мешать любимой поспать подольше, хотя бы до обеда... )))
Вот побольше бы таких садистоманиаконасильников blush_rt_40.gif
И Бог с завтраком и ужином, да иногда и без обеда можно не помереть rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если в продаже везде только Творожный продукт на растительных жирах и какой нибудь Медовый продукт с содержанием меда около 15 % тогда как? Чай не во всех городах советская власть московский ассортимент )))
мёд я на ярмарке покупаю в сотах,а творог у знакомых покупаю а не в магазине
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр